Как избавится от друзей мужа?!!

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Как избавится от друзей мужа?!!

если ситуация с друзьями до брака была такая же, и вас устраивало, по ходу,все, так зачем теперь на нее по-другому смотреть?

Сорбит

Новичок

Чем больше вы будите нудеть и зудеть, тем больше гадостей он вам наговорит, а там и до развода недалеко. Встречаться мало! Почему мало кто пробует до брака жить в гражданском? Встречаться и быть семьёй совершенно разное!!!
Могу сказать, что мне тоже безумно не нравятся походы в бар мужа, однако истерик я не устраиваю и уж тем более не начинаю прогрызать плешь. Женщина должна уметь держатьс ебя в руках и дать понять, что обижена не истерикой, а действием. Да и вообще личное пространство должно быть у каждого, иначе это тюрьма. А из тюрем, как известно, стараются бежать...

Lucy Ozh

Для жены семья тоже не тюрьма. Муж на встречу с друзьями, жена приоделась и на встречу с подругами. Полная гармония получится.

edita-v

Новичок

девочки миленькие помогите,когда познакомилась с мужем было все отлично,вместе проводили время,гуляли,вместе отдыхали,я знала что у него есть пару друзей,но как оказалось не пару,они просто как выпускались с конвеера,а самое интересное один хуже другого,я родила ребенка 5месяцев назад и многие друзья реже стали появляться,но есть один такой,даже незнаю как его назвать,тварь-тварью,он знает что я его не перевариваю и на зло пытаеться почаще приходить,да и еще пытаться остаться ночевать,при том,что у него есть семья,как я только с мужем не разговаривала,но наступил один момент которого я так долго ждала,они подрались,при чем инициатором драки был его так называемый друг,этот козел сломал моему мужу нос,но и муж перед ним в долгу не остался в ответ сломал ему челюсть и выбил зубы,месяц они не общались,но сегодня эта тварь позвонила мужу и предложил поговорить,они встретились,муж пришел пьяный,я спросила у него-ты что снова собираешься с ним общаться?он сказал-да,я начала его отчитывать,так он еще в добавок обидился,что делать?хотела его поставить перед выбором семья или эта тварь,но боязно как то,помогите

polovnevaira86

Есть поговорка: скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты..
"Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха." (с)Вольтер

Ptitsa

Super VIP

Ptitsa писал(а):
Есть поговорка: скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты..

Абсолютно согласна. Видимо ваш му тоже не божий одуванчик, уж простите...

free.nadezhda

Новичок

да,характер присутствует!кабачок меня не устроит,но он просто защищал своего слабого друга!

polovnevaira86

Я развелась с мужем из-за его излишней привязанности к друзьям. Я сутками сидела дома с новорожденным ребенком, а он "маечку игорьку покупал"...

malkowa.inna

Молодой, перерастет, запастись терпением. Похвали его друзей, типа классные ребята, но вот ХХ какой то странный, не хочу ни чего сказать , но он тебе явно завидует и на меня смотрит как то странно , не как остальные ребята.

Попробуй так

Teremok

НАРОД, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!! ДРУГ МУЖА НАЧАЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЛИЯТЬ НА НАШИ ОТНОШЕНИЯ, ДОШЛО ДО ТОГО ЧТО ОН ЧУТЬ ЛИ НЕ УКАЗЫВАЕТ МНЕ СКОЛЬКО Я ДОЛЖНА ДЕНЕГ ТРАТИТЬ НА ПРОДУКТЫ И ОДЕЖДУ И ЭТО ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ............

rassohina.elena21

rassohina.elena21 писал(а):
НАРОД, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!! ДРУГ МУЖА НАЧАЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЛИЯТЬ НА НАШИ ОТНОШЕНИЯ, ДОШЛО ДО ТОГО ЧТО ОН ЧУТЬ ЛИ НЕ УКАЗЫВАЕТ МНЕ СКОЛЬКО Я ДОЛЖНА ДЕНЕГ ТРАТИТЬ НА ПРОДУКТЫ И ОДЕЖДУ И ЭТО ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ............

каким образом? муж что посвящает друга в ваши финансовые дела?

oltsen

Старожил

Атлет Атлетович писал(а):
-, - врот, ну почему о таких вещах нельзя ДО женитьбы поговорить? Для чего женились? Зуд в паховой области и без штампа можно удовлетворить

Наверное, я этого тоже никогда не пойму...

Вы жили с ним перед тем как жениться?

Missmarina3

Я смотрю не только у меня такая фигня с этими ненавистными друзьями!!! Живем три года,он военный и матаемся по городам,служба!!! а вот когда отпуск-то приезжаем домой,к родителям,на родину к мужу и все!!!понеслось!!! дома не появляется,какие-то детские отмазки,типа машину починить или отвезти кого-то куда-то...вообщем начинается не отпуск ,а каторга....а друзья-твари(по другому и не скажешь)три здоровых мужика,пользуются тем,что при деньгах муж,машина хорошая,он безотказный....а они ничего в жизни не добились,ни работы,ни семьи,пьют бес конца,при чем за его счет,ни каких целей в жизни у них нет!!! но друзья-это же святое,ёптить! какими они ни были....вот и думаю,что делать и как быть!!!от скандалов кругом голова...надоел он мне уже ,целыми днями с ними,приходит в стельку пьяный,или может вообще не прийти,только под утро,врать мне стал,родители его с ним уже стали разговор вести,уму разуму учить,но все бесполезно....а ведь у нас ребенок завтра три месяца будет...а папаша наш снова с этими неудачниками,так и еще трубку не берет,надоела я ему своими звонками!!!есть советы по этому поводу???

Эмиля

Заинтересуйте его больше,чем друзья)

Carioca

Новичок

Предлагаю новую тему.Как избавится от подружек жены.Постоянно одна твердит жене что я ей не пара.Олигарха себе найдет а сама мне глазки строит.Вот и пойми вас баб.

Костик