Идти ли на обман?...

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Шли ли Вы когда-нибудь на обман работодателя ради личной выгоды?

Опрос закончился Сб ноя 10, 2007 17:33

Да
11
58%
Нет
8
42%

Всего голосов : 19

я бы на вашем месте по любому новое место искала. не нравится мне такое отношение. :?

erika key

GOD

erika key писал(а):
я бы на вашем месте по любому новое место искала. не нравится мне такое отношение. :?

Эрика, у нас почти везде так. :evil:

КАКАШКА*

GOD

делайте как задумали, если эти 20 тыс для вас принципиальны.

всякое может случиться-беременнеют и не только по расчету, если бы вы просто меняли работу и забеременели случайно? так же бывает..

если уж работать за фикс. зп, то она 100 % должна быть белая, не стоило изначально ввязываться в такую фигню...
поменяйте-и, возможно, просто не торопитесь-проработайте хоть пол-годика, а там и в коллектив вживетесь и менее болезненно к вашей беременности отнесутся.

по поводу чужой шеи-извиняюсь, полная ху..ня!!!
ибо новый член общества рождается, и так у нас отрицательный прирост.
Поматросил и бросил-обидно...
Не матросил и бросил-оскорбительно!!!

QQ

Свой

MIRABELLA писал(а):
Слушайте, Uzu! Хотя, нет.. Слушай (мы ж уже на "ты" :twisted: ) Вот как работодатель,ты должен знать, что единственный трабл, который тебя ожидает, если кто в декрет уйдет - подыскать замену на 1,5 года. Как же тебя-то маменька рожала? Или она из родовой палаты на работу сбежала? Uzu, не сопли это, а жизнь. А ты уже умер, видимо, так как все проявление жизни (роды, болезнь, старость ) тебя так бесят. Труп.

так почему тогда ты сама говоришь, что непорядочно
найти работу с лучшими условиями ухода в декрет???
это не у меня, это у тебя такие взгляды. и траблы.
я-то плачу все эти налоги, которые положены.
и в свое время родила 2 детей, получала декретные,
и меня не волновало, кто там за меня платил и почему,
что начислили, то получила без всяких моральных страданий.
теперь понимаешь, о чем я?
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда ТЕБЕ надо!

Uzu

Super VIP

erika key писал(а):

Ну да, я и собиралась. Но надо работу поменять, отработать пару лет хотя бы, потом беременеть. Если придешь и через пару месяцев "залетишь", сразу начнут травить, мне кажется. И косо смотреть. Не каждый выдержит. Я - нет. :( А откладывать на два года я не хочу. Мне и по состоянию здоровья лучше в ближайший год. Видимо, лучше остаться там где я сейчас. Здесь тоже негатив будет, но не такой как на новом месте. Я и сама виновата. Надо было с самого начала искать место с белой ЗП. Девушки, кто читает. Учитесь на моем уроке. :(

MIRABELLA

VIP

КАКАШКА* писал(а):
erika key писал(а):

ну да! - рожать нельзя. по уходу за ребенком нельзя, а как на пенссию выходить так - и пенссия маленькая и благ никаких.
что за быдло - отношение такое к своему же будущему?!

erika key

GOD

MIRABELLA писал(а):
erika key писал(а):

Ну да, я и собиралась. Но надо работу поменять, отработать пару лет хотя бы, потом беременеть. Если придешь и через пару месяцев "залетишь", сразу начнут травить, мне кажется. И косо смотреть. Не каждый выдержит. Я - нет. :( А откладывать на два года я не хочу. Мне и по состоянию здоровья лучше в ближайший год. Видимо, лучше остаться там где я сейчас. Здесь тоже негатив будет, но не такой как на новом месте. Я и сама виновата. Надо было с самого начала искать место с белой ЗП. Девушки, кто читает. Учитесь на моем уроке. :(

ну бред бред бред
вы всем людям отказываете в милосердии?
даже тем, кого еще не знаете?
ужас :shock:

Uzu

Super VIP

erika key писал(а):
КАКАШКА* писал(а):
erika key писал(а):

ну да! - рожать нельзя. по уходу за ребенком нельзя, а как на пенссию выходить так - и пенссия маленькая и благ никаких.
что за быдло - отношение такое к своему же будущему?!

Да пиздобляцтво сплошное. :evil:

КАКАШКА*

GOD

Uzu писал(а):
MIRABELLA писал(а):
Слушайте, Uzu! Хотя, нет.. Слушай (мы ж уже на "ты" :twisted: ) Вот как работодатель,ты должен знать, что единственный трабл, который тебя ожидает, если кто в декрет уйдет - подыскать замену на 1,5 года. Как же тебя-то маменька рожала? Или она из родовой палаты на работу сбежала? Uzu, не сопли это, а жизнь. А ты уже умер, видимо, так как все проявление жизни (роды, болезнь, старость ) тебя так бесят. Труп.

Ндя... Я почему-то думала, что ты мужик :shock: Блин, Uzu, ты сама и платила за себя. Потому что налоги платила, платишь и будешь платить. И это гораздо больше, чем твоя ЗП за 2 декрета. Твои деньги к тебе и вернулись частично. Непорядочно я говорю, так как понимаю, что работодателю придется через год искать другого человека на это место и учить его... А я хочу найти другое место работы ,чтоб за год ЗАРАБОТАТЬ денег на декрет не 2000, а хотя бы 12000!

MIRABELLA

VIP

Девочки, это грустная тема. :?
Жили-были. Умерли-бумерли.

Ауэнна*

Свой

MIRABELLA писал(а):

Ндя... Я почему-то думала, что ты мужик :shock: Блин, Uzu, ты сама и платила за себя. Потому что налоги платила, платишь и будешь платить. И это гораздо больше, чем твоя ЗП за 2 декрета. Твои деньги к тебе и вернулись частично. Непорядочно я говорю, так как понимаю, что работодателю придется через год искать другого человека на это место и учить его... А я хочу найти другое место работы ,чтоб за год ЗАРАБОТАТЬ денег на декрет не 2000, а хотя бы 12000!

это было смешно :lol:
а если серьезно, то я уже все сказала -
проблема в твоем собственном восприятии.
к тому же из декрета ты вернешься, никуда не денешься.

Uzu

Super VIP

Uzu писал(а):

сравнила - с пальцем, тогда и сегодня. :twisted:
сегодня оплата за комуналку и элементарный минимум проживания у моего бывшего свекра больше чем моя и его пенссия вместе взятые. это еще ветеран войны, у него все еще со скидками. :? а как маме с ребеном маленьким на руках прожить, можешь себе представить.

erika key

GOD

Uzu писал(а):
MIRABELLA писал(а):
erika key писал(а):

ну бред бред бред
вы всем людям отказываете в милосердии?
даже тем, кого еще не знаете?
ужас :shock:

Не перестаю офигевать над тобой,Uzu :) то ты бездушный работодатель, которого бесят "сопли", потом оказывается, ты женщина и у тебя 2-е детей, а потом вощее финиш - ты считаешь, что в мире полно миллосердных и понимающих людей, - в основном среди работодателей :lol: Ты прям из противоречий вся. Видимо, работодательство заковывает нормальных баб в сверкающие титановые доспехи.. Но внутри СБ! остаются сами собой

MIRABELLA

VIP

erika key писал(а):
Uzu писал(а):

сравнила - с пальцем, тогда и сегодня. :twisted:
сегодня оплата за комуналку и элементарный минимум проживания у моего бывшего свекра больше чем моя и его пенссия вместе взятые. это еще ветеран войны, у него все еще со скидками. :? а как маме с ребеном маленьким на руках прожить, можешь себе представить.

Эрика, у меня все было наоборот
я тогда печенье за хз какое пиршество считала.
к чаю был только хлеб с вареньем.
да и вообще хреново именно мы жили в то время.
это сейчас я могу себе и декрет позволить,
но уже не хочу.
такшта молодым рожать, а нам, старым теткам их содержать :wink:

Uzu

Super VIP

Uzu писал(а):

Эрика, у меня все было наоборот
я тогда печенье за хз какое пиршество считала.
к чаю был только хлеб с вареньем.
да и вообще хреново именно мы жили в то время.
это сейчас я могу себе и декрет позволить,
но уже не хочу.
такшта молодым рожать, а нам, старым теткам их содержать :wink:
ты сколько в декрете сидела?
я два с небольшим месяца, потом встала и пошла на работу. жрать хотелось со старшной силой.

erika key

GOD