Интимная проблема

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Интимная проблема

Добрый день, дорогин форумчане!
Нуждаюсь в совете, возможно кто то сталкивался - интересует как вышли из данной ситуации.
Дано: Муж(я), Жена, двое деток. Нам по трицать лет. В браке почти 10 лет.
Не так давно случилась проблема. Секса в количестве одного раза в день иногда стало мало, да и этот один раз только чтоб меня успакоить(аля “супружеский долг” - как бы неприятно для меня не было). Так вот что со мной происходит, я пребываю постояно в состоянии возбуждения(в простанородии “недо@б”) и если я не получу разрядку, я не то что становлюсь не адекватным, я становлюсь агресивным - гнев берет верх и страдает либо посуда, двери и все в этом роде. Усугубляет то что жена по дому щеголяет в белье(но это я присек, ты от этого возбуждаюсь, а разрчдки нет и последствия). Так вот вопроса два.- нормально ли это хотеть супругу по несколько раз в день(оргазмы жена получает, в постели и прилудии и фантазии и игры и разнообразие)?Что делать если жена не хочет(левак не предлагать, даже мысли неприятны, так что не смогу)?

Laptenko