Идти ли на обман?...

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Шли ли Вы когда-нибудь на обман работодателя ради личной выгоды?

Опрос закончился Сб ноя 10, 2007 17:33

Да
11
58%
Нет
8
42%

Всего голосов : 19

вуду писал(а):
Котенка писал(а):
Что за бред?Что значит за чужой счет, что значит подставить?
Люди совсем с ума посходили........

еще одна цаца :roll:

а на работодателя, буржуя, деньги с неба валятся :?

цаца, цаца, :lol:
А почему Вы так бедного работодателя жалеяте? Чай он не из своего кармана женщине декрет оплачивает, а вот деньги отмытые на серых зп явно в свой карман кладет.

Котенка

Guru

Котенка писал(а):
А почему Вы так бедного работодателя жалеяте? Чай он не из своего кармана женщине декрет оплачивает, а вот деньги отмытые на серых зп явно в свой карман кладет.

млять :lol:

включи голову.

речь идет о разных работодателях.

как раз от того, которого можно было бы наябывать без мук совести, автор не хочет в декрет уходить.

а сведения о не своих карманах откуда, кстати?

вуду

GOD

вуду писал(а):
Котенка писал(а):

включи голову.

как раз от того, которого можно было бы наябывать без мук совести, автор не хочет в декрет уходить.

Вуду объясни мне каким оброзом можно" наябывать" работадателя который платит серую зп, а я тебе о карманах расскажу.

Котенка

Guru

Леона писал(а):
Лили-я писал(а):
Леона писал(а):
Единовременное пособие при рождении ребенка назначается и выплачивается по месту работы, службы или учебы, а если родители либо лицо, его заменяющее, не работает, не служит или не учится – органом социальной защиты населения по месту жительства ребенка.

Значит оно всем положено? Нда...а побегать наверняка придется, да так,что плюнешь и откажешься :?

моя подруга получила по месту работы мужа без проблем
[color=green]
А у меня и муж ПБОЮЛ с ЕНВД :lol:
Так что мы, своего рода, государственные изгои :?
Земля в солнечной системе играет роль сумасшедшего дома.

Лили-я

Guru

У меня был случай в тему. В мой отдел просилась девушка. Она замужем, муж у нас же работает охранником. Ну я ее тоже предупредила, что у нас сейчас очень тяжелое время, раньше взяли новичков, обучение занимает не меньше года. Так что, если планируешь рожать в ближайшие 2-3- года, лучше оставайся у себя в архиве, а потом посмотрим. Она кивала, говорила, что ни-ни, а сама была уже на третьем месяце. 8) Чуть не угробила нас, мы тогда пол-года ее работу делали, что бы она смогла вернуться обратно на свое место.

Кавалерийская атака

Super VIP

Котенка писал(а):
Вуду объясни мне каким оброзом можно" наябывать" работадателя который платит серую зп, а я тебе о карманах расскажу.

при чем тут работодатель, который платит серую?

автору нужен добросовестный работодатель, с хорошей белой зарплатой, чтобы от него свалить в декрет сразу после испытательного срока.
а добросовестного работодателя в такой ситуации жаль.
мне.

вуду

GOD

Котенка писал(а):
вуду писал(а):
Котенка писал(а):

включи голову.

Ща расскажу как я "наябываю" своих работников :evil: Те деньги, которые ушли бы гос-ву в виде налогов с зарплаты , я выплачиваю настоящей реальной денежкой своим людям. Конечно, всем предлагается альтернатива, потому что мне, как работодателю, по большому счёту
должно быть пофиг кому отдавать деньги - гос-ву или реальному человеку. Но человеку приятнее почему-то. А уж
как самому этому человеку приятно :!:
Так что серые зарплаты выгодны прежде всего работникам,
от так :P
Земля в солнечной системе играет роль сумасшедшего дома.

Лили-я

Guru

вуду писал(а):
Котенка писал(а):

при чем тут работодатель, который платит серую?

автору нужен добросовестный работодатель, с хорошей белой зарплатой, чтобы от него свалить в декрет сразу после испытательного срока.
а добросовестного работодателя в такой ситуации жаль.
мне.

Не знаю в тему ли, но случай вспомнила недавний, в нашу организацию девочка устроилась, на постоянную ставку, через три месяца приходит опять к нам в кадры, со слезами на глазах: девочки мне так стыдно честное слово, я не планировала так получилась, я беременна что мне делать? Мы поздравили, и отправили обратно на рабочее место.
Вуду вот реально, не понима, почему работадателя надо жалеть, в нормальных фирмах с нормальной белой зарплатой нормально к таким ситуациям относятся, декретные платят, и из декрета ждут, и принимая на работу молодую женщину, вполне понимают что не сегодня завтра она может оказаться беременной.
Последний раз редактировалось Котенка Вс ноя 04, 2007 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Котенка

Guru

КАКАШКА* писал(а):
а ребза куда?
как и всех несчастных детишек, работающих мам к бабуле. молоко сцедил и досвидания дорогие , я пошел. :?

erika key

GOD

Лили-я писал(а):
Котенка писал(а):
вуду писал(а):
Котенка писал(а):

включи голову.

Ща расскажу как я "наябываю" своих работников :evil: Те деньги, которые ушли бы гос-ву в виде налогов с зарплаты , я выплачиваю настоящей реальной денежкой Конечно, всем предлагается альтернатива, потому что мне, как работодателю, по большому счёту
должно быть пофиг кому отдавать деньги - гос-ву или реальному человеку. Но человеку приятнее почему-то. А уж

Да они тебе выгодны! :D Чтобы платить серую зарплату надо скрывать от государства прибыль. Мимо кассы. И не платить с нее налоги. Молодец. Ты - воровка. :D Суши сухари, добрый работодатель.

33

GOD

33 писал(а):
Лили-я писал(а):
Котенка писал(а):
вуду писал(а):
Котенка писал(а):

включи голову.

Ща расскажу как я "наябываю" своих работников :evil: Те деньги, которые ушли бы гос-ву в виде налогов с зарплаты , я выплачиваю настоящей реальной денежкой Конечно, всем предлагается альтернатива, потому что мне, как работодателю, по большому счёту

Да они тебе выгодны! :D Чтобы платить серую зарплату надо скрывать от государства прибыль. Мимо кассы. И не платить с нее налоги. Молодец. Ты - воровка. :D Суши сухари, добрый работодатель.

Мда, и насчет предлагаемой сотрудникам альтернативы я сильно сомневаюсь...

Котенка

Guru

Да все закономерно. Автору наср...на компанию, а компании наср... на автора. Непонятно только, к чему реверансы.
Если у девушки искорки в глазах, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

Огонек

GOD

Да я не сомневаюсь, про альтернативу. Я сомневаюсь в уме Лили-и... :D Попробуй выгони кого-нибудь. Они же в УБЭП напишет и всех делов. Пойдет Лили-я по этапу. :D

33

GOD

Огонек писал(а):
Да все закономерно. Автору наср...на компанию, а компании наср... на автора. Непонятно только, к чему реверансы.

каждый сам за себя, закон джунглей. почему тебя это удивляет?

erika key

GOD

Я не поняла. Кому на кого насрать? Человек хочет пользоваться существующими в стране законами. Это плохо? Это нечестно?

33

GOD