Измена

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Измена

Девочки что делать если муж изменяет????Я не дурна собой..Секс присутствует....У нас двое деток...после родов все со мной нормально....Что не так?? :(

Масянечка

Re: Измена

Кто-то даёт качественнее. Что непонятного?

FataLL

VIP

Сколько волка не корми, он все равно в лес смотреть будет. Есть мужчины, которые одомашниванию и окультуриванию не поддаются.

Гость

Гость писал(а):
Сколько волка не корми, он все равно в лес смотреть будет. Есть мужчины, которые одомашниванию и окультуриванию не поддаются.

Это неверно. Ищут, где лучше. Было б хорошо, не искали бы. Посредственный секс - это ужасно...

FataLL

VIP

FataLL писал(а):
Гость писал(а):

Это неверно. Ищут, где лучше. Было б хорошо, не искали бы. Посредственный секс - это ужасно...

А ты в сексе какой? Я вот думаю, что если в семье 2 ребенка, то с сексом все хорошо..

Ptitsa

Super VIP

Девушка, не пытайтесь понять, что не так в вас. Видимо, у вашего мужа натура такая - гулящая. Мужчины гуляют даже от самых сексуальных, красивых, умных, понимающих жен. И скорее всего, проблема не в вас, а в нем.

Julia

Новичок

Ptitsa писал(а):
А ты в сексе какой? Я вот думаю, что если в семье 2 ребенка, то с сексом все хорошо..

Я в сексе - внимательный. А количество детей ни на что не влияет. Можно вообще всего два раза, но вовремя - и вот те нате. А есть такие, которым достаточно просто рядом постоять, и держи результат, не урони. Тебе что, этого никто не рассказывал?

koketka-57
Ещё одна... От "самых сексуальных, красивых, умных и понимающих" не гуляют. Просто некоторые думают, что они "самые сексуальные, красивые, умные и понимающие", но это не так.

FataLL

VIP

А этих мужчин кто-то тянул под венец? Они на котлеты позарились?.... :) )

Гость

FataLL писал(а):
Ptitsa писал(а):

Я в сексе - внимательный. А количество детей ни на что не влияет. Можно вообще всего два раза, но вовремя - и вот те нате. А есть такие, которым достаточно просто рядом постоять, и держи результат, не урони. Тебе что, этого никто не рассказывал?

Это мужчина может 2 раза и стать отцом, а если женщина с такой легкостью беременеет, то она как женщина от природы сексуальная, как мне кажется.

Ptitsa

Super VIP

А вы мужчины всегда ищете виноватых, независимо от того, измена это или что-то другое.

Julia

Новичок

Julia, аватара у вас супер!))
"Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха." (с)Вольтер

Ptitsa

Super VIP

Ptitsa писал(а):
а если женщина с такой легкостью беременеет, то она как женщина от природы сексуальная, как мне кажется.

Каким образом связана способность забеременеть, например, с внешними данными? А сексуальной опытностью? Это что ж, по-твоему, каждая десятиклассница от природы сексуальная? Какие же глупости тебе кажутся правдой... [smilie=girl_hospital.gif]

Гость писал(а):
А этих мужчин кто-то тянул под венец? Они на котлеты позарились?.... :) )

Чем только не тянут. Иногда этим тянут тоже... :bad:

Julia писал(а):
А вы мужчины всегда ищете виноватых, независимо от того, измена это или что-то другое.

Я никого не виню. Я пытаюсь объяснить причину. Большинство баб ровным счётом ничего из себя не представляют, но безапелляционно считают, что им все и всюду всё должны, и искренне недоумевают, почему их таких "самых сексуальных, красивых, и-что-то-там-ещё" бросили, хотя ответ чаще всего на поверхности. [smilie=girl_cray2.gif]

FataLL

VIP

FataLL писал(а):
Ptitsa писал(а):
а если женщина с такой легкостью беременеет, то она как женщина от природы сексуальная, как мне кажется.

Каким образом связана способность забеременеть, например, с внешними данными? А сексуальной опытностью? Это что ж, по-твоему, каждая десятиклассница от природы сексуальная? Какие же глупости тебе кажутся правдой... [smilie=girl_hospital.gif]

Есть природная сексуальность, когда у мужчин встает не смотря ни на что (влечение через подсознание).
Есть сексапильность - внешность, декольте, ноги в туфлях на высоком каблуке в мини.
Сексуальная опытность и сексуальное мастерство - это вообще привет [smilie=bye.gif] . Именно мастерство по-твоему изменщики ищут на стороне.

Я кстати, сейчас в подтверждение своих слов нашла статью, что женщин, принимающих оральные контрацептивы, т.е. стерильных и неспособных к зачатию, мужчины игнорируют, не встает на них. Я кстати, принимаю 2 года.. [smilie=bye.gif] :D
Последний раз редактировалось Райская птичка Вс мар 24, 2013 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Ptitsa

Super VIP

Ptitsa писал(а):что женщин, принимающих оральные контрацептивы, т.е. стерильных и неспособных к зачатию, мужчины игнорируют, не встает на них. Я кстати, принимаю 2 года.. [smilie=bye.gif] :D[/quote]

И что, у мужчин не встает на вас? А зачем вы тогда их принимаете, как без секса-то жить :o

Julia

Новичок

Julia писал(а):
Ptitsa писал(а):
что женщин, принимающих оральные контрацептивы, т.е. стерильных и неспособных к зачатию, мужчины игнорируют, не встает на них. Я кстати, принимаю 2 года.. [smilie=bye.gif] :D

И что, у мужчин не встает на вас? А зачем вы тогда их принимаете, как без секса-то жить :o

Думала наоборот поможет личную жизнь наладить, сбалансирует гормональный баланс.

Ptitsa

Super VIP