Измена

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Измена

1)Как его удовлетворять, если от известия, что он изменяет сразу падает самооценка! Изменяет, значит я плохая? Нужно просто сразу валить от него. Сказать, милый, ты найдешь лучше или уже нашел!)))
2)Значит надо самой получать удовольствие и ходить с короной на голове! Да меня все хотят, я супер-секси лейди))

Гость

Масянечка, перестаньте искать в себе недостатки! Есть категория мужчин, которые любят, но все-равно трахаются на стороне. И женщины тоже разные есть. Я считаю, что если вы из тех женщин, которые могут закрыть глаза на походы мужа и продолжать любить друг друга, то и не заморачивайтесь. Если же нет и такие отношения просто недопустимы для вас, то чего же вы ждете? Это просто не ваш вариант... А раньше он другой был?

Искrina

Старожил

Не ищите причину в отношениях, это явление запрограммировано природой - и называется охотничий инстинкт. Если вы думаете что это следствие плохих отношений или в плохого воспитания это иллюзия и ванильная ересь
Полезная информация для КАЖДОЙ женщины http://i-adviser.ru

Виола

Виола писал(а):
Не ищите причину в отношениях, это явление запрограммировано природой - и называется охотничий инстинкт. Если вы думаете что это следствие плохих отношений или в плохого воспитания это иллюзия и ванильная ересь

Виола, не нужно всех штамповать только.. природа))) разные бывают, раз ны е!! нужно иметь смелость найти своего. Для меня лично измены в отношениях не приемлемы и "запрограммированных природой" я сразу посылаю подальше))) можете мне не верить, но ни один мой друг и ни один из моих мужей (а с первым я 9 лет прожила) мне не изменял. А меня вот первый муж ревновал без причины. Я в библиотеке до 12 ночи сидела (получала второе образование), а он меня потом пытал где и с кем я была))) не верил. Я тоже не изменяю своим мужчинам, я заканчиваю отношения, когда проходит любовь))). С моим нынешним мужем хочу прожить остаток своих дней (не подумайте, что мне за 70)), мне всего 33) и хочу, чтобы на этот раз моя любовь никогда не закончилась. Я честно признаться на сей раз не столько измены боюсь, сколько снова потерять свое большое чувство, разочароваться и т.д. И измена - далеко не единственная причина для разочарования.

Искrina

Старожил

Мой первый муж как-то сатл вести себя странно.. ну просто я почувствовала, что что-то не так. Не достаточно спешил с работы домой, может быть, в моем присутствии стал делать комплименты другим девушкам, но мне казалось, что это просто проявление вежливости.. ведь он никогда не сравнивал нас, т.е. делал такие комплименты, которые нельзя было противопоставить.. сложно объяснить:)
нопотом я просто спросила - утебя другая? он сказал - да и всё, для меня мир рухнул. потом он скзал, что это временно, что секса там нет и все такое.. А для меня секс был не важен.. в смысле, я знала, что в этом деле я лучшая, а вот, что он с ней в театр ходил(однажды), меня убило. Значит я ему больше не лучший друг, не тот человек, с кем он предпочитает общаться..
Через год после развода я поняла, что не будь моих истерик, мы бы не развелись, а сейчас я поняла, что мне повезло, что мои истерики спасли меня от постоянно ходящего налево мужа.
У меня сейчас трое детей и муж, который видит ТОЛЬКО меня. Остальных он может со мной пообсуждать на тему фотогеничности (он фотограф) или на тему шмоток, типа - такая кофточка тебе бы пошла. так что я нашла своего, точнее он нашел меня:) и мы счастливы уже 8 лет, а мой первый муж до сих пор то с одной, то с другой.. его бедная мама внуков не дождется.

sdrp

Про ОК полный бред, если принимать их, но не говорить мужчине об этом - все будет нормально? Все у всех встанет?

zhukanto

Новичок

Если, как он говорит, ему с тобой не интересно-собирай его вещи и вместе с племяшей отправляй его туда где ему интересно. Какие проблема возникают на этот раз? Жалко? Любишь? Общий ребенок, и ты никак не в состоянии воспитать его одна?

l-i-sa-hitraja24

Разводитесь, потом с этим жить трудно

dubrovskaja-ira

Можно еще самой начать изменять на брудершафт..))
"Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха." (с)Вольтер

Ptitsa

Super VIP

жить в семье, где все друг другу изменяют. а к чему это все приведет....

Мария

Новичок

Мария писал(а):
жить в семье, где все друг другу изменяют. а к чему это все приведет....

Уверен, что большинство гонит мысль об измене не потому, что так должно быть. Что это ему (ей) свойственно. В жизни наверняка у всех проскальзывает мысль об измене. Но тут включается воспитание, мораль, боязнь залётов-слухов-палева и т.д., приходится как-то собственное естество ограничивать, контролировать и т.д. Рискну предположить, что люди, не парящиеся по этому поводу, живут самой нормальной жизнью, из которой выключен не только сам вопрос измены, но куча всяких неприятностей, с ней связанной. Сколько здесь жалоб на несостоятельных в сексуальном плане мужей, жён. Обиды, сопли, истерики... А тут - не дала, пошёл к соседке. Не захотел - пошла к коллеге по работе. Не красота ли?

FataLL

VIP

Ptitsa писал(а):

Это нужно все свои чувства закопать и делать на зло.

Мария

Новичок

Мария писал(а):
Ptitsa писал(а):

Это нужно все свои чувства закопать и делать на зло.

можно представлять, что твой ненаглядный потеет занимаясь сексом с другой.
"Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха." (с)Вольтер

Ptitsa

Super VIP

Это не у вас не так, это у него не так. Не переживайте, не сотрётся. Главное, чтобы детей любил и не заразил чем-нибудь нехорошим. Раз изменяет, но не уходит, значит лучше не нашёл, ну и вы не зевайте... по сторонам посматривайте...

Алина

Новичок

Алина писал(а):
Это не у вас не так, это у него не так. Не переживайте, не сотрётся. Главное, чтобы детей любил и не заразил чем-нибудь нехорошим. Раз изменяет, но не уходит, значит лучше не нашёл, ну и вы не зевайте... по сторонам посматривайте...

Веселая жизнь искать кого-то, а может постараться изменить что-то и пусть он лишний раз подумает кого теряет.

Мария

Новичок