Изменяет муж - нужна помощь

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Изменяет муж - нужна помощь

Девочки привет, нужны советы и рекомендации

Мне 34 года, живу в браке 2 года, есть ребенок.
С мужем все было хорошо в отношениях, но после того, как родился ребенок, все пошло наперекосяк…

Он стал злым, начал на меня кричать и все время какой-то раздражительный, оправдывает это тем, что на работе устает…

Мне кажется, что у него появилась другая девушка… поясню… [smilie=girl_cray2.gif]

Раньше он на меня никогда не кричал, сейчас начал на меня смотреть по другому, бывает с кем-то общается в телефона, а когда я прошу показать переписку, говорит, что не покажет это по работе и я не пойму, стал задерживаться на работе допоздна, хотя раньше такого не было.

Ребенок у нас родился почти год назад, роды прошли спокойно ( делали кесарево сечение ).
В плане интима я восстановилась за 3 месяца и на приеме у гениколога, врач мне сказал, что заниматься сексом можно, но ближайший год лучше не беременнеть, необходимо восстановиться матке.

Получается так, что с рождения ребенка муж меня даже и не хочет, хотя прошел почти год, я и сама приставала к нему, но он аргументирует тем, что устает на работе и у него нет сил.

Раньше он таким не был, все поменялось, особенно отношение ко мне.
Я пыталась с ним поговорить, но он не идет на контакт, говорит, что все хорошо, чтобы я не переживала. Думаю, может нам уже вместе к психологу сходить, но пока решила начать с форума

Может у него есть другая и скоро он может уйти из семьи или станет безразличным ко мне.
Что мне делать, кто сталкивался с подобной проблемой и как ее решали ? Кто обращался к психологу, было ли это эффективно?
Может мне с мужем нужно уехать в отпуск, например в Турцию ?
Заранее всем спасибо

karpova.lesya87