Измена не простима??

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Измена не простима??

Если любишь человека, то можно, хотя и сложно конечно простить !
Психологи советуют, выяснив отношения, поняв и приняв сложившуюся ситуацию, решив остаться вместе, больше вообще не вспоминать об измене. Перевернуть эту страницу жизни и идти дальше, вместе, рядом. Пусть неприятные воспоминания останутся где-то глубоко в душе, но поднимать эту тему вновь нельзя!
И вот отличная статья, на эту тему, почитайте, может и пригодится https://blizosti.net/kak-naladit-semejnuju-zhizn-posle-izmeny/. Изображение [smilie=kiss3.gif]

Оля

Новичок

Вопрос спорный...для каждого это по своему, но думаю большинство не прощает, хотя.. Я лично не мог никогда простить измену. Но семейные вопросы потом мне помогала решать Ирина. Хорошая женщина, с ее помощью уже пару лет в браке и все гладко) Кому надо пишите в ватсап +79126286248, звонить не надо)

Миша Иванов

Новичок

Каждому человеку отведена своя роль в твоей жизни . Важна и семья, и друзья и родственники. Иногда бывает такие взаимоотношения с женой , что крошки хлеба не надо , не говоря о чае. Поэтому , я придерживаюсь такого мнения , что необходимо очень тщательно подбирать свой круг близких. Я проверяю людей по тесту Воликова . Вы вбиваете дату и время рождения и получаете полный, бесплатный анализ его характера . Все тараканы тоже будут вскрыты , а вы для себя уже решаете , ваш это человек , или нет . Зато в будущем будете уверены , что чай есть с кем попить!

mo47

Новичок

Swetlana писал(а):
А я вот читаю про полиаморные отношения, когда по нескольку партнеров может быть у каждого и диву даюсь. Живут же люди, горя измен-ревности не знают

И кайф получаем от этого))

Кристи

Новичок

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

Миша Иванов

Новичок

Миша Иванов писал(а):
Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739.

Лиза Глазкова

Я благодарю ведунью Дану за нашу встречу с ней.
Я думал, что у меня порча, потому что другие маги напрямую говорили что все плохо и что на мне порча. Сейчас я понимаю, что они хотели нажится на моих денюжках.
Дана сказала, что на мне порчи нет! Она сделала чистку и обряд на удачу, и реально - те симптомы как рукой сняло.
Я общался с ней через вацап +7 960 198 11 08

Vladislavusov

Свой

Иногда мне кажется, как скучно я живу... Автор, вы тиран. Контролировать так девушку, звонки, телефоны. Вы либо принимаете факт измены и живете дальше, либо расходитесь. А то, чем вы занимаетесь - это садомазо. Я бы не простила. Но у каждого своя история и своя семья.

ksilnova

Новичок

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимой. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!!!

Миша Иванов

Новичок

Вам поможет Галина Вишневская. Эксперт с большой буквы. Номер +7 (495) 772-18-81

elvira58

Новичок

Мы с мужем очень хотели иметь ребенка. Мы оббегали всех возможных врачей и они говорили что мы оба здоровы.
В инстаграме я увидела профиль эзотерика Даны и уговорила мужа написать ей. Он сначала скептически отнесся))) Но мы рискнули.
После проведения двух сеансов прошло около месяца и мы увидели заветные две полоски!
Безрезультатно на врачей мы потратили кучу денег, и единственное о чем я жалею, что не встретила Дану раньше)
Оставлю ее номер +7 960 198 11 08

Polliina

Свой

Миша Иванов писал(а):
Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимой. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!!!

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739.

Лиза Глазкова

Мой опыт обращения к гадалке был такой.
Я познакомилась с Даной полгода назад, я нашла её в инстаграме.
В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах.
Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо.
Вот её контакты +7 960 198 11 08

Евгения

Свой

Три года назад мы с мужем купили квартиру. Сделали ремонт, переехали, стали жить. Но начались постоянные болезни. Ребенок вечно кашлять стал, ночами кричал.
У мужа появилась тревога и мигрень, у меня мигрень и по женски воспаления всякие. В общем ужас.
Как выяснилось, тут до нас покончила с собой старая женщина, ее дочь которая продавала нам жилье об этом не сказала.
Я нашла в инстаграме эзотерика Дану, мы созвонились с ней, она провела нам дистанционную чистку и поставила защиту. Очень советую Дану!
Дом теперь самое безопасное место для нас) Вот ее номер +7 960 198 11 08

Evaalekseeva

Свой

Здpaвcтвyйте! Я дoлгo иcкaлa чeлoвeкa кoтopый cмoжeт мнe вepнyть любимoгo. Мнoгo paз cтaлкивaлacь c шapлaтaнaми, кoтopыe пpocтo пoлyчaли дeньги и иcчeзaли.
Я дaжe нe вepилa yжe, чтo ктo тo cмoжeт мнe пoмoчь. Чepeз 3 мecяцa пoиcкa я нaшлa очень хорошую женщину - эзотерика Дану. Я peшилacь xoтя нe вepилa.
Пoтoм пpoиcxoдилo имeннo тaк, как Дана говорила!!! Teпepь я cчacтливa! Peшилacь нaпиcaть этoт oтзыв для тoгo, чтoбы бoльшe ни ктo нe кopмил «шapлaтaнoв» и нe нaбивaли иx кapмaн пpocтo зa cлoвa.
Дaй Бoг вaм здopoвья и cпacибo бoльшoe вaм. Это её WhatsApp 8 960 198 11 08

Milalebedeva

Новичок