Как найти хорошего психотерапевта?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Как найти хорошего психотерапевта?

У моей сестры в семье разлад. Постоянно ругаются с мужем. А поженились только в прошлом году. Я очень хочу, чтобы у них все было хорошо. Но не знаю даже, чем им помочь. Мои разговоры не помогают. Но они готовы со врачом обсудить все свои проблемы. Знает ли кто-то нормальных психотерапевтов?
Только пожалуйста, пишите только если вы сами были на приеме. А то в теории то они все хорошие.
Подруга мне посоветовала своего врача, но она в США живет. Врач готов консультировать по скайпу, но английский ни моя сестра, ни ее муж не знают. Так что это уже не вариант.

veselka

Re: Как найти хорошего психотерапевта?

Очень жаль, что так у них все произошло. Но хороший врач может помочь, как мне кажется. У меня есть знакомая психиатр, но она только что закончила ВУЗ. Не знаю, подойдет вам такой специалист. Если нужно, могу дать ее контакты, напишите в личку. А насчет США не бросайте так быстро затею. Можно найти переводчика http://buroperevodov.info/company/f/moskva/ustniy-perevod/ который будет помогать им общаться с врачом. Мне по работе приходилось нанимать переводчиков по скайпу. Так что это не из разряда невозможного.

LikaX

Ого, ну это уж совсем вы загнули) И у нас в России есть хорошие специалисты, я например обращалась к психологу Екатерине Белобородовой , отзывы о ней читала очень тщательно, спрашивала о ней на форумах, везде очень хвалили и я поэтому выбрала её. На её сайте snovidenie.pro было много информации о ней, что тоже было большим плюсом. Все вопросы с которыми я обратилась к ней, я смогла решить и довольна быстро, так что рекомендую!)

Ариэль12

Я посещала психолога Викторию Долгих, отзывы о ней могу скинуть в личку вам, если понадобятся. Обращалась к ней из-за сложности общения с мамой, она меня тогда очень поддержала и научила общаться избегая конфликтов. Причем не только с мамой, но и в принципе, с коллегами по работе и мужем) У неё есть свой видеоблог, там можете познакомится с её работой поближе ww.psyassist.ru.

ElizavetaD

Новичок

LikaX, спасибо, написала Вам. Ариэль12, наверное, не очень хорошо вы пообщались с психологом своим, если позволяете себе так пренебрежительно общаться с незнакомыми людьми. ElizavetaD, скиньте ссылку на отзывы, пожалуйста, потому что в поиске не могу найти.

veselka

Мне в моей ситуации очень помогла Татьяна. И вам, я уверена, поможет. Я полгода встречалась с мужчиной, который мне нравился настолько, что хотела, чтобы он стал моим на всю жизнь. Однако все попытки затронуть эту тему, открыть свои чувства были безуспешны. Причем не скажу, что он как-то дал понять мне что не желает связывать со мной свою судьбу. Просто все время что-то случалось, какие-то неожиданности. Будто рок какой-то висел надо мной. Или над нами обоими. Поэтому встреча с Татьяной была для меня просто спасением. Мы долго общались с ней и диагностика кармы показала, что есть причина таких странных событий. http://goldi.ru/ Оказывается, мы знали друг друга в прошлой жизни, и он меня предал. Я осталась одна в тяжелой ситуации и теперь мое подсознание просто дает сигнал, что с этим человеком лучше не связывать свою судьбу. Вот такая история.

Julianne555

А мы с мужем психотерапевтам не доверяем , лучше поговорите сами и выясните причину разлада .

Miss Priss

Новости партнеров
Загрузка...