Как быть?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Как быть?

Так то что в любом возрасте это понятно, но извините когда страдают 25 -ти летние парни это уже жестоко. Есть мужики которые сидят ничего не делают- и с ними все в порядке - а те кто лечатся -наоборот(

AvroraSanca11

Новичок

Ну что поделаешь, если начинаются какие-то проблемы во время полового акта, надо сразу обращаться в больницу. Тянуть не стоит точно, иначе можно попасть в просак.

Arka85

Свой

Большое спасибо всем за советы! Очень-очень помогли мне

kartoshechkasluchkom

взлом vk, быстро, недорого @hiddenway

hiddenway

Любовница у него — к гадалке не ходи...

Evgeniaaa1983

Новичок

У меня с моим мужем тоже были похожего рода конфликты. Но скорей на почве долгих отношений, но был случай, когда мы хотели совсем расстаться, так, как дети взрослие и мы не маленькие понимали, что жить друг с другом не можем. Он всячески старался наш брак укрепить, как и автор поста, хотел быть вместе, но я заупрямилась. Нет, говорю, и всё, развод! Сама не понимала чего я так упрямлюсь. Прошло некоторое время и я не могу решить хочу я быть с ним или же нет. Решила, так сказать, обратится за помощью к моей очень хорошой (уже) знакомой, на тот момент я её не знала. Это потмственная ясновидящая с города Киев - Аника, человек с сильний даром ясновидения и огромной душой. Рассказала я ей об моей проблеме и спрашиваю совета, как поступить, может я в жизни что-то делаю не так. Она поведала мне о том, что мой брак уже многие года был под прицелом у нехорошых людей, которые завидовали нам. Это было предсказуемо, у нас с мужем было много зависников. Аника уберегла наш союз с помощью старинных обрядов и заклинаний. Сейчас у меня с мужем всё хорошо. Как только мы очистились от порчи, мы вновь почуствували любовь и тепло друг к другу. Мы очень счасливы и нашы дети тоже! Спасибо Анике говорю уже не первый раз и всем советую именно её! Оставлю контакты, обращайтеь, не пожалеете!
+38 (063) -237-05-01 / What app,
+38 (096) -505-98-65

Катерина дубина

Как я понимаю автора этого поста! Я с вами, девочки! Каждое слово как ножом в сердце! Раньше была такая же ситуация, только свекровь пошла на радикальные меры. Всё началось с того, что она была против нашей свадьбы. Аргументирувала тем, что я ей не нравлюсь..всё бывает, понимаю. На нашу свадьбу не дала ни гроша, мы и не просили, сами всё оплатили. Но когда после свадьби она меня начала проклинать, это меня насторожило. Через пол года мы купили новую квартиру сьехали от нее. Уже через год как-то резко мои отношения с мужем ухудшились. Мы ссорились, кричали просто так....Критической точкой был момент, когда он меня немножко ударил и стал сразу плакать, говорить, что не понинает что он делает и что с ним делается. Такие же чувства были и у меня. Мы любили друг друга, но в то же время ненавидели. Я решилась на кардинальный шаг - пойти за советом к ясновидящей (в моем состоянии отчаяния и непонятке это было необходимостью). По отзывам на форумах найшла проверенную ясновидящую с моего родного города Киев - АНИКУ. На приёме она показала на картах таро что на нас с мужем было проклятье очень сильное от родственника. Я сразу поняла от кого - от свекрови. Несколько сеансов и Аника своим даром и молитвами сумела снять проклятье. Я очень благодарна ей за помощь! Сейчас у нас всё хорошо, муж не поверил сначала в то, что его мать на такое способна, но позже она сама призналась, но прощения не попросила. Вот так. Осталю контакти Аники, обращайтесь к ней, девченки, не пожалеете.
+38 (063) -237-05-01 Viber / What app,
+38 (096) -505-98-65

Катерина дубина