Измена не простима??

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Измена не простима??

Привет девушки!
Недавно я пережил (ну или почти пережил т.к до сих еще переживаю) глубочайшую психологическую травму и по этому все же решил с вами поделится,обсудить и возможно получу советы.

Мы с моей прекрасной Машей познакомились еще лет 10-15 назад.В то время я был женат и она была замужем.у нас было по одному ребенку.Примерно 8 лет назад у нас начали вспыхивать взаимные чувства.К тому времени я точно знал что с первой женой жить больше не буду (может я просто нашел в Маше утешение от первого неудачного брака??) все испортилось в конец жили как соседи.И мы с Машей ну очень сильно увлеклись друг другом.Проводили практически все свободное время вместе.было тяжело расставаться даже на час но наступал вечер и нам пора было по домам.С нетерпением ждали утра.Так мы про дружили 4 месяца ВООБЩЕ без секса.Он нам был даже и не нужен.Но!Как то раз мы гуляли....выпивали....и у нас все же произошел секс........................... После этого все изменилось кардинально.Мы занимались сексом всегда..везде...при первом же случае.И не могли оторваться друг от друга.Через некоторое время мы сошлись!Я развелся она бросила своего.Еще через год мы родили совместного ребенка нам на радость.И это уже третий ребенок стал в семье..Мой живет со мной..ее с ней ( ну в общем все трое с нами).
ПРЕДСТАВИТЬ не могу что произошло спустя еще 4 года!!!!!
Может и вправду мы друг к дружке охладели.
А может и что еще!
Ну на самом деле мой рассказ только начинается!

За все время совместной жизни.....всех просто встреч....всего времени пока мы были просто любовниками........Я ТАК СИЛЬНО СТАЛ ЕЙ ДОВЕРЯТЬ!!!!!!!!!!!
Ведь она всегда все рассказывала....а сколько я сам ее проверял....ревновал...сколько всего произошло....................
И вот теперь начинается.!!
Пол года назад я стал работать с одним парнем..
До этого бывало пересекались частенько и Маша с ним тоже была знакома!
Но тут уж слишком плотно вместе работать начали...
Бывало и он к нам домой ездил..с ночевкой..
Я подозревал что что то не лады в воздухе НО видимо я уж слишком доверять начал ей.
Она говорила что он ей пишет смс...ну я ей говорю ну и фиг с ним не обращай внимания....в конце то концов думаю ты хорошенькая и даже и в мыслях не станешь изменять.....
В тоже время его дерганул что б отстал от жены.Все вроде успокоилось!!!! ВРОДЕ!!!!!!!!
Далее текст только с заглавной буквы....................................................................

КАК ТО РАЗ МЫ СНОВА ВСТРЕТИЛИСЬ С НИМ.ВЫПИЛИ.А ПОЕХАЛИ К ТЕБЕ.....А ПОЕХАЛИ...ВЗЯЛИ ЕЩЕ.....И ЕЩЕ.....И ЕЩЕ....И ЕЩЕ.....И ЕЩЕ........................................
ЖЕНА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ С НАМИ ТОЖЕ ВЫПИВАЛА..............В ОБЩЕМ ВЕСЕЛО БЫЛО...МЫ ВСЕ РЕЗВИЛИСЬ.................
И ТУТ ПОЗВОНИЛА МОЯ ТЕЩА.А ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ.......
НУ МЫ ВСЕ И СОРВАЛИСЬ.....ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ .....ГУЛЯНКА....К 11.00 ВЕЧЕРА МНЕ УЖЕ И ПИТЬ ТО НАДОЕЛО (КСТАТИ НЕ ТАК УЖ МНОГО ТО И НАДО,НАПИВАЮСЬ БЫСТРО И ОТХОЖУ ТАК ЖЕ) А ПОТОМ ПОДУМАЛ ЧТО ТЕЩА СЕЙЧАС НАПЬЕТСЯ И СНОВА СКАНДАЛ КАКОЙ УСТРОИТ (ОНА ЭТО МОЖЕТ) МАША ДУМАЮ ДОМА У МАТЕРИ....ЭТОТ КОЗЕЛ НЕ ОСМЕЛИТСЯ.....И ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ УЙТИ СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ДИБИЛ!!!)
СКВОЗЬ СОН Я СЛЫХАЛ ЧТО ТЕЩА ВСЕ ТАКИ УСТРОИЛА СКАНДАЛ (А Я СПАЛ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ У НЕЕ КОТЕДЖ ПРОСТО) И ДУМАЛ ЧТО СЛАВА БОГУ ЧТО С НИМИ НЕ ОСТАЛСЯ...........ПОЧТИ В ТО ВРЕМЯ КО МНЕ ЛЕГЛИ ДВОЕ ИЗ НАШИХ ДЕТЕЙ.
СНОВА НАСТУПИЛА ТИШИНА....ВЫРУБИЛСЯ...................................................................................

ВО СНЕ СЛЫШУ СТОН МОЕЙ ЖЕНЫ.БУДТО СНИТСЯ ЧТО ОНА ЗАНИМАЕТСЯ СЕКСОМ..............ЧЕРЕЗ МГНОВЕНИЕ СООБРАЖАЮ ЧТО ЭТО НЕ СОН.ПОДНИМАЮ ГОЛОВУ И ЧТО Я ВИЖУ?????????????????????????????????????ЭТОТ ПИ*****С НАД НЕЙ....ОНА ПОЛНОСТЬЮ ГОЛАЯ....У НЕГО СПУШЕНЫ ШТАНЫ!!!!!Я ОХУ**Л!А БЫЛО ПОЛ ЧЕТВЕРТОГО УТРА..УЖЕ НАЧИНАЛО СВЕТАТЬ.Я ПРЕКРАСНО ВИДЕЛ ИХ ТЕЛА И ЕЕ!!ГОЛУЮ!!!НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!!!!
А ВЕДЬ СКОЛЬКО РАЗ Я РАНЬШЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ ИЗМЕНУ.ДУМАЛ УБЬЮ РАЗОМ ОБОИХ!А ТУТ....МЕНЯ НАКРЫЛО.ПОШЕЛ ВНИЗ....РЕШИЛ ПОКУРИТЬ ОТ ШОКА...СЕКУНД ЧЕРЕЗ 20 МЕНЯ НАКРЫВАЕТ МЫСЛЬ ЧТО КОЗЛА НАДО БИТЬ.НО ПОЗДНО...ОН БОСИКОМ И В ОДНИХ ЭТИХ ШТАНАХ ДАЛ ДРАПУ...ТОКА СИЛУЭТ ГОЛЫЙ В ДВЕРЯХ МЕЛЬКНУЛ.НАЧАЛ ЕЕ ВЫТАСКИВАТЬ СВЕРХУ.ВСЕ ТАКИ ТАМ ДЕТИ РЯДЫШКОМ С НЕЙ КОЗОЙ СПЯТ!ШЛЕПАЛ ШЛЕПАЛ ПО ЖОПЕ...И БОЛЬНО ШЛЕПАЛ....НАКОНЕЦ ОНА СПУСТИЛАСЬ.....БЫЛА У НЕЕ ИСТЕРИКА....БЫЛИ ПСИХИ.....БЫЛО ВСЯКОЕ...
В ОКОНЦОВКЕ ПОГОВОРИЛИ.СКОЛЬ РАЗ С НИМ СПАЛА?СПРАШИВАЮ.ОДИН ГОВОРИТ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ.ЧЕГО ДАЛЬШЕ ЖДЕШЬ ОТ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ СПРАШИВАЮ.....ЧТО СДЕЛАЕШЬ ТО И БУДЕТ ГОВОРИТ.....ХОЧЕШЬ БРОСАЙ ХОЧЕШЬ УБЕЙ НО Я САМА СЕБЯ ЗА ИЗМЕНУ НАКАЖУ.

ВСЕ ПЕРВОЕ ИЮЛЯ Я ПРОБУХАЛ ВСМЕРТЬ!!!!!!РЫДАЛ ПОЧТИ БЕЗ ОСТАНОВКИ.НИКТО НЕ ВИДЕЛ НО...В ТОТ МОМЕНТ МНЕ ХОТЕЛОСЬ ПОМЕРЕТЬ..ТАКОГО ПРИДАТЕЛЬСТВА Я ПЕРЕЖИТЬ НЕ МОГ.....ПРИЕХАЛ ВЕЧЕРОМ ДОМОЙ И СНОВА ЕЕ МАТЕРИЛ.....ОНА СТАЛА ЖРАТЬ ТАБЛЕТКИ.ОДНУ ГОРСТЬ Я ВЫБЫЛ У МЕЕ В ТОТ МОМЕНТ КОГКА ОНА ПОДНЕСЛА ИХ КО РТУ.НАСТУПИЛО ВТОРОЕ ЧИСЛО...ЕЙ ПЛОХО....ЗАБРАЛ С СОБОЙ НА РАБОТУ(РАБОТА ПОЗВОЛЯЕТ..Я ПОЧТИ САМ СЕБЕ НАЧАЛЬНИК).ТУТ ПО ТРЕЗВОМУ СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗГОВОР......ТЫ СО МНОЙ ХОЧЕШЬ-АГА.....ДАЛЬШЕ ЖИТЬ БУДЕМ-АГА....ВСЮ ПРАВДУ РАССКАЖЕШЬ?-АГА..(К ТОМУ МОМЕНТУ Я ПОНИМАЛ ЧТО НЕ МОГУ БЕЗ НЕЕ И ГОТОВ БЫЛ ПРИНЯТЬ ЛЮБУЮ ПРАВДУ.ИЗВЛЕЧ ВСЕ ОШИБКИ СВОИ И ИСПРАВИТЬ)...СКОЛЬКО И КОГДА У ТЕБЯ С НИМ БЫЛО-ДА НИКОГДА!ТОЛЬКО ЭТОТ РАЗ ДА И ТО ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ПОНЯЛА ЧТО ЭТО НЕ ТЫ С ПЬЯНУ!ТЫ НЕ ВРЕШ?НЕТ!КАКОЕ ОБЩЕНИЕ У ВАС БЫЛО?ДА КАК И ГОВОРИЛА-ПОЧТИ НЕ ГОВОРИЛИ...И НЕ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ.

НАЧАЛИ РАЗРАБАТЫВАТЬ СИСТЕМУ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ СЕМЬИ.
Я НАЧАЛ РАЗРАБАТЫВАТЬ ПЛАН МЩЕНИЯ.
РАЗРАБОТАЛ.ВНУШИЛ ЕМУ ЗА 5 ДНЕЙ ЧТО Я БЫЛ ПЬЯН И НЕ ПОМНЮ.ЗА ЭТИ ДНИ ЗАСТАВЛЯЛ ЕЕ ЕМУ ЗВОНИТЬ С ГРОМКОЙ СВЯЗИ И РАЗГОВАРИВАТЬ....ПО ОБРЫВАМ ЧУСТВОВАЛОСЬ ЧТО И В ПРЯМ ОН КОЗЕЛ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ПЬЯНОЙ МОЕЙ ЖЕНОЙ.
ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ Я К ТОМУ ВРЕМЕНИ УЖЕ КОНТРОЛИРОВАЛ.....ВСЕХ ЕЕ ПОДРУГ...ЗНАКОМЫХ....РОДНЫХ.....ИМЕЛ И ИМЕЮ ДО СИХ ПОР ХОТЬ ОНА И НЕ ЗНАЕТ ДОСТУП К ИХ ДЕТАЛИЗАЦИЯМ..А ТЕПЕРЬ Я ЕЩЕ КОНТРОЛИРУЮ И ЕГО ТЕЛЕФОННЫЕ НОМЕРА. ТО ЕСТЬ ТОЧНО ЗНАЛ ЧТО ТАЙНО ОНИ НЕ СОЗВОНЯТСЯ.ВРОДЕ КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ЭТО ОН КАНДОМ!!!!.В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОЗВАЛ КАК БЫ ТАК ПО ДЕЛУ.И СТОЛКНУЛ ИХ ЛОБ В ЛОБ С ЖЕНОЙ.НАЧАЛ КОЗЛА ДОЛБИТЬ И ЗАСТАВЛЯТЬ ПРИ НЕЙ РАССКАЗЫВАТЬ КАК И ЧТО БЫЛО.СТАЛО ЯСНО ЧТО ОНА БЫЛА ВООБЩЕ ГОТОВАЯ И ОНА ПОШЛА КО МНЕ С ДЕТЬМИ СПАТЬ...ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ОН ПОДНЯЛСЯ ЗА НЕЙ.ПОДОЖДАЛ ЕЩЕ НЕМНОГО И СНЯЛ С НЕЕ ШОРТЫ..ТРУСЫ..ЛИФЧИК...И НАЧАЛ ЕБ*ТЬ.ОНА ДУМАЯ ЧТО ЭТО Я...(НИКАКАЯ) СТАЛА ПОДМАХИВАТЬ И СТОНАТЬ!ЕЕ Я ОТПРАВИЛ ИЗ СВОЕГО "ОФИСА" НУ ПОТОМ ПОШЕЛ АКТ ВОЗМЕЗДИЯ......ДОЛГО ОН ПРОСИЛ ПОЩАДИТЬ.............ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ...НО В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПОЩАДЫ НЕ БЫВАЕТ...ВСЕ!
НА ПАРУ ДНЕЙ Я УСПОКОИЛСЯ.
ЧЕРТ МЕНЯ ДЕРНУЛ ПОСМОТРЕТЬ НЕ РЕАЛЬНУЮ ДЕТАЛИЗАЦИЮ А ЗА ПРОШЛЫЙ МЕСЯЦ!
Я СНОВА ОХУ****ЕЛ!
МНОГОТОННАЯ ПЕРЕПИСКА МЕЖДУ НИМИ.....РАЗГОВОРЫ ЧАСАМИ!!!!!!!!
А МНЕ ОНА ЧТО ГОВОРИЛА??????
СНОВА НАКРЫТИЕ!ПЕЛЕНА УБИВАЕТ!
КАК ЖИТЬ!?
СНОВА ЕЕ УБИВАЮ(МОРАЛЬНО А НЕ ФИЗИЧЕСКИ...НЕ ИМЕЮ ПРИВЫЧКИ РЕАЛЬНО ИЗБИВАТЬ ДЕВУШЕК ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ)СНОВА ССОРЫ........
ПРОВЕРКИ....
ВРОДЕ ДОВЫЕСНЯЛИСЬ....ПОПРОСИЛА ПРОШЕНИЯ ЧТО НЕ РАССКАЗАЛА ЧТО ТАК ПЛОТНО ОБЩАЛИСЬ.
В СВОЕ ВРЕМЯ НАЧИНАЮ АКТ ПРОВЕРОК КАК ОНА С НИМ БУДЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ....НАЧАЛ ПЕРЕПИСКУ С ЛЕВОГО НОМЕРА..КАК И ОЖИДАЛОСЬ ОНА РЕШИЛА ЧТО ЭТО Я....ПОЙМАЛ КОЗЛА....ЗАСТАВИЛ СОЗВОНИТСЯ....ТУТ ЕЕ ЗАТРЯСЛО ЧТО ЭТО ВСЕ ЖЕ ОН И КОНТЕКСТ СМС ПОМЕНЯЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В РЕЖИМЕ НАВОДЯЩИХ ВОПРОСОВ ВСЕ ЖЕ БЫЛО ВИДНО ЧТО НИ ЧЕГО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО!

ТЕПЕРЬ ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ КАК В АДУ.ОНА ПОСТОЯННО ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ.Я ПЫТАЮСЬ ЕЙ ОТВЕЧАТЬ.НО ВСЕ РАДИ ДЕТЕЙ.ВЕДЬ ЕСЛИ СЕЙЧАС ВСЕ РАЗРУШИТЬ ТО ПОСТРАДАЕМ НЕ ТОЛЬКО МЫ НО И ЕЩЕ ЦЕЛЫХ ТРИ НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ ДЕТСКИХ ЖИЗНЕЙ...КОТОРЫМ ДВУМ ПО СЕМЬ ЛЕТ А ОДНОМУ ТРИ С ПОЛОВИНКОЙ.
ВЕРХНИЙ регистр окончен........................................................

Вообщем надеюсь что все изложил................

Первый месяц я имел ее от злости...жестко..всяко...и по многу...мстил хотя бы так раз бить не могу.
Уже пол месяца как я стараюсь вообще ее не дергать по этому вопросу.Этому козлу снова внушаю что трогать больше не буду он вроде верит и идет на контакт..но вы же теперь понимаете зачем...а что б потом за ним не бегать а он сам пришел...но факт избиения произоидет снова....и снова...и снова!!
Левый номер периодически тоже проверяю...а вдруг она решит тоже с левого ему написать или позвонить?
А у меня все равно РЕВНОСТЬ,чуство предательства..............и не остановочно лезут в голову эти картинки и звуки измены.....порой мне охота их поубивать....НО------- Я РЕАЛЬНО ЕЕ ЛЮБЛЮ!И НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ И УЖЕ СОЗДАВШЕЙСЯ СЕМЬИ!!!!!!!!

Теперь вопросы!

Бывало ли у вас похожее девушки и как и что потом происходило?
Возможно ли что б вы не поняли кто вас имеет при условии что вы пьянющие через окно поступает свет и видно лица,тела..что б рядом лижал муж и еще громко стонать и подмахивать?
Как вы вообще считаете,имеет ли место измены?
Было ли чего у них раньше?
Возможно ли что еще будут измены необязательно с ним?
Как снова вернуть доверие если она уже даже после умудрилась обмануть(имею ввиду их общение)?
И КАК В КОНЦЕ КОНЦОВ ЭТО ЗАБЫТЬ???????меня реально это убивает с каждым днем все больше и больше.

Николайсекрет

Re: Измена не простима??

Если любишь, всё простишь. А если не простишь, значит любишь себя больше, чем нее. Нужно выяснить, чего не хватает в тебе, что есть у того парня.Ведь потом, позже, жена с ним общалась, значит, что-то ее тянуло к нему-не обязательно в сексуальном плане-что-то психологически. Нужно нормально поговорить с женой, очень серьезно. Сначала на трезвую голову, а потом (хоть я и не пью, но так думаю)-поговорить за бокалом вина-так, слегка. Женщина может сказать самое потаенное, что есть у ней в душе за бокалом вина. Пойми, что ей не хватает, и дай ей это. Полностью исключить из своей жизни того парня, погрузиться в какое-то дело вместе с женой-в работу, путешествия, детей и пр. Ничего не бывает идеального, ни-че-го. Тем более семейная жизнь. Это проверка ваших отношений. Разве может сравниться ваша чистая и светлая любовь, ваши дети, и радость всех прекрасных совметстных дней с одним плохим обстоятельством-каким-то непонятным сексом и общением жены с парнем. Всякое может случиться. Взвесьте всё на весах, и поймете, что не стоит он этого. Счастья вашей семье!

Гость

Цитата -
Ведь потом, позже, жена с ним общалась, значит, что-то ее тянуло к нему-не обязательно в сексуальном плане-что-то психологически

Последний раз она с ним общалась по своей воли только в ту злощастную ночь..после того как он сбежал и перед тем как спустится вниз..Написала ему смс НУ ТЫ И ТРУС,ХУЛИ ТЫ СЬЕБАЛСЯ,УДАЛИ МОЙ ТЕЛЕФОН.Потом я уже писал что это я ее заставлял ему при мне звонить....ну что б определить обманывает или нет что раньше не спали и сама ли она ему давала в ту ночь....повторюсь.По обрывчатым разговорам было видно что она легла ко мне спать а он подкрался позже........повторюсь снова-после того как его заставил настырно ей звонить с той левой сим она все же ответила...разговор оказался 10 - и сикундным.Она наконец поверила что это все же он а не я ее проверяю.И уже после того как мне рассказала я сам подговорил ее переписыватся..типа побольше из него вытянуть что б было чего еще больше потом ему предьявить.А сам приследовал иную цель...выяснить спали ли они раньше.Ну много не напереписывались....ей самой не охота было...я видел что раньше вроде не спали....но сомнения...они вечно есть.Все....больше она и слышать о нем и не хочет.Я ж говорил что проверяю все сим.Так вот..без моего ведома ни каких звонков или подозрительных смс не было...здесь я и так вижу что она его не хочет и слышать.Так что факт тайного или намеренно открытого контакта с ним у нее было.

Цитата-
Нужно нормально поговорить с женой, очень серьезно. Сначала на трезвую голову, а потом (хоть я и не пью, но так думаю)-поговорить за бокалом вина-так, слегка. Женщина может сказать самое потаенное, что есть у ней в душе за бокалом вина.

Пройденный этап.Все прошло гладко.

Цитата -
каким-то непонятным сексом

Вот и именно.Секса как такого то и не было...максимум пару минут но и в этом я сомневаюсь.

Цитата -
Нужно выяснить, чего не хватает в тебе, что есть у того парня.

Как лично мое предположение так это именно больше общения и внимания.Ведь я вечно занят.Всегда работаю.А позвонить и поболтать ну так уж и хочется.Мне кажется что я перестал уделять ей должного внимания.Вот она и искала другого общения.Ведь разговаривала она с ним часами.....а я вечно занят и поговорить то путем некогда.......но теперь я сам прям почти всегда с ней общаюсь ни смотря уже теперь на работу.

Сейчас остался последний этап проверок.Поменял жене сим.он явно не знает новый номер.сам не сможет написать или позвонить.И теперь жду.А напишет ли она ему даже как будто случайно или нет.Уже две недели жду.Все хорошо пока что.

Спасибо большое что откликнулись!!!!

Николайсекрет

Простить или нет -это только вам решать. Не каждый человек сможет пережить это и продолжать жить с человеком, который предал.

Лимонка

Новичок

Измена есть измена, кто то прощает, а кто то вычеркивает со своей жизни человека. на что вы готовы ради своей любимой? Вот на что готовы то и будет

faintka

Ну вообще да, это только от человека зависит - прощать или не прощать. Если чувствуете, что никак не можете-не мучайте ни себя ни её, расходитесь.

ps а вообще крайне неудобоваримый текст, так и не скажешь что взрослый мужчина писал

Лидия

Новичок

Хм, меня вот так где то год разрывало после того, как спалил жену на измене. Еще и пить начал =( Но все это проходяще. Потом автор оглянется назад и ужаснется своим эмоциям. Сейчас уже год как в разводе и измену так и не простил. Да и как можно просить. когда тебя обманывает человек. которому доверял больше всего?

Корнет

Новичок

А я вот читаю про полиаморные отношения, когда по нескольку партнеров может быть у каждого и диву даюсь. Живут же люди, горя измен-ревности не знают

Swetlana

Новичок

Это когда "гуляют" и жена и муж? Впринципе, если всех все устраивает не самый плохой вариант отношений.

Корнет

Новичок

эти мужики вечно ходят налево....а прощать или нет дело каждого...

Yaisa

Новичок

Измену простить тяжело,но можно! Я думаю если есть у вас дети и человек раскаялся и осознал свою ошибку, то тогда можно его простить. Главное,чтобы этого больше не повторилось!

Kamillohka

Думаю, в благополучной семье, больше всего должен страдать виновник, и от содеянного, и от дальнейшего нахождения в семье, это будет вместе с ним, навсегда... Надо не прощать а жалеть такого человека (хотя от этого ему может быть еще хуже)..., так что, кто виноват, тот и несет все бремя тяжести, хотя конечно же страдает вся семья..., а прощение не поможет, только понимание...

Сергей пр.п.

Kamillohka писал(а):
Измену простить тяжело,но можно! Я думаю если есть у вас дети и человек раскаялся и осознал свою ошибку, то тогда можно его простить. Главное,чтобы этого больше не повторилось!

Ха..ха..ха... это как же? Сначала пошел на лево... сделал свое дело..а после типа раскаялся? Смешно.. тут или изменяют или не изменяют, на это дело идут сознательно..

Ohala

Вы сами писали что ваша Маша бегала к вам потрахаться от своего бывшего мужа,
вот теперь вы сами побывали в его роли.
А Маша... половозрелая самка хочет нового альфа-самца ))) ждите климакс - после него все наладится.

Бамблби

Мне кажется, что это дело каждого. Не все смогут простить и забыть... А если не забыть, так это будет всплывать при ссорах. Вот и смотрите, готовы ли забыть или нет

lyudmilaa