Как отомстить любовнице мужа?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Понимаете, оказывается я к 30 годам жизни не нюхала, все шло нормально и своим чередом, и не подозревала, что женщины могут быть настолько коварны, а теперь я считаю, что за все нужно платить, почему и говорю о мести. Нужно научить, чтобы следующая жена, уведенного мужа не пострадала.

Люсик

Новичок

Re: Как отомстить любовнице мужа?

Люсик писал(а):
Прошу помощи. Ситуация такова - муж изменил , я узнала об этом 3 месяца назад и сразу позвонила этой даме, попросив по хорошему не разрушать мою семью (они работают в одном коллективе). Дама повела себя благоразумно и погобещала побороть свое чувство и не мешать мне жить. Мужу я тоже устроила разнос. Самое главное, мне есть за что сражаться. Но все оказалось не так как я думала, они вместе за эти 3 месяца мне столько крови попортили, что и не высказать. Муж уходить не хочет, говорит, что любит меня и просто очень запутался. Сейчас как-бы ситуация разрещилась, но я безумно хочу, чтобы она помучалась так как я. Хочу мести! Может у кого есть подходящие советы и способы?

Нужно стать для своего мужа самой-самой-самой и тогда он в своем коллективе будет рассказывать о том, какая у него ЖЕНА. А тетку пусть душит зависть злоба,потому что нет больше места для нее в жизни вашего мужа :lol: .
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели

alisaa

VIP

Мдя... нормальные люди борятся с причинами, а не нормальные - со следствием. :roll:
А вы всех в городе баб отравИте, чтоб мужу не с кем было. А то этой отомстите, следующая придет - ни мышей, ни пургена не хватит. :twisted:

Tay

GOD

Вы уже два раза за три поста намекнули, что вам "есть за что сражаться", "есть за что бороться" :lol: *смайл, заглытывающий наживку* Ну за что же, за что? :D
читайте книжки, когда нет водки

Теххи

GOD

Теххи писал(а):
Вы уже два раза за три поста намекнули, что вам "есть за что сражаться", "есть за что бороться" :lol: *смайл, заглытывающий наживку* Ну за что же, за что? :D

Паааади, мужик непьюшший и работяшший... :lol:

Tay

GOD

Понедельник писал(а):
А мне тут коллеги советуют (все - женщины :lol: ) - отдать супруга сопернице, пущай мается сама.

У-у-у! А вы жестоки оказывается. Ну нельзя же так страшно наказывать. Может она и не настолько плоха :lol:
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.

Большая_черепаха

VIP

Люсик писал(а):
Понимаете, оказывается я к 30 годам жизни не нюхала, все шло нормально и своим чередом, и не подозревала, что женщины могут быть настолько коварны, а теперь я считаю, что за все нужно платить, почему и говорю о мести. Нужно научить, чтобы следующая жена, уведенного мужа не пострадала.

Какая блаагодная дама :roll:
читайте книжки, когда нет водки

Теххи

GOD

Теххи писал(а):

Интересно, что свое получил муж? И как это на его потенции отразилось?
Паприка - жуткая зануда, просто капец. (C)

Паприка

Guru

До чего женщины пошли скушные.
Ни мести придумать.
напишите ей на двери несмываемой краской "1. -"
Дождитесь пока дверь перекрасит.
Напишите "2. -"
И т.д.
И все при деле.
*дико ржущий смайл*
Всё вышесказанное -сугубое ИМХО.

Натура

GOD

Tay писал(а):
Теххи писал(а):

Паааади, мужик непьюшший и работяшший... :lol:

Я б сказала, что даже ТРУДОГОЛИК! :wink: :lol:
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

Паприка писал(а):
Теххи писал(а):

Интересно, что свое получил муж? И как это на его потенции отразилось?

Паприка, и вы еще вопросы задаете? Свое у мужчины - это есть жана. :lol: У моей девочки есть такая маленькая штучка (с)
Чем дальше - тем страньше и чудесатей!

Понедельник

Super VIP

Натура писал(а):
Ни мести придумать.
Напишите "2. -"
И т.д.
И все при деле.
*дико ржущий смайл*

И ведь пойдет и напишет!
*Присоединяется к смайлу*

Tay

GOD

Натура писал(а):
Ни мести придумать.
Напишите "2. -"
И т.д.
И все при деле.
*дико ржущий смайл*

А еще можно в шприц яйцо набрать и за обшивку дверей влить :lol:
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.

Большая_черепаха

VIP

Большая_черепаха писал(а):

Осторожно. Сии семена могут попасть в благодатную почву. :wink:
Паприка - жуткая зануда, просто капец. (C)

Паприка

Guru

Большая_черепаха писал(а):

А еще. а еще.
Масляной краски на голову вылить.
Придется ей бриться налысо.
Еще можно объявы развесить по району "Даю женатикам недорого"
Всё вышесказанное -сугубое ИМХО.

Натура

GOD