Идти ли на обман?...

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Шли ли Вы когда-нибудь на обман работодателя ради личной выгоды?

Опрос закончился Сб ноя 10, 2007 17:33

Да
11
58%
Нет
8
42%

Всего голосов : 19

Боже мой, какие страсти... эррозия! Это такая редкость, такой знак отличия :D :D :D

Лечите свою эррозию, потом беременейте... мне лично было страшно иметь очаг воспаления рядом с разивающимся плодом. Сейчас столько безрубцовых методик лечения, что врачебные страшилки "нельзя рожать год из-за шрама" - фигня.

Левада

GOD

Левада писал(а):
Боже мой, какие страсти... эррозия! Это такая редкость, такой знак отличия :D :D :D

Лечите свою эррозию, потом беременейте... мне лично было страшно иметь очаг воспаления рядом с разивающимся плодом. Сейчас столько безрубцовых методик лечения, что врачебные страшилки "нельзя рожать год из-за шрама" - фигня.

Да знаю я ,что не редкость. Но мне два врача, грамотных вроде, сказали, что ничего не трогать если в ближайшее время (год) рожать соберусь... :roll: не знаю... у кого-нить есть такой опыт?

MIRABELLA

VIP

MIRABELLA писал(а):
у кого-нить есть такой опыт?

У меня.

Есть мнение, что после родов все равно снова появится. Но мне оно не нравится. Мне нравится иметь свои органы деторождения в порядке.

Левада

GOD

Огонек писал(а):
А откуда? Я без подколки, мне уже самой интересно разобраться.

С дохода вроде :roll:
С моей помощью не разберетесь, я уже давно не в корпоративной системе, у меня самой не бизнес
(он слишком мал,чтобы попасть под определение даже "малый бизнес") а, скорее, просто заработок.
Вас же интересует формирование фондов крупных компаний? Что я помнила -рассказала. Тут на форуме,
кажется,есть практикующие бухгалтера...
Коломбина,вроде...или не она :roll:
Земля в солнечной системе играет роль сумасшедшего дома.

Лили-я

Guru

Левада писал(а):
MIRABELLA писал(а):
у кого-нить есть такой опыт?

У меня.

Есть мнение, что после родов все равно снова появится. Но мне оно не нравится. Мне нравится иметь свои органы деторождения в порядке.

Блин, и откуда эта х...ня берется? :evil:

MIRABELLA

VIP

Лили-я писал(а):
Огонек писал(а):
А откуда? Я без подколки, мне уже самой интересно разобраться.

С дохода вроде :roll:
С моей помощью не разберетесь, я уже давно не в корпоративной системе, у меня самой не бизнес
(он слишком мал,чтобы попасть под определение даже "малый бизнес") а, скорее, просто заработок.
Вас же интересует формирование фондов крупных компаний? Что я помнила -рассказала. Тут на форуме,
кажется,есть практикующие бухгалтера...
Коломбина,вроде...или не она :roll:

Все верно, естественно, с доходов, а не с прибыли, это меня перемкнуло. :oops:
Если у девушки искорки в глазах, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

Огонек

GOD

MIRABELLA, а если удаленную работу попробовать найти?
Я была в таких же как вы обстоятельствах, причем, забеременела буквально в первую же неделю выхода на работу, когда меньше всего этого ожидала - после более чем полутора лет безуспешных попыток и лечений.

Когда поняла что беременность нормальная, стала думать, что делать.
Выход нашла такой: пока пуза не было и я была транспортабельна, выкладывалась от и до на работе, нарывала себе клиентскую базу (я менеджер продаж автосерсвисного обоурдования) и завязывала нужные мне отношения. Начальство это заценило и, когда я его поставила перед фактом, что собираюсь заседать дома - он подумало и решило, что не хочет меня терять.

В результате я засела дома с выделенным инетом и набранными клиентами и IP-телефоном. Фирма оплачивает телефон.
А я- после того как согласую с клиентом заказ, отправляю все офис-менеджеру: и она там делает уже бумажную всякую работу и курирует отгрузки.

В результате мне платят штукарь с лишним- думаю, это нелишне...Я девушке офис-менеджеру с ЗП плачУ 5 тыщ за то, что она вместе со мной облизывает моих клиентов, тем самым сохраняя меня "на волне"- для дальнейшей перспективы.
Таким образом и овцы целы, и волки сыты.
Месяца три после родов я конечно вряд ли смогу работать...хотя попробую: несложно ж с клиентом языком почесать несколкьо раз в день.

Мои наблюдения показывают, что такой расклад как у меня, в москве довольно распространен: ТРОЕ из моих знакомых работали по такому же графику.
Изображение

Эсуами

Guru

MIRABELLA писал(а):
Левада писал(а):

Да знаю я ,что не редкость. Но мне два врача, грамотных вроде, сказали, что ничего не трогать если в ближайшее время (год) рожать соберусь... :roll: не знаю... у кого-нить есть такой опыт?

глупости какие. если небольшая, то беременейте с ней и не парьтесь, а если большая, то лечите (хотя скорее всего во время беременности она расцветет пуще прежднего). это вообще не проблема, если биопсия в норме.

КАКАШКА*

GOD

Эсуами писал(а):
MIRABELLA, а если удаленную работу попробовать найти?
Я была в таких же как вы обстоятельствах, причем, забеременела буквально в первую же неделю выхода на работу, когда меньше всего этого ожидала - после более чем полутора лет безуспешных попыток и лечений.

Когда поняла что беременность нормальная, стала думать, что делать.
Выход нашла такой: пока пуза не было и я была транспортабельна, выкладывалась от и до на работе, нарывала себе клиентскую базу (я менеджер продаж автосерсвисного обоурдования) и завязывала нужные мне отношения. Начальство это заценило и, когда я его поставила перед фактом, что собираюсь заседать дома - он подумало и решило, что не хочет меня терять.

В результате я засела дома с выделенным инетом и набранными клиентами и IP-телефоном. Фирма оплачивает телефон.
А я- после того как согласую с клиентом заказ, отправляю все офис-менеджеру: и она там делает уже бумажную всякую работу и курирует отгрузки.

В результате мне платят штукарь с лишним- думаю, это нелишне...Я девушке офис-менеджеру с ЗП плачУ 5 тыщ за то, что она вместе со мной облизывает моих клиентов, тем самым сохраняя меня "на волне"- для дальнейшей перспективы.
Таким образом и овцы целы, и волки сыты.
Месяца три после родов я конечно вряд ли смогу работать...хотя попробую: несложно ж с клиентом языком почесать несколкьо раз в день.

Мои наблюдения показывают, что такой расклад как у меня, в москве довольно распространен: ТРОЕ из моих знакомых работали по такому же графику.

Ого, здорово! Это мне в голову не приходило.. :!: можно попробовать. Тем более, я тоже в продажах, только сырье для производства продуктов питания...

MIRABELLA

VIP

MIRABELLA, главное, постарайтесь заранее выяснить, как в офисе решается вопрос с бумажной работой.
А то я раньше была в продажах оргтехники и расходных материалов- так мы там все сами делали, все бумажки, все отгрузки, иной раз сами и товар собирали, когда аврал был - вот там номер с удаленкой не проканал бы никак.

А если есть офис-менеджер, то это оч хорошо. Все вопросы-заказы с клиентосами оговорили по аське-телефону, а фазу отгрузки на ОМ сбагрили. Никому ненапряжно, все на своих местах.
Начальству в принципе должно быть пофиг, с какой стороны к нему клиенты и деньги приходят. Лишь бы приходили
Изображение

Эсуами

Guru

Лeнуся писал(а):
erika key писал(а):
я бы на вашем месте по любому новое место искала. не нравится мне такое отношение. :?

Согласна, - с ними, работодателями - им то на вас насрать, почему вам за них еще переживать?

MIRABELLA писал(а):
Но надо работу поменять, отработать пару лет хотя бы, потом беременеть. Если придешь и через пару месяцев "залетишь", сразу начнут травить, мне кажется. И косо смотреть. Девушки, кто читает. Учитесь на моем уроке. (

Вот это точно фигня - все от коллектива зависит, у нас девушка ровно через полгода забеременела, как устроилась - и ничего, работала отлично до 8 месяцев, к ней оч хорошо относились, и все дектетные ей выплатили, она к нам хочет в коллектив побыстрее возвратиться. Так что, устраивайтесь на нормальную работу с белой з/п и прекращайте себя в чем-то винить!

Кстати, да. Там где зарплата белая, и отношение к сотрудникам, как правило, несравненно лучше.

Принцесса цирка

Super VIP

Белокурая Жози писал(а):
Лили-я, а разве вы платите вмененку? :shock: разве ваш бизнес, у вас ведь деревообработка?...подпадает под вмененку? вы же вроде не попадаете в перечень преприятий по ЕНВД. Или я ошибаюсь?
Это кафешкам хорошо. :?

Подпадает. Ровно до тех пор, пока я имею дело с населением и не беру заказы у фирм.Там уже другой коленкор.
Земля в солнечной системе играет роль сумасшедшего дома.

Лили-я

Guru

MIRABELLA писал(а):
но у меня эррозия на шейке, врач сказал, лучше в ближайший год, лучше не откладывать.

Эррозия не такая большая проблема, как вам кажется. От нее избавится можно за один сеанс у гинеколога (хорошего гинеколога, грамотного!). И это совсем не повод быстрее рожать. :?

Hellena

VIP