Как отомстить любовнице мужа?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Большая_черепаха писал(а):
Натура писал(а):
До чего женщины пошли скушные.
Ни мести придумать.
напишите ей на двери несмываемой краской "1. -"
Дождитесь пока дверь перекрасит.
Напишите "2. -"
И т.д.
И все при деле.
*дико ржущий смайл*

А еще можно в шприц яйцо набрать и за обшивку дверей влить :lol:

А еще в газету го*но завернуть, на коврик(перед дверю) положить, поджечь и в дверь позвонить :lol:
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели

alisaa

VIP

Да, может я и не нормальная, но умная, красивая и может из-за этого-то и бешусь. Объясните тогда как каждый день знать, что они видятся на работе? А насчет, есть за что бороться - я его люблю и он не уходит так-как любит, есть прекрасный сын - 7 лет, положение в обществе (он начальник управления в 31 год), есть родственники, для которых развод равносилен смерти, есть, наконец, квартира, машина, дача - есть все , а как я знаю у дамы нет ничего.

Люсик

Новичок

Вот любовница сволочь какая, невинного мужа за XXX схватила и в койку затащила, а вы теперь мучаетесь и думаете как отомстить :lol: :lol: :lol:
А мысль что муж если бы не хотел то ничего не было бы в голову не забредала случайно?
Изображение

Атлет Атлетович

Guru

Натура писал(а):
До чего женщины пошли скушные.
Ни мести придумать.
напишите ей на двери несмываемой краской "1. -"
Дождитесь пока дверь перекрасит.
Напишите "2. -"
И т.д.
И все при деле.
*дико ржущий смайл*

Ага. А еще можно - клей в замочную скважину.
А вообще мне коллеги говорят, что нечего, дескать, подстрекательством заниматься, уголовно наказуемое, мол, это дело. :roll:
Чем дальше - тем страньше и чудесатей!

Понедельник

Super VIP

Паприка писал(а):

Осторожно. Сии семена могут попасть в благодатную почву. :wink:

:oops: *шепотом*
я больше не буду

и меньше тоже
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.

Большая_черепаха

VIP

alisaa писал(а):
А еще в газету го*но завернуть, на коврик(перед дверю) положить, поджечь и в дверь позвонить :lol:

Это я уже сегодня где-то читала... :lol:

Tay

GOD

Паприка писал(а):

Ага! Автор молчит. Записывает, наверное. Кстати, я и подумать не могла, что здесь столько умельцев-мстительниц. :shock: Все когда-то практиковали, что ли? :shock:

Tay

GOD

Tay писал(а):
Паприка писал(а):

Ага! Автор молчит. Записывает, наверное.

Ну тогда еще пусть записывает...
Валерьяночкой на двери налить или на машину, если таковая имеется :roll:
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.

Большая_черепаха

VIP

Натура хорошую дельную мысль подсказала. Надо разместить такие объявы в местных газетках объявлений и на местном сайте знакомств.

А еще растиражировать ее фото и каждый день присылать ей на работу по почте с выколотыми глазами.

А еще присылать ей стрррашные письма из буковок, вырезанных из газетки, закосивши под маньяка. :evil:

Понедельник

Super VIP

Люсик писал(а):
Да, может я и не нормальная, но умная, красивая и может из-за этого-то и бешусь. Объясните тогда как каждый день знать, что они видятся на работе? А насчет, есть за что бороться - я его люблю и он не уходит так-как любит, есть прекрасный сын - 7 лет, положение в обществе (он начальник управления в 31 год), есть родственники, для которых развод равносилен смерти, есть, наконец, квартира, машина, дача - есть все , а как я знаю у дамы нет ничего.

Нет у нее ничего, вот и радуйтесь. Или Вы думаете, Вы ей гадость сделаете, она сразу так осознает и на весь Ваш город клич кинет "НЕ совращайте женатых мужчин"? Может быть муж боится потерять все перечисленное и поэтому не уходит?
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Нет, опять буду оправдываться. Разумеется проблема и во мне и в муже и в любовнице. Я этого не отрицаю, но живя в браке, не думаешь же каждый день о том, что я не так сделала, чтобы муж не дай бог налево не ушел. Ну вот хочу я как то душу потешить, после таких потрясений я имею на это право или нет?

Люсик

Новичок

Tay писал(а):
alisaa писал(а):

Это я уже сегодня где-то читала... :lol:

А я это в детстве злобной соседке делала.Потому, что она выскакивала на свой балкон и дико орала на весь двор, что мы ей спать мешаем, она потом с этой газетой по всем квартирам бегала(искала кто выписывает), но газету все выписывали("Правда" - обязаловка) и она не нашла :lol: .
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели

alisaa

VIP

Люсик, а вы нам поподробнее опишите, как тетка коварная изощрялась, уводя супруга из семьи?

Понедельник

Super VIP

Люсик писал(а):
Ну вот хочу я как то душу потешить, после таких потрясений я имею на это право или нет?

А почему она не имеет право на женское счастье? :lol:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Атлет Атлетович писал(а):
Вот любовница сволочь какая, невинного мужа за XXX схватила и в койку затащила, а вы теперь мучаетесь и думаете как отомстить :lol: :lol: :lol:
А мысль что муж если бы не хотел то ничего не было бы в голову не забредала случайно?

Атлет, ты не понял! Страшная мстя мужу уже свершилась (детали не разглашаются *устрашающий смайл*), теперь Ангел Мести в лице Люсика распростер свои крылья над Злостной Разрушительницей Семьи Управленца В Тридцать Один Год :lol: :lol: :lol:

Дефки, сдурели :lol: Филиал общественого движения "Каждой обезьяне - гранату!"? :D
читайте книжки, когда нет водки

Теххи

GOD