Измена не простима??

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Измена не простима??

Карма? Не можешь общаться с женой по человечески - не мучай ее, чтоб потом не мучиться самому

Муа

У вас трое детей. Зачем вам драмы? Успокойтесь, возьмите себя в руки (оба), выслушайте друг друга, поплачте, дайте время... продолжайте жить.

Nia

Свой

Все зависит от вас, ведь каждый сам решает прощать и забыть или просто вычеркнуть навсегда из жизни... А ситуации в жизни бывают разные...

малышка14

Николайсекрет писал(а):
Пол года назад я стал работать с одним парнем..
До этого бывало пересекались частенько и Маша с ним тоже была знакома!
Но тут уж слишком плотно вместе работать начали...
Бывало и он к нам домой ездил..с ночевкой..
Я подозревал что что то не лады в воздухе НО видимо я уж слишком доверять начал ей.
Она говорила что он ей пишет смс...ну я ей говорю ну и фиг с ним не обращай внимания....в конце то концов думаю ты хорошенькая и даже и в мыслях не станешь изменять...

Тут видимо очевидно...Ездил ночевать к Вам...Хотел Вашу жену, жена Вам говорила, что смс он ей пишет, чтобы Вы этого парня угомонили. Вот Вам и не "обращай внимания!"

Я лично ни когда не путала своего мужа с другими мужчинами, даже не в трезвом состоянии. И не понимаю как можно собственного мужа перепутать с левым чуваком. Хотя если она прям в сопли ужрата была и секс был в позе "на животе", то может быть и возможно.

Kelli

малышка14 писал(а):
Все зависит от вас, ведь каждый сам решает прощать и забыть или просто вычеркнуть навсегда из жизни... А ситуации в жизни бывают разные...

Совершенно согласна. Если чувствуешь что не можешь забыть и простить, не надо и начинать отношения по-новой. Прощать, конечно, надо. Но я скорее всего не смогла бы. Не хотелось бы проверять такую ситуацию.

Зинуля

есть в такая группа (реклама группы), попробуйте там почитать и посмотреть. я там по расставанию занималась, но точно видела анонсы про пережить измену и сохранить отношения.

ann_samokhina

Николай! Омар Хаям написал : "Однажды изменив, изменит вам и дважды..... Вы просто не сможете жить дальше, всегда будет всплывать перед глазами то что вас гложет, психологически вы уничтожите друг друга. Совет; идите вперёд и не оглядывайтесь назад там все без изменений .....

Sir

ambrella91 писал(а):
Sir писал(а):
Николай! Омар Хаям написал : "Однажды изменив, изменит вам и дважды..... Вы просто не сможете жить дальше, всегда будет всплывать перед глазами то что вас гложет, психологически вы уничтожите друг друга. Совет; идите вперёд и не оглядывайтесь назад там все без изменений .....

Как все строго и точечно.
Неужели все так прямолинейно в этом мире? Ведь все люди разные. Все ситуации индивидуальные. Значит и выход можно найти всегда.
Вывод не из воздуха, так как самой, к сожалению, пришлось столкнуться с изменой. Все решилось вполне хорошо. Правда, и мне для этого пришлось изрядно постараться, покопаться в себе. Зато теперь уже 1.5 года живем практически душа в душу, поэтому жалеть не приходится.

Но это ведь явно не тот случай. Как вообще можно перепутать другого мужчину со своим мужем? Даже в темноте. Даже полностью пьяной. Бред какой-то. Да и стоит ли что-то пытаться исправлять, когда от человека попросту тошнит?

Анюта32

Даа, непростая конечно ситуация с этим всем. Особенно когда сердце чувствует, что ИЗМЕНА-ТО ЕСТЬ!!
Я тоже своего бывшего подзревала в измене, но на телефоне пароль был, поэтому ничего прочитать и узнать прям точно не могла.. Но я прямо чувствовала по женски: что он к ней ездит когда "задерживался на работе". Я в итоге проверила его номер (вообще не знала что так можно. Думала так только в фильмах бывает:)) На gde-abonent.ru. Подруга лучшая посоветовала. хотя бы у неё муж правда был на работе...
А я увидела, что он два раза в неделю у этой **** по вечерам!! Это такая боль.. Просто не передать словами..

annakvarts

Я придерживаюсь такого мнения , что если тебе человек дорог , то нужно всеми силами его удерживать , не отпускать . Зачастую люди расстаются , потому что не могут найти общий язык и плохо знают характер своего партнера . Поэтому я всегда всем советую пройти тест Воликова , это тест по оценке характера человека , он расскажет все нюансы вашего близкого человека . А так же научит взаимодействовать с людьми .

mo47

Новичок

Я считаю, что простить вы сможете со временем своего партнера, но не стоит уже давать ему второй шанс. Откройте себя миру, я думаю, что вы сможете найти рядом достойного партнера, который не будет ходить от вас "налево". Главное, после измены не стоит впадать в дикую депрессию, в хандру, постарайтесь заняться собой, заняться саморазвитием. Рекомендую пройти тест Воликова, это тест по оценке характера человека. Вы сможете посмотреть на себя со стороны, узнать свои сильные и слабые стороны, понять, над чем стоит поработать, чтобы стать лучшей версией себя. Также вы можете пройти этот тест на своем потенциальном партнере, он вскроет все его тараканы в голове, а дальше конечно только вам решать, ваш это человек или нет.

Darina Gromova

Я бы не простила.

Jimka

Муж смог простить измену с моей стороны, мы очень долго шли к этому, работали с психологом, но в конечном итоге смогли спасти наш брак. Я никак не оправдываю свой поступок, но у нас в отношениях очень давно было не всё гладко, а после того, как мы переехали в другую страну из-за его работы, я совсем почувствовала себя брошенной. Всё это очень давило на меня и в какой-то момент, я просто не выдержала и случилось то, что случилось. Я очень рада, что мы муж смог меня простить, что нам попался отличный психолог Севда Ливи, которую мне порекомедовали по отзывам наши девочки https://leavycon.com/, она восстановила доверие в наших отношениях и дала очень ценные советы, которые помогли мне адаптироваться в новом месте.

anna_m2018

Новичок

Всем привет, меня зовут Елена! Хотела поделиться своей радостью, счастьем, своей находкой, которая просто изменила мою семейную жизнь в лучшую сторону! У меня муж и двое детей, но недавно столкнулась с тем, что муж стал изменять, пить и поднимать руку, что самое интересное: уходить он не хотел. Очень странные вещи происходили. Я обратилась к гадалке Ляне, мне нужно было понять в чем проблема и не поверите: Порча. Я в жизни не встречала такое, сначала не поверила совсем, но это правда. Ляна ответила на все мои вопросы, сама по себе женщина очень приятная, гадает на расстоянии и при личной встрече, объяснила мне всё и согласилась помочь. СЕЙЧАС Я ПРОСТО НЕ ВЕРЮ В СВОЕ СЧАСТЬЕ. Муж перестал пить, изменился его взгляд, дети перестали бояться папу, наконец-то всё хорошо, а всё благодаря Ляне!! Поэтому я оставляю контакты Ляны и Вам:

+38 097 345 22 08 WhatsApp/Viber/Telegram

Kamilla222

Единственное, что могу вам сказать, что я придерживаюсь такого мнения , что если тебе человек дорог , то нужно всеми силами его удерживать , не отпускать . Зачастую люди расстаются , потому что не могут найти общий язык и плохо знают характер своего партнера . Поэтому я всегда всем советую пройти тест Воликова , это тест по оценке характера человека , он расскажет все нюансы вашего близкого человека. А поступать с вашей возлюбленной - решать только вам и вашему сердцу...

mo47

Новичок