Как быть?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Как быть?

А что это за препарат такой простатилен, и как он помогает? Вы знаете я уже давно сижу в теме , да и на форумах смотрю - девочки советуют его. Если бы реально помогал и почему бы и нет. Я готова все деньги отдать лиж бы мой муж не случился, так не помогает ничего. Я из-за этого и не доверяю уже и врачам, те тоже такие персонажи интересные. Наговорят кучу слов и не поймешь их вообще.

Ryslana33

Новичок

Рано или поздно многие пары сталкиваются с такой проблемой, когда вроде все и хорошо, но не хочется! и тогда надо какие-то определенные меры предпринимать.. новые эмоции все исправят)

Arka85

Свой

Вот читаю выше, девочки пишут, что любые деньги готова отдать, только бы муж был здоров. А вы не замечали, что на самом деле помогают совсем недорогие препараты и не разлекламированные по телевизору! Уже не раз это замечала!

Tatiannka12

Может с ним что - то не так в плане усталости. Вы с ним разговаривали? Что он вам говорит? Как это все обьясняет?

Holli123

Новичок

Проблемы такие у каждой пары почти, нужно было сразу договариваться, а получается наоборот. Может реально попробовать хорошие препараты, которые реально помогают.

Ryslana

Новичок

Да, так и есть - появиться может в любом возрасте и причиной может быть что угодно. Так что не стоит опускать руки. лечитесь сразу же, при первых симптомах, иначе потом будет становиться только хуже. Хроническая форма ужасна для мужчин всегда

фортунка

Новичок

От этого никто не застрахован, так что не советую паниковать и плакать, лечитесь потихоньку и бужет результат у вас.

Pusiaka

Действительно очень много мужского пола страдает такой болезнью, и совсем не большой процент этих людей принимают решение и идут к врачу. Они почему-то не хотят идти, или боятся или гордость не позволяет. Тем самым они сидят и затягивают время лечения и болезнь начинает прогрессировать. Просто даже простатилен используйте дома и тогда уже легче будет, но не надо сидеть как у моря погоды ждать, такое само по себе не пройдет.

EvaJoy

Новичок

Дома можно лечиться без проблем, главное только делать все вовремя, а не спустя 3 месяца . Потому что время идет и потом гораздо сложнее стать на ноги. Тем более, в чем проблема- лекарств полным полно. надо просто к врачу сходить и сдать анализы

фортунка

Новичок

Самое главное еще не увлекаться народными методами, их так много сейчас в интернете, а толку с них никакого! Я сама на этом попалась, поэтому и застерегаю- не видитесь на такое, лучшее лекарство от всех болезней-это врач!

Marina234

Новичок

Ну да, лекарств довольно много сейчас имеется, можно найти и применить что-то нормальное, без каких-то проблем все будет происходить. Вовремя начатое лечение всегда подойдет..

Pusiaka

Ну да, врач всегда более квалифицированный в таких вопросах. Не стоит заниматься самолечением, это никогда до добра не доведет! А там смотрите сами, здоровье ребенка в ваших руках!

Arka85

Свой

Это верно. Когда я стараюсь в последнее время вообще не ходить по врачам, но это совсем другой случай.

EvaJoy

Новичок

EvaJoy писал(а):
Это верно. Когда я стараюсь в последнее время вообще не ходить по врачам, но это совсем другой случай.

Я думаю, что сейчас по врачам ходят только бабушки и дедушки, с детками маленькими. Молодежь просто не желает никуда ходить. Во-первых, нет доверия врачам, во-вторых, толку от них никакого порой, выписывают самые дорогие препараты и все(

фортунка

Новичок

Сегодня прочитала на одном форуме,девушка не могла поверить, что у ее мужа в 29 лет уже простатит. Все-таки болячки молодеют и молодеют, не только старики сейчас болеют и это очень печально!

GalinaErovaya

Новичок