Измена

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Измена

FataLL писал(а):
Ptitsa
Если природной сексуальности у тебя нет - сексапильность тебе в помощь.

Я буду так одеваться, когда меня будет сопровождать мой личный охранник.. ОК? [smilie=bye.gif]

Ptitsa

Super VIP

Девочки, мужчина все равно будет разглядывать, оценивать, в меньшей степени, и других женщин. Но если действительно есть качественный, пусть даже и по его мнению( скорей всего) секс, он кидаться на других не будет. Не знаю, лично я стараюсь в этом плане. У меня есть один знакомый мужчина, который дал мне простой совет-не хочешь чтобы мужчина гулял-выжимай его яйца. И в этом понимании не значит, что одна устаревшая поза сутками напролет прокатит за выжитость. Я, конечно извиняюсь, но мужчинка здесь прав, девочки. Более того скажу-я не та самая девочка с обложки, обычная молодая женщина с подпорченой фигурой после родов. Принимаю реальность за действительность.-бывают дни-в зеркало на себя тошно смотреть. бывает и-ай какая цаца! И еду могу приготовить, что только в унитаз. И бардак у меня в квартире из-за маленького. Но наступает ночь и все забыто и прощено) Я не понимаю, чего стыдного в разнообразии секса? Может ваш муж какой- нибудь садо-мазохист, Лида? И скорее тут нужно выяснять сексуальные отношения, нежели бытовые. Ну а вам, Лида, будь ваш муж сторонник садо-мазо, так сложно было бы устраиваить ему "вальпургиевые" ночи, чтобы он не бежал за этим к другой?

Pu3ka

Либо вы слишком молодая пара, которая женилась по залету, парень не нагулялся, а вы, как и большинство женщин, посчитали что раз вы ему нарожаете кучу детишек, он будет под каблуком. Да нет. Раз он решил, что кроме вас есть другие женщины, а вы ему вот никак не подходите в постели. Что, не так? [smilie=girl_pinkglassesf.gif]

Pu3ka

да вот проблема в том что в сексе я его как раз устраиваю...говорит что мол общения ему со мной не хватает...и типа разлюбил...незнаю....пробывала поговорить...отвечает что мол не о чем ему о мной говорить.... :cry:

Масянечка

Женились не по залету это раз...во вторых общий малыш у нас один...ему всего 5 месяцев...а второй его племяш,у нас под опекой....вообщем...пипец дорогие мои....пока остался со мной...сказал хочет попробывать заново построить семейную жизнь....я его очень люблю...ну что мне делать......не знаю....

Масянечка

Масянечка писал(а):
да вот проблема в том что в сексе я его как раз устраиваю...говорит что мол общения ему со мной не хватает...и типа разлюбил...незнаю....пробывала поговорить...отвечает что мол не о чем ему о мной говорить.... :cry:

Значит вы его затюкали или у вас действительно нет общих тем..

Гость

Гость писал(а):
Сколько волка не корми, он все равно в лес смотреть будет. Есть мужчины, которые одомашниванию и окультуриванию не поддаются.

Дело вовсе не в сексе. а в разнообразии. К сожалению, мужчинам для либидо необходимы новые впечатления. Вот они их и ищут. Брак нерушим, но приключения никто не отменяет.
Варианты:
1. СМИРИТЬСЯ и делать вид, что всё в порядке. Так живут оооочень многие женщины. Просто однажды осознают, что перемена мест слагаемых суммы не меняет, и воспринимают прыжки супруга в сторону как поход ребёнка в спортивную секцию. Вернётся))))
2. БОРОТЬСЯ и начать любить себя. Это означает, что Вы трезво оцениваете сложившуюся обстановку.Делаете ревизию своей конституции, стиля, подруг, интересов и решаете что-то изменить или попробывать. Решаете начать наконец жить не только его интересами, а заполнить собственный мир новыми мыслями, желаниями, встречами, покупками, поездками.

Ваш выбор - это Ваше право! Он так же имеет право на осуществление, как имеет право каждый из нас дышать этим воздухом. Искренне желаю Вам счастья!!!!!!!

Наталья+

Мужчины очень часто бывают против изменений. Они всегда хотят, чтобы девушка оставалась ровно такой, как в первый день знакомства. Поэтому нужно ли мужчине разнообразие в стенах дома-вопрос.

Гость

Гость писал(а):
Мужчины очень часто бывают против изменений. Они всегда хотят, чтобы девушка оставалась ровно такой, как в первый день знакомства. Поэтому нужно ли мужчине разнообразие в стенах дома-вопрос.

Да вот именно.Можно подумать мешает им кто позу сменить.Или жену отправить в порядок себя привести,а самому с мелким посидеть .Но это же выкладываться надо :D Домашняя кура дома-проще и безопаснее

gwerty

вот и я о чем...при чем его новая пассия похожа на поросенка с тупыми глазками...при чем я могу трезво оценивать внешность...но тут....аж обидно!!!да и я девочка не глупая...мужа не пилила....всегда наготовлено,дети присмотрены,за собой слежу...маникюр,стрижечка и т.д......в растянутом халате не хожу....да и многие считают что есть о чем со мной поговорить....иногда складывается впечатление что просто свежего мясца захотелось ему...ну так я поняла бы если б там топ модель была.....а тут......так и старше его...а о ней многое узнала...благо общие знакомые имеются....у нее типа прикол такой...молодого найти...типа пожить...а потом на 3 буквы послать.....вы меня простите ей 26 а серьезных отношений ни с кем не было.....все ей не подходят...не устраивают.....и как.....

Масянечка

Масянечка писал(а):
вот и я о чем...при чем его новая пассия похожа на поросенка с тупыми глазками...при чем я могу трезво оценивать внешность...но тут....аж обидно!!!да и я девочка не глупая...мужа не пилила....всегда наготовлено,дети присмотрены,за собой слежу...маникюр,стрижечка и т.д......в растянутом халате не хожу....да и многие считают что есть о чем со мной поговорить....иногда складывается впечатление что просто свежего мясца захотелось ему...ну так я поняла бы если б там топ модель была.....а тут......так и старше его...а о ней многое узнала...благо общие знакомые имеются....у нее типа прикол такой...молодого найти...типа пожить...а потом на 3 буквы послать.....вы меня простите ей 26 а серьезных отношений ни с кем не было.....все ей не подходят...не устраивают.....и как.....

Не.Обидно вам быть не должно,ваш благоверный себе под стать нашел,вы себе тоже найдете.Почище

gwerty

Мужчинка перестраховался, знает, что замуж его не потянут, а к страшной жена не должна ревновать..))) Дружеский трах там, не более.

Гость

точно такая же ситуация... муж изменял мне раз 10...вскоре когда измена неожиданным образом открывалась...я не могла понять почему и зачто он так со мной..ведь все хорошо... и дома и в постели..и даже не скучно... не понимала..!!! потом когда прощала... все шло дальше также отлично..до!!!!следуйщего раза..пока очередная измена не выплывает..обратно... причем видела и знала данных женщин с которыми он гулял от меня и меня пробивала на тошноту от их внешнего вида!!! вот и загадка...зачем ему это нужно??? без полезно искать в себе...я потом уже поняла что его не исправишь..и что он ищет не понятно!!! и не когда не остановится.. сейчас я попробывала жить с ним сного... у нас общий ребенок 1,5 года!!! и безумная любовь с моей стороны к нему... и опятно что я знаю что рано или поздно он опять спалится на измене.. я это знаю... к чему веду разговор ВСЕ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ..это природа... просто кто то на этом останавливается... и делает так чтоб жена не когда в жизни об этом не узнала..а некоторые остановится не могут!!! И ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ ОМЕБОМИ КАК Я..НЕ ПРОЩАЙТЕ ИЗМЕН... ОСОБЕННО ПОСТОЯННЫХ..ЭТИХ МУЖЧИН НЕ ИСПРАВИТЬ... И НЕ УДЕРЖАТЬ...

emily-55

Если бы жена оставляла ребенка мужу и уходила, они бы не изменяли. Все это делается потому что.. жена с малышом никуда не денутся, общественного порицания не будет пока все понимают, что "все изменяют"..

Выход один не выходить замуж, не рожать и спать с тем, кто считает тебя супер-любовницей!))
Если какой-то муж или друг постоянный через энное количество лет скажет, что секс с тобой посредственный, на фиг вообще ему "давать"???

Гость

Сексуальная совместимость в отношениях очень важна. Одинаково ужасно, когда мужская активность выше женской и наоборот. А выхода тут два - либо мириться с изменами, если не получается полностью удовлетворять свою вторую половину, либо искать себе такого человека, с которым ваши сексуальные аппетиты будут совпадать. Поверьте, не всем мужчинам нужен регулярный, бурный, страстный секс.

Снежна-я