измены мужа - терпеть дальше или разводиться?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: измены мужа - терпеть дальше или разводиться?

А ваш муж бы простил вам измену?
Я просто сталкивалась очень часто с тем, что когда муж изменяет это нормально, а вот когда женщина, то сразу с ней надо расставаться.
Надо рушить эти стереотипы. Ничего не терпите, второй раз будет еще больнее.

Greika

Новичок

разводитесь конечно, терпеть это унижение дальше не стоит, все равно былых отношений не вернуть(

ksilnova

Новичок

Вы для себя решите это сами. Готовы ли вы терпеть постоянные измены, я бы лично так не смогла. Это предательство, а его прощать нельзя. Я от таких людей стараюсь избавиться как можно быстрее и прекратить с ними общение.

Вера Брик

[smilie=bye.gif] С Гость согласен полностью а FataLL немного на эмоциях.Видно достала его баба.Но в целом он прав.Как бы женщины не называли нас кобелями,сволочами,придурками а мы их суками и стервами не можем друг без друга.

НОВЫЙ

Если вы чувствуете себя униженной и оскорбленной, то тогда разводитесь. Смотря к какому варианту вы больше склоняетесь. Поговорите откровенно с мужем, без скандалов и без ничего. Сядьте и всё обсудите. И да, его модно взять на понт. Хуже уж точно не будет.

Greika

Новичок

после измены кроме как униженной и оскорбленной себя чувствовать не возможно. Простить можно, конечно, но отношения все равно будут не те..

Melisa

tic tac писал(а):
Что то во мне сломилось, смотреть на него не могу, не хочу ни видеть его, ни говорить с ним.

:cry: Ну как Вы себя чувствуете сейчас? Вам столько насоветовали. Как поступили? :Bravo: А не мог муж Вас саму взять на понт и подбросить дешевенькую помадку acute

Bec

Я хочу сказать огромное спасибо магу Эльзе ( это её почта - belayavedma@inbox.ru ). ОТ меня ушел муж. Я была в шоке. Все было у нас нормально. Он где-то познакомился с женщиной, помог ей донести до дому сумку, она его пригласила в дом, да так он и стал ходить к ней. Находился до того, что решил переехать к ней. Она живет без мужа, у неё двое детей. Между прочим, у нас тоже сын растет. А муж как чумной стал. Дома скандалы. Своего ребенка не приласкает. Обо мне и говорить нечего. Совсем как чужие стали. Вот и обратилась я к магу Эльзе. Она проводила ритуалы и с ним (чтоб он не знал, по фото) и со мной. Сделала так, что проснулся он однажды, а идти, никуда не торопится. С сыном поиграл, со мной в магазин сходил. И так как-то невзначай все плохое стало уходить. Будто сон дурной был. Сейчас мы – дружная семья. Я счастлива. Спасибо магу Эльзе. (это её почта - belayavedma@inbox.ru ).

Гость

Хочу поделиться с вами своей радостью. Мы с мужем поехали поработать на Север. Подзаработать деньжат. Мы оба закончили один ВУЗ. Тратить заработанное здесь особенно не куда, так что деньги начали накапливать. Все бы хорошо, да муж как-то охладел ко всему и ко мне тоже. Чтобы вернуть наши отношения, я решила проявить инициативу, романтику. У мужа было день рождения, и я решила ему накрыть поляну для сотрудников (он работает на другом участке). Потихоньку все приготовила и повезла к обеду на работу. А там уже стол накрыт, возле стола хлопочет какая-то женщина, и мой муж её нежно обнимает за плечи и благодарно смотрит ей в глаза. Они никого вокруг не видят. Рядом несколько сотрудников, но они не удивлены, видно им их отношения привычны. Я почувствовала себя чужой, оплеванной. Я сбежала. Вот тогда, после истерики, я нашла в интернете ведьму Эльзу и обратилась к ней за помощью. И большущее ей спасибо она помогла мне. Детали раскрывать не буду, но скажу, что муж со мной и душой и телом. Сейчас собираемся в отпуск, возможно больше и не вернемся сюда. Спасибо ведьме Эльзе - belayavedma@inbox.ru - это её почта

Vfhbif

Разводиться!все равно нормальных отношений не будет,сама уже сколько мучаюсь.

Гость

Все мы люди разные, одни женщины могут терпеть другие нет, но мучиться однозначно не надо, нужно собраться с духом и развестись, понятно что тяжело, но уж лучше один раз перетерпеть, чем всю жизнь страдать. А если вы все же решились на этот шаг, здесь есть как правильно подать заявление на развод http://working-papers.ru/zajavlenie.html

olyaaa

Свой

*Предлагаем вашему вниманию услуги профессионального взлома.
- Вы хотите проверить партнера?
- Свою вторую половинку?
- Или вы просто сами позабыли пароль?
- Для этого есть отличное решение !
*Мы поможем вам вскрыть Различные соц.сети:
- 1.Страницу в Однокласниках
- 2.Страницу Вконтакте, и много различных сайтов знакомств!
*Так же вскрываем почту на различных доменах
- 1.MAIL, YANDEX, GMAIL и так далее!
*ICQ и Много различных сервисов.
- Также аккаунты разных Онлайн игр!
*Полная анонимность! Оплата после взлома и доказательств взлома! Жертва не узнает о взломе пока аккаунт у нас! Постоянным клиентам скидки!!

* Для заказа взлома обращаться к нам в аську ICQ : 217627

Hackers

раскрутка оптимизация продвижение сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил