Как избавится от друзей мужа?!!

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Как избавится от друзей мужа?!!

Дорогие девочки. С этой проблемой наверное сталкиваются многие. Молодой муж (25 лет), соответственно молодые друзья, и все поголовно не женатые (кроме одного), и еще с такой позицией, что женитьба - это бедствие масштаба вселенной. Одним словом, муж пытается вырываться на мужские сабантуи, с пивом, водкой, еще не знаю с чем. При том приходит позже чем обещал, утром типо, киса ну ты понимаешь, заобщались, но я тебя лублю. На мои огрызания, говорит, не будешь отпускать, не буду спрашивать (а на фига тогда спрашивать!?!), а вчера вообще залепил (то ли со злости, то ли правда) что друзья важнее семьи. "ОБА на" подумала я, и офигела. Говорит, что у меня подруг мало, вот мне и делать нечего (хотя когда я относительно активно встречалась с подругами, он спрашивал, что это я поздно домой прихожу). Забыла сказать, что это неделя была у него рабочей, поэтому практически не виделись, вечерами и ночами. Еще как бы шуткой говорит, что я его женила, хотя он добровольно сделал предложение.
Одним словом, я понимаю, что ему хочится переодически общаться с парнями, я не против, только приходи вовремя, или звони что задерживаешься. И еще все их там разговору, про мужененавидение, думаю откладывается на его поведение, и все эти слова, что друзья важнее жены, вообще добивают.
Сейчас я в обиде, разговариваю сквозь зубы, никакого сексуального влечения, даже противно все это, готовить не хочу, апатия, сегодня слава богу фитнес, домой приду не рано. Подскажите, как вести себя, как избавится от друзей его, или минимизировать их общение.
P.s. женаты мы недавно, еще года нет.
Вообщем все хорошо, кроме друзей, родители его во мне души не чают, по дому мне он помогает, но его друзья бесят...когда он сними начинает пантоваться, вообщем в детство впадать.ПОМОГИТЕ советом!!! может кто-то это уже проходил :roll:

Barbara111

Re: Как избавится от друзей мужа?!!

-, - врот, ну почему о таких вещах нельзя ДО женитьбы поговорить? Для чего женились? Зуд в паховой области и без штампа можно удовлетворить
Изображение

Атлет Атлетович

Guru

Дустом не пробовали?

Принцесса

Super VIP

что-то я не поняла, причем здесь пошлость, про зуд в паховой области, дорогой Атлет Атлетович, голову полечите, я не про измену спрашиваю, а про друзей, и посиделки с ними. И мужское мнение, особенно таких уродов меня не интересует

Barbara111

Barbara111 писал(а):
что-то я не поняла, причем здесь пошлость, про зуд в паховой области, дорогой Атлет Атлетович, голову полечите, я не про измену спрашиваю, а про друзей, и посиделки с ними. И мужское мнение, особенно таких уродов меня не интересует

То что для тебя стало новостью что ему так важны друзья- говорит о том что решение было посмешным, и в его принятии не голова а кое-что другое участвовало :P
Изображение

Атлет Атлетович

Guru

Re: Как избавится от друзей мужа?!!

Атлет Атлетович писал(а):
-, - врот, ну почему о таких вещах нельзя ДО женитьбы поговорить? Для чего женились? Зуд в паховой области и без штампа можно удовлетворить

Зато брак не гражданский, а самый настоящий, оформленный, официальный, не придерешься! :wink: :lol: :lol: :lol:
*Уходит, напевая: "Воооот оно, счастье, правда, Забава?"*

Tay

GOD

А вы хотите, чтобы он по бабонькам бегал? :lol: :lol:
Ну привяжите его дома к батарее, может лучше будет :roll: :roll: :roll: :wink:

Marlene

GOD

Атлет Атлетович, решение не было поспешным, оно было обдуманым, и то что для него друзья важнее, я считаю, что он сказал от некой злости, что его личное пространство пытаются нарушить. До свадьбы мы долго встречались.....

Barbara111

Атлет Атлетович писал(а):
Barbara111 писал(а):

То что для тебя стало новостью что ему так важны друзья- говорит о том что решение было посмешным, и в его принятии не голова а кое-что другое участвовало :P

Ну иные по блядям всю жизнь скачут.. А брак поспешным никто не считает.. И какой головой (с костью или без) при заключении данного брака думали - тоже вопрос открытый. :lol:
И да будет так, ибо не фига!!!
Да что мне, каменной, сделается...

Ярослава

GOD

Barbara111 писал(а):
Атлет Атлетович, решение не было поспешным, оно было обдуманым, и то что для него друзья важнее, я считаю, что он сказал от некой злости, что его личное пространство пытаются нарушить. До свадьбы мы долго встречались.....

А вы не нарушайте это самое личное пространство. Сами же знаете.

Venus

Guru

дорогие форумчане, огромная просьба, ответы по существу вопроса, а не про баб, личное пространство и прочее, а как минимизировать пагубное влияние друзей. (Хочу привести пример из жизни, мои родители, у папы нет друзей, от силы приятели, и то все по работе, и не по каким бабам и т.п. он не бегал, и прекрасно живут мои родители вместе, уважают друг друга, и души не чают, и это не только мои родители, полно примеров).

Barbara111

Barbara111 писал(а):
дорогие форумчане, огромная просьба, ответы по существу вопроса, а не про баб, личное пространство и прочее, а как минимизировать пагубное влияние друзей. (Хочу привести пример из жизни, мои родители, у папы нет друзей, от силы приятели, и то все по работе, и не по каким бабам и т.п. он не бегал, и прекрасно живут мои родители вместе, уважают друг друга, и души не чают, и это не только мои родители, полно примеров).

Хех.....что тут скажешь.
Может у вашего мужа есть пример ЕГО семьи? Где мама вашего мужа вполне уважала личное пространство его отца?
Если хотите чтобы души не чаяли...начните не чаять сама....
Хотя...что я говорю....Подозрения у меня, что девочке надо еще время....

Venus

Guru

Уточните, насколько Вы знакомы со свеми его друзьями, насколько Вы их знаете?

Estee

GOD

Barbara111 писал(а):

Господи...бедный мужик :? ИМХО, если вы так и будете считать личное пространство чем-то несущественным, сбежит он от вас...
People say life is the thing, but I prefer reading (c).

Дженни

Super VIP

Barbara111 писал(а):

Вот и иллюстрация к тому, что я называю "считать собственностью". Значит до свадьбы все нормально было, а после штампа - как бы друзей отвадить (читай: сделать так, как я хочу )

Буриме

VIP