Как избавится от друзей мужа?!!

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Вижу только один выход - приглашать ентих друзей к себе. 8)

Malenka

Super VIP

Расскажу вам одну вот такую же историю о друге...
Моя подруга была замужем 5 лет. Ее мужа лучший друг постоянно ошивался в их доме. Муж не был против, а только за... Подругу же мою он оч напрягал, потому как маленький ребенок и нужно уделять ему внимание, а не гостю...
Так вот и промаялись 5 лет и всякое было... И гулянки по ночам у друга дома, и пьянки по несколько дней... Закончилось все разводом. А когда тот друг женился, то двери его дома закрылись для бывшего мужа моей подруги и сейчас они отношений не поддерживают...
Вот и думайте что лучше, семья где любят и ждут или такая вот дружба...
Я думаю что если друзья позволяют себе высказывать пренебрежительное отношение к решению своего товарища и учить жизни, то избави бог от таких друзей

Onny

Новичок

Берёшь кучу своих подруг-желательно посимпатичнее!!!и тащишь в компанию к мужу...через некоторое время муж будет с ужасом спрашивать:Что стало с моими друзьями?!...одним ударом 2 зайцев...подруг пережените и муж рядышком будет..зачем с друзьями ссориться..влейтесь в тусовку мужа лучше...

_Пантерка_

Свой

Я тоже думаю, тут надо или самой вливаться в общение (если муш берёт), лучше даже с компанией подружек, или ку-ку! Труля-ля! Потому как - друзья!
Отвадить я вот не пыталась, хотя у моего тоже полно было холостых друзей. А вот случай один могу рассказать. Был один дружок. Бедный-нещастный. Никто из женсчин его не понимал. И он вечно к нам домой приходил плакацца на свою долю. И на Новый Год приходил, и на дни рождения. И на все праздники. На 23 февраля я своему мужу с его друзьями вообще мальчишник устроила у нас дома. Правда без девок в тортах))). Однажды мы с мужем решили провести 8 марта дома вдвоем. Увезли ребенка с ночевкой к бабушке. Начали приготовления. Шампанскре там, икра, свечи. Я еще в халате. И тут - звонок. Дружок пришел. Мой муженек вышел к нему...Через минуту возвращается и говорит, мол, пятое-десятое, Женьке пойти некуда, можно он у нас посидит....А сам то все понимает...Ну я, сжимая кулаки и волю, дала согласие. А у самой уже план созрел. Говорю. идите, за стол садитесь, а я сейчас переоденусь. Так и сделали. Они за стол, я - в гримерную :wink: . Короче у меня мысль сразу созрела одна. Мне мама привезла из заграниц платьице одно. С декольте, полупрозрачное такое, все в бисере. Мы еще все смеялись, что оно больше на комбинацию похоже. Короче я быстренько платьице это на себя - и к столу. Мой когда меня увидел, чуть не поперхнулся. Но виду не подал. Но самое интересное, то застолье быстро-быстро по мужниной инициативе закончилось, Женя был отправлен восвояси. Ну а дальше, продолжение банкета уже тет-а-тет.
С тех пор Женю уже не так часто вижу. :roll:

Лакки

Свой

Лакки писал(а):
Я тоже думаю, тут надо или самой вливаться в общение (если муш берёт), лучше даже с компанией подружек, или ку-ку! Труля-ля! Потому как - друзья!
Отвадить я вот не пыталась, хотя у моего тоже полно было холостых друзей. А вот случай один могу рассказать. Был один дружок. Бедный-нещастный. Никто из женсчин его не понимал. И он вечно к нам домой приходил плакацца на свою долю. И на Новый Год приходил, и на дни рождения. И на все праздники. На 23 февраля я своему мужу с его друзьями вообще мальчишник устроила у нас дома. Правда без девок в тортах))). Однажды мы с мужем решили провести 8 марта дома вдвоем. Увезли ребенка с ночевкой к бабушке. Начали приготовления. Шампанскре там, икра, свечи. Я еще в халате. И тут - звонок. Дружок пришел. Мой муженек вышел к нему...Через минуту возвращается и говорит, мол, пятое-десятое, Женьке пойти некуда, можно он у нас посидит....А сам то все понимает...Ну я, сжимая кулаки и волю, дала согласие. А у самой уже план созрел. Говорю. идите, за стол садитесь, а я сейчас переоденусь. Так и сделали. Они за стол, я - в гримерную :wink: . Короче у меня мысль сразу созрела одна. Мне мама привезла из заграниц платьице одно. С декольте, полупрозрачное такое, все в бисере. Мы еще все смеялись, что оно больше на комбинацию похоже. Короче я быстренько платьице это на себя - и к столу. Мой когда меня увидел, чуть не поперхнулся. Но виду не подал. Но самое интересное, то застолье быстро-быстро по мужниной инициативе закончилось, Женя был отправлен восвояси. Ну а дальше, продолжение банкета уже тет-а-тет.
С тех пор Женю уже не так часто вижу. :roll:

Молодец!

Miri_Avrora

Super VIP

От друзей мужа не избавиться, разве что отстреливать (шутка). Но можно и самой подружиться с ними! По крайней мере, наладить отношения, чтобы не было оппозиции "жена-друзья". Это неправильно и вредно, когда жена ассоциируется со сковородкой и халатом, а друзья - с неприкосновенным идеалом "вечной дружбы", которая важнее всего на свете. Или станьте для своего мужа этаким "другом", поддерживайте и интересуйтесь всеми его мужскими увлечениями. А то, что он сказал (друзья важнее семьи), не принимайте близко к сердцу, это явно от обиды. Для него и то, и другое очень важно, и заставлять делать выбор бессмысленно. Я, кстати, в смысле друзей мужа испытала многое: поздние приезды друга с ночёвкой, перемена всех планов из-за друзей, ночные звонки, браконенавистнические разговорчики...Так что борьба - мирным путём :)

Cadmea

Старожил

[Делайте так, чтобы ему дома комфортнее было, а не с друзьями... :roll: Приглашайте друзей к вам домой почаще, если так спокойнее, познакомьтесь с ними поближе. Наверняка, они не плохие ребята, если ваш любимый и драгоценный так ими дорожит :wink: 8)[/quote]
Ага, и будут они у Вас постоянно зависать, а иногда и по ночам.
Весело Вам будет: не поспать , а потом и посудуду помыть и убраться в квартире за ними. :x
Но зато МУЖ БУДЕТ ДОВОЛЕН. И ДОМА, ПРИ ЖЕНЕ.

Fenya

Свой

А почему бы не стать мужу - лучшим другом?:) Есть те вещи, которыми муж интересуется, о которых они трепятся в компании? Машины, девушки, ну что еще там :roll: Пиво пьют...
Зачем отбивать у друзей, когда можно подвести к тому, что дома и выслушают, и дадут дельный совет, и пивка с тобой попьют(пусть чисто номанально, бутылочку, да и то безалкогольного :twisted: )...
В конце-концов, друзья-приятели тоже женятся или заведут себе постоянных подружек, у них станет меньше времени на посиделки. И, если ваш муж будет точно знать, что его ждет дома любящая жена, которая может составить ему компанию почти во всем, даже в разговоре про железяки, то почему бы с радостью не пойти домой :roll: Ходите с мужем в компании, поначалу можно и дурочку поизображать. Дорогой, я так хочу пойти вместе с тобой, ты таааакой умный, так интересно тебя слушать :lol: В общем, полно способов не как извести друзей мужа, а как стать к мужу ближе. :D
gagarina.info

девушка ПрАсковья

Guru

Я не понимаю самой постановки вопроса .что значит отвадить?
Он что сутками должен на тебя смотреть?Ты замуж выходила что не знала что друзья не исчезнут???????Что он больше времени станет проводить с друзьями потому что молодой и не нагулявшийся.При такой постановке вопроса шансов на жизнь у вас ноль.В корне неправильная позиция и неправильное понимание отношений.
И вообще зачем вы женились?????? Вы этот вопрос себе задавали?
Могу только сказать до тех пор пока не поменяешь ракурс своего вопроса ничего не решится а может усугубиться.
Здесь надо спросить себя а что я могу сделать чтоб ему было интереснее со мной а не с друзьями? ......... Тут ситуация не из простых потому что каждый из вас думает не о ближнем а о себе.............Эх Молодежь!

Millionersha

Re: Как избавится от друзей мужа?!!

Barbara111 писал(а):
Дорогие девочки. С этой проблемой наверное сталкиваются многие. Молодой муж (25 лет), соответственно молодые друзья, и все поголовно не женатые (кроме одного), и еще с такой позицией, что женитьба - это бедствие масштаба вселенной. Одним словом, муж пытается вырываться на мужские сабантуи, с пивом, водкой, еще не знаю с чем. При том приходит позже чем обещал, утром типо, киса ну ты понимаешь, заобщались, но я тебя лублю. На мои огрызания, говорит, не будешь отпускать, не буду спрашивать (а на фига тогда спрашивать!?!), а вчера вообще залепил (то ли со злости, то ли правда) что друзья важнее семьи. "ОБА на" подумала я, и офигела. Говорит, что у меня подруг мало, вот мне и делать нечего (хотя когда я относительно активно встречалась с подругами, он спрашивал, что это я поздно домой прихожу). Забыла сказать, что это неделя была у него рабочей, поэтому практически не виделись, вечерами и ночами. Еще как бы шуткой говорит, что я его женила, хотя он добровольно сделал предложение.
Одним словом, я понимаю, что ему хочится переодически общаться с парнями, я не против, только приходи вовремя, или звони что задерживаешься. И еще все их там разговору, про мужененавидение, думаю откладывается на его поведение, и все эти слова, что друзья важнее жены, вообще добивают.
Сейчас я в обиде, разговариваю сквозь зубы, никакого сексуального влечения, даже противно все это, готовить не хочу, апатия, сегодня слава богу фитнес, домой приду не рано. Подскажите, как вести себя, как избавится от друзей его, или минимизировать их общение.
P.s. женаты мы недавно, еще года нет.
Вообщем все хорошо, кроме друзей, родители его во мне души не чают, по дому мне он помогает, но его друзья бесят...когда он сними начинает пантоваться, вообщем в детство впадать.ПОМОГИТЕ советом!!! может кто-то это уже проходил :roll:

По 50 грамм метилового спирта на рожу. Отбросят коньки в течение 3 минут. Лучше на природе, поближе к естественной ямке, а то замучаешься копать, чтоб тела спрятать.

отлучённая Кука

Guru

Barbara111 писал(а):
дорогие форумчане, огромная просьба, ответы по существу вопроса, а не про баб, личное пространство и прочее, а как минимизировать пагубное влияние друзей. (Хочу привести пример из жизни, мои родители, у папы нет друзей, от силы приятели, и то все по работе, и не по каким бабам и т.п. он не бегал, и прекрасно живут мои родители вместе, уважают друг друга, и души не чают, и это не только мои родители, полно примеров).

Девонька, если идеал твоей жизни - подкаблучник, то надо загонять мужа под каблук серией скандалов. Как - я не знаю. У меня другой идеал. Но может кто что и присоветует.

отлучённая Кука

Guru

Мне кажется, что вопрос изначально поставлен неверно: от друзей не избавляются!
Сразу несколько вопросов: до свадьбы он с ними встречался реже? Вас с собой никогда не звал? Вы не проявляли инициативы войти в их компанию?
Я не замужем, живу с МЧ, почти все его друзья тоже живут с девушками (женат только один, но с ними мы редко встречаемся - у нас разный стиль жизни) - так вот, со всеми основными его друзьями я была сразу познакомлены и мы все время ходим все вместе - т.е. и мы вмсете, и друзья в основном с девушками. Иногда бывает, что кто-то без - ну, заболела/расстались или еще что. Не все друзья мне нравятся, т.е. они просто не мои друзья, но я знаю, что они значат для МЧ, а некоторые стали и мне друзьями в полном смысле.
Бывает, конечно, что МЧ собирается исключительно в мужской компании, но о-о-очень редко (раз в несколько месяцев).
Почему бы Вам тоже не ходить вместе, даже если у тех друзей нет постоянных девушек или вовсе нет девушек? Почему бы Вам вести себя не как жена, а как девушка - может, тогда тот статус не будет смущать друзей, а может и самого мужа?

Лерченок

Super VIP

И зачем люди вообще женятся если еще так погулять хочется? Ну, вот нафига? Чтоб потом высказываться, что друзья дороже и вообще, жениться заставили практически силой? А вообще, такие вопросы надо решать до свадьбы, а не потом думать, как от друзей "избавиться". Самый лучший вариант - дать ему свободы стока, чтоб самого затошнило - самой тусоваться с утра до ночи по своим друзьям, чтоб тока изредка с мужем пересекаться. Или он поймет (что врядли) или разбежитесь окончательно (но хоть жертвой себя чувствовать не будете). Можно конечно сидеть и ждать, что в конце концов он нагуляется и ближе к пенсии осядет дома. Только не вздумайте ребенка рожать пока он не нагулялся - вообще мужа своего дома не увидите.
Все в этой жизни относительно

Kalisto

Новичок

читаю и прям д.сад какой-то.жена борится за свою семью и это плохо!?сначало он стал задерживатся.потом пришел к утру.позвонить конечно забыл.а потом вообще не доступен.он же мужик должен гулять!а потом начинает избивать.а ты прощаешь.хочешь спасти семью.через время ты узнаешь что твой муж не только пьет.но еще и колится.так влияет свобода!захотел семью.должен быть дома с женой.если конечно нормальный.(тебе я посоветую больше терпения а этой ситуации.стань сильной перед ним.поплачешь без него.найди подругу)

Гость

Девочка, заставь мужа ревновать(только в меру, не вздумай цветы приносить домой). Займись собой(фитнес - молодец, прибавь чулки, платья, макияж, бельё). Задерживайся сама на гулянках с девочками, пусть муж опомниться.

rookoo

Новичок