Как избавится от друзей мужа?!!

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Barbara111 писал(а):
дорогие форумчане, огромная просьба, ответы по существу вопроса, а не про баб, личное пространство и прочее, а как минимизировать пагубное влияние друзей. (Хочу привести пример из жизни, мои родители, у папы нет друзей, от силы приятели, и то все по работе, и не по каким бабам и т.п. он не бегал, и прекрасно живут мои родители вместе, уважают друг друга, и души не чают, и это не только мои родители, полно примеров).

Делайте так, чтобы ему дома комфортнее было, а не с друзьями... :roll: Приглашайте друзей к вам домой почаще, если так спокойнее, познакомьтесь с ними поближе. Наверняка, они не плохие ребята, если ваш любимый и драгоценный так ими дорожит :wink: 8)

Marlene

GOD

А мы с мужем с самого начала всегда везде вместе ходили.Правда у
нас часто наоборот получалось - куча девченок и он,весь такой МОЙ :D А сейчас нас уже вообще по отдельности не воспринимают,
мы и работаем вместе и вообще не расстаемся круглые сутки.
А что ,у друзей вашего мужа подружек вообще ни у кого нет?
Нельзя встречаться смешанными компаниями?
Земля в солнечной системе играет роль сумасшедшего дома.

Лили-я

Guru

Re: Как избавится от друзей мужа?!!

Barbara111 писал(а):
Дорогие девочки. С этой проблемой наверное сталкиваются многие. Молодой муж (25 лет), соответственно молодые друзья, и все поголовно не женатые (кроме одного), и еще с такой позицией, что женитьба - это бедствие масштаба вселенной. Одним словом, муж пытается вырываться на мужские сабантуи, с пивом, водкой, еще не знаю с чем. При том приходит позже чем обещал, утром типо, киса ну ты понимаешь, заобщались, но я тебя лублю. На мои огрызания, говорит, не будешь отпускать, не буду спрашивать (а на фига тогда спрашивать!?!), а вчера вообще залепил (то ли со злости, то ли правда) что друзья важнее семьи. "ОБА на" подумала я, и офигела. Говорит, что у меня подруг мало, вот мне и делать нечего (хотя когда я относительно активно встречалась с подругами, он спрашивал, что это я поздно домой прихожу). Забыла сказать, что это неделя была у него рабочей, поэтому практически не виделись, вечерами и ночами. Еще как бы шуткой говорит, что я его женила, хотя он добровольно сделал предложение.
Одним словом, я понимаю, что ему хочится переодически общаться с парнями, я не против, только приходи вовремя, или звони что задерживаешься. И еще все их там разговору, про мужененавидение, думаю откладывается на его поведение, и все эти слова, что друзья важнее жены, вообще добивают.
Сейчас я в обиде, разговариваю сквозь зубы, никакого сексуального влечения, даже противно все это, готовить не хочу, апатия, сегодня слава богу фитнес, домой приду не рано. Подскажите, как вести себя, как избавится от друзей его, или минимизировать их общение.
P.s. женаты мы недавно, еще года нет.
Вообщем все хорошо, кроме друзей, родители его во мне души не чают, по дому мне он помогает, но его друзья бесят...когда он сними начинает пантоваться, вообщем в детство впадать.ПОМОГИТЕ советом!!! может кто-то это уже проходил :roll:

Первый год всегда идет притирка - у Вас одни представления о том, как живут в браке, у него другие. Тоже первое время очень обижалась на мужа, когда после работы задерживался "попить пива" (правда, чтобы пил пиво до утра - такого не случалось, тут бы одной "обидой" не ограничилось). Личное пространство - личным пространством ,но оно не должно отнимать большую часть нерабочего времени, которое можно проводить вместе. Короче , выход тут один, договариваться. Например , посиделки с друзьями - только один вечер в неделю до такого-то времени (или любой другой вариант, который окажется приемлим для Вас и для него).
По собственному опыту скажу, что тут обычно время,прожитое в браке помогает - со временем Вы начнете относиться к этому легче, а у него,наоборот, потребность в друзьях станет меньше, он еще,думаю, не до конца осознал себя семейным. А скоро и друзья жениться начнут, и у Вас дети пойдут. Короче, приоритеты у Вас обоих со временем поменяются и конфликт перестанет быть таким острым. А пока постарайтесь выработать "условия договора" по встречам с друзьями.

Miri_Avrora

Super VIP

Ярослава писал(а):
Ну иные по блядям всю жизнь скачут.. А брак поспешным никто не считает.. И какой головой (с костью или без) при заключении данного брака думали - тоже вопрос открытый. :lol:

дык не мешат ;) и опять же можт при заключении брака думали - буду скакать в етом браке меньше гораздо, чем если буду в браке с другой, а скакать буду все равно :twisted:

Ъ

Guru

Miri_Avrora писал(а):

Первый год всегда идет притирка

Это верно!

Estee

GOD

Ъ писал(а):
Ярослава писал(а):
Ну иные по блядям всю жизнь скачут.. А брак поспешным никто не считает.. И какой головой (с костью или без) при заключении данного брака думали - тоже вопрос открытый. :lol:

дык не мешат ;) и опять же можт при заключении брака думали - буду скакать в етом браке меньше гораздо, чем если буду в браке с другой, а скакать буду все равно :twisted:

меня мало тревожит ваше мнение на сей счет! :roll:
И да будет так, ибо не фига!!!
Да что мне, каменной, сделается...

Ярослава

GOD

Barbara111 писал(а):
дорогие форумчане, огромная просьба, ответы по существу вопроса, а не про баб, личное пространство и прочее, а как минимизировать пагубное влияние друзей. (Хочу привести пример из жизни, мои родители, у папы нет друзей, от силы приятели, и то все по работе, и не по каким бабам и т.п. он не бегал, и прекрасно живут мои родители вместе, уважают друг друга, и души не чают, и это не только мои родители, полно примеров).

как часто и как долго ваш муж опчается с друзьями? всегда ли ето означает пьянку? всегда ли после таких посиделок не ночует дома? бывают ли друзья у Вас в гостях? Вы знакомы с ними? кто они, чем занимаются?

Ъ

Guru

Ярослава писал(а):
Ъ писал(а):
Ярослава писал(а):

меня мало тревожит ваше мнение на сей счет! :roll:

хорошо, не читайте его более. а я высказывать все-таки буду, если захоцца. договоролись? :wink:

Ъ

Guru

Barbara111 писал(а):
Дорогие девочки. С этой проблемой наверное сталкиваются многие. Молодой муж (25 лет), соответственно молодые друзья, и все поголовно не женатые (кроме одного), и еще с такой позицией, что женитьба - это бедствие масштаба вселенной. Одним словом, муж пытается вырываться на мужские сабантуи, с пивом, водкой, еще не знаю с чем. При том приходит позже чем обещал, утром типо, киса ну ты понимаешь, заобщались, но я тебя лублю. На мои огрызания, говорит, не будешь отпускать, не буду спрашивать (а на фига тогда спрашивать!?!), а вчера вообще залепил (то ли со злости, то ли правда) что друзья важнее семьи. "ОБА на" подумала я, и офигела. Говорит, что у меня подруг мало, вот мне и делать нечего (хотя когда я относительно активно встречалась с подругами, он спрашивал, что это я поздно домой прихожу). Забыла сказать, что это неделя была у него рабочей, поэтому практически не виделись, вечерами и ночами. Еще как бы шуткой говорит, что я его женила, хотя он добровольно сделал предложение.
Одним словом, я понимаю, что ему хочится переодически общаться с парнями, я не против, только приходи вовремя, или звони что задерживаешься. И еще все их там разговору, про мужененавидение, думаю откладывается на его поведение, и все эти слова, что друзья важнее жены, вообще добивают.
Сейчас я в обиде, разговариваю сквозь зубы, никакого сексуального влечения, даже противно все это, готовить не хочу, апатия, сегодня слава богу фитнес, домой приду не рано. Подскажите, как вести себя, как избавится от друзей его, или минимизировать их общение.
P.s. женаты мы недавно, еще года нет.
Вообщем все хорошо, кроме друзей, родители его во мне души не чают, по дому мне он помогает, но его друзья бесят...когда он сними начинает пантоваться, вообщем в детство впадать.ПОМОГИТЕ советом!!! может кто-то это уже проходил :roll:

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты... До свадьбы вы его друзей что не видели?
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

У меня с мужем всё тоже вполне демократично :D Никогда не покушалась на его личное пространство.Ну хочет он с друзьями потусоваться,пусть идёт!Ну задержится,ну не позвонит..ничего такого нет в этом!Не всегда же во всём должен быть строгий отчёт. :D Как почуствует свободу,так сам начнёт звонить и раньше домой прибегать!Главное не душить.Займитесь чем нибудь для себя.А то с упрёками далеко не уедете.. :!: 8)
Я люблю себя давно,остальные все....тоже хорошие люди.

Мигера

Новичок

Да дома он ночевал (иначе прямиком к родителям пошел бы), просто пришел позже чем договаривались, я волновалась, всякое ведь может случится, а они еще на улице машину обмывали, мало ли что может случится.
Друзьей знаю не плохо, но все они боятся женится, и практически никто не встречается с девчонками, такой какой-то пик у них, все расстались со своими, а если встречаются, то как-то не серьезно.
Спасибо всем за ответы. Мама сказала, что надо было с ним идти, и конфликта бы не было .

Barbara111

Barbara111 писал(а):
Мама сказала, что надо было с ним идти, и конфликта бы не было .

А и правда, почему вы с ним не пошли?
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

Ярослава писал(а):

Пошла _ дебилка. Сравнила XXX с пальцем: через 3 года налево ходить начал или года еще не прошло как уже сраться начали
Изображение

Атлет Атлетович

Guru

"Он добровольно сделал предложение".....моя валялась....
"Мы пели так, что вытрезвитель плакал..." (с.)

Sumiotoshi

Guru

ну не знаю...мой всегда меня с собой зовет на все мужские посиделки...да и друзья его не против этого... :)
Иногда муж пытается с собой меня даже в командировку брать :shock: ..... :lol:
видно не нужно ему личное пространство......
Изображение

Каприз

VIP