Как быть?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Как быть?

День добрый! Я хочу попросить совет.. Мысль эта давно уже в голове, с марта, примерно.. А вот что делать - ума никак не приложу. Дело в том, что мы с мужем вместе уже 9 лет и никогда проблем у нас не было. Мы и близки по духу, и в постели все всегда было окей. А тут, с начала марта как-то он начал отнекиваться от меня.. Тогда на работе у обоих тяжелый период был, нервничали много и как-то особо не было дела до постели. Но потом-то все наладилось, а у него - нет. И по-прежнему, я к нему и так, и сяк - а он ноль внимания. Я грешным делом и телефон пролистала, а переписок нет.. Что тогда? Ума не приложу. И как начать этот разговор тоже не знаю.

kartoshechkasluchkom

Re: Как быть?

Ну я вам советую-спросить в лоб, чего тянуть и мучать и себя и его! Проблемы нужно решать вместе, чего бы это не касалось! Вы 9 лет женаты и не знаете как начать разговор? Это странно.

Tatiannka12

Новичок

Согласна. С кем как не с мужем нужно откровенно разговаривать. Разное бывает в супружеской жизни, секс тоже не всегда остается таким, каким он был в начале отношений. Если любовница, то подцмайте, нужен ли вам такой муж. А, может, просто болеет или нервы..

Ирина Неклюдова

Новичок

И я не понимаю зачем тянуть кота за хвост. Вопрос надо решать сразу, и не ждать пока уже все станет очевидным и лечение будет длиться несколько месяцев. Нечего стесняться или врать. здоровье важнее всего. Взрослые люди же все в конце концов.

фортунка

Новичок

Если вы так говорите - то муж от вас и убежит с такими темпами. Вы как то не серьезно настроены по вашему разговору, не знаете как подойти и поговорить? Это же ваш муж и вы 9 лет вместе- тем более должны быть настойчивы.

AvroraSanca11

Новичок

Вы его столько лет знаете уже. Что уже должны знать что, где и как к этому подойти.

Holli123

Новичок

А поговорить просто не пробовали? Ведь от переживания могут быть довольно серьезные проблемы, и из-за этого у него просто не стоит грубо говоря.. Так что тут надо не с наездом, а просто поговорить чисто пор человечески..

Arka85

Свой

Легко, конечно, сказать, что "подойди и скажи прямо". Но это интимные проблемы. Я не могу точно сказать, как мужчина отреагирует на такое. Может, его и самого волнует..А тут еще я носом тыкну!

kartoshechkasluchkom

На самом деле это легко сказать, просто не факт, как он отреагирует на все это. Но а с другой стороны, если он никаких действий предпринимать не будет, то тогда только хуже ему будет. Я мало знаю людей, кто будет так относиться к своему организму и здоровью в целом. К тому же простатилен можно использовать, нормальный вариант и к врачу идти не нужно тогда.

EvaJoy

Новичок

Одно знаю точно, если ничего не делать, чуда не будет. Поэтому, надо взять себя в руки, перестать паниковать, ссориться и ругаться. Есть проблема, надо ее решать и чем скорее, тем лучше. Чтобы не было осложнений никаких.Ведь мужское здоровье очень важно

фортунка

Новичок

Ну а что делать, лечится потихоньку и все будет отлично. Никаких проблем не возникает в принципе во время лечения, если вовремя все сделать особенно. Ну а там смотрите сами, как оно будет, могут быть какие-то проблемы различного рода, просто обследование надо проводить.

Arka85

Свой

Не вы первые об этом пишите, не вы последние. Мужчины часто с этим сталкиваются.

Holli123

Новичок

В этом и проблема, что много болеющих сейчас стало. Только одна половина не лечиться, другая делает вес неправильно. В итоге больных все больше и больше становится. И что потом делать с ними... Непонятно никому, жалеют себя и плачутся, а делать не делают ничего

фортунка

Новичок

А много болеющих и странными болячками из-за нашей экологии. Мы сами не следим за окружающей средой,а потом жалуемся, что у нас что-то болит! Нужно сначала смотреть, что у нас под ногами, чтобы завтра оно не было у нас в легких!

Tatiannka12

Новичок

На самом деле я так понимаю, что очень много мужчин страдаю такой проблемой, к тому же важно, на какой стадии развития он. Это может появится как в молодом возрасте, так и в пожилом. Поэтому все может случится, но всегда нужно быть ко всему этому готовым. Простатилен используете хотя бы в домашних условиях и все пройдет.

EvaJoy

Новичок