Как отомстить любовнице мужа?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

а я думала вы с дуру 21 страницу в теме весеннего фрика накатали :lol:

Пуговка+

GOD

самая лучшая месть любовнице - найти себе лучшего мужа :lol: :lol:

что за некрофилия?

musya

GOD

наверное, это любовница пришла через столько лет отчитаться :lol:

Ника

GOD

Пуговка+ писал(а):
а я думала вы с дуру 21 страницу в теме весеннего фрика накатали :lol:

Я уже не на первую тему удивляюсь, захожу, смотрю 20 с лишним страниц. Как думаю успели так быстро столько накатать, наверно очень оживленное обсуждение. Захожу и облом, тема доисторических времен :(

Бруся

Guru

Любовнице надо передать венерический интимный привет.
хватит прокрастинировать

YLene

Super VIP

Хозяйка Медной Горы писал(а):
Тут ситуевина, конечно, скользкая. .

дык...уже 5 лет бодаются
жизнь прекрасна (с)

barbaryss

Super VIP

barbaryss писал(а):

дык...уже 5 лет бодаются

хм... какие-то *немудрые* женщины :roll:

Хозяйка Медной Горы

Guru

barbaryss писал(а):

дык...уже 5 лет бодаются

хм... какие-то *немудрые* женщины :roll:

аха, всё тешат своего падишаха драками "кто главный в гареме" :wink:
жизнь прекрасна (с)

barbaryss

Super VIP

alisaa писал(а):
Люсик писал(а):
Нет девочки, свое состояние и карьеру я заработала и заслужила сама, потому как люблю быть самодостаточной, а заработок му жа есть и прекрасно. А, сожитель дамы, очень богатый гаишник. Так что не будем о нищите.

Положа руку на сердце: я бы очень богатого гаишника ввела в курс дела.

положа свою руку на свое сердце - я бы тоже. Причем способом, предложенным выше про гонорею.
Здравствуйте, я жена того-того-то, ваша жена заразила моего мужа, ЧТО будем делать?
ЗЫ: но держаться за мужа не стала бы (при условии, что сама убедилась в измене).

Fenya

Свой

Re: Как отомстить любовнице мужа?

два года назад мой молодой человек мне изменил(со свечкой я не стояла,а узнала об этом от случайного смс в 5 часов утра))). я ей и звонила,и материла,и его простила(надо же искать проблему в себе типа)))наготавливала ему 1,2,3 романтики делала,вообщем на износ работала девочка))) не понял,не оценил,пришлось бросить. он так переживал ,очень!!!через полгода снова сошлись,лямур лямур ничего не могла с собой сделать. долго не говорил кто она,а мне и не надо,я сама узнала)) теперь ее жизнь я при первой возможности отравляю))маленькие шалости по смс,в соц.сетях,мне б еще номер телефона ее нынешнего любовника я б ей такую падлу сделала чтобы на всю жизнь запомнила ) и не надо говорить что не стоит это делать,стоит,еще как стоит,такой кайф испытываешь просто вообще!а кто говорит что не надо мстить,тот сам был любовницей,или для себя допускает такую мысль что может быть любовницей,это в силу плохого воспитания)))

Марина2266

Один парень признавался мне в любви в письменной форме, а почерк у него очень характерный. Совершил непростительную гадость. Получил свое признание на биг-борд рядом с домом и ка-а-а-аждое утро проклинал... Не меня, нет - светофор, который задерживал его авто. ))))

Арника

Дура ты, любовнице-то чего мстить, ведь она выполнила твое требование, по человечески поступила, а то что она "рот на твой каравай" разинула, так откуда ей знать какие отношения в семье? С мужем надо ближе общаться, чтобы на сторону не заглядывал и на себя внимание обратить, если один раз он на "лево "сходил, теперь не остановится, потому что что-то между вами "сломалось" и пропал интерес к тебе (как к женщине). Спасай лучше семью, а не мсти человеку, ей и так сейчас хреново.

Гость

у меня с мужем все отлично) нет,правда ,все лучше не бывает))) боюсь даже сглазить)) А на счет нее,мне на нее наплевать с высокой колокольни метко!Пусть ей будет так же хр**во как и мне тогда. Кстати про то какие у нас замечательные отношения она прекрасно знала,просто лезла и все. Писала,караулила его около подьезда. как говориться суч*а не захочет кобель не вскочит! :unknown: Мужики все изменяют,это по природе так,хоть раз,но изменит. Просто есть любовницы,а есть тупые телки,которым неимется,ей надо было его отбить,и она все для этого делала. в силу своего глупого возроста я сама его бросила,чему она ооочень обрадовалась)) Так что есть у нее в жизни будет все очень плохо,я только порадуюсь,за все надо платить!! :evil: :x

марина2266

я не изменю своего мнения на счет людей ,которые против мести любовнице,я думаю что именно любовницы и пишут такие комментарии)))

марина2266

Глупости какие то! "отомстить", "наказать"... если любит, то никогда на другую не залезет, мужчина полигамен, но не на столько, может быть случайность, по пьяни и один раз, что вообще не помнит даже, а если такие долгие отношения, то явно к вам никакой любви нет. Если уж начал, то уже не остановится, это как игра. И вы уже отомстили, тем что он с вами остался, а вся эта дребедень, ни к чему, детский сад, не уподобляйтесь базарной бабе.

Little Mermaid