Как отомстить любовнице мужа?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Как отомстить любовнице мужа?

когда вам будет так же,тогда и будете тут говорить. а то что любит не любит это же вы не знаете,зачем высказываете такое мнение,мне то лучше знать. вот когда вас за живое заденут тогда и стройти из себя добрую саморитянку и прощайте всех и за все. болтать легко,придет время и вам будет хренова,тогда и вспомните мои слова. а ну да вы можете сейчас придумать историю,как вам было плохо когда этот козел мне изменил. уже не актуально будет. я не мать тереза всех прощать)) я все сказала,кому что не нравится простите друг друга девочки!чао

марина2266

разные бывают методы. знаю людей, которые за деньги на заказ ломают жизнь таким любовницам.

Пуфыстик

Старожил

Я Вам чужой человек и ничего плохого Вам не желаю,но скажу сразу в проблемах семьи виноваты оба!Вы говорите Вам есть за что сражаться,за что?Он изменил один раз изменит и ещё!А любовница тут не причем!Мужа гоните в зашей и найдите себе достойного мужчину!Лучше пусть любовница мается с ним!Он и ей изменять со временем будет как надоест ему.Запутался он.:)А когда женился на Вас и в любви клялся он не запутывался?

NОльга

NОльга писал(а):
Я Вам чужой человек и ничего плохого Вам не желаю,но скажу сразу в проблемах семьи виноваты оба!Вы говорите Вам есть за что сражаться,за что?Он изменил один раз изменит и ещё!А любовница тут не причем!Мужа гоните в зашей и найдите себе достойного мужчину!Лучше пусть любовница мается с ним!Он и ей изменять со временем будет как надоест ему.Запутался он.:)А когда женился на Вас и в любви клялся он не запутывался?

Не берите грех на душу!Она того не стоит!Жизнь её по сильнее накажет за разбитую семью!

Гость

Доставать всячски её, длительное время чтоб ее уже тошнило от происходящего, что бы тоже долго не забыла! Думаю не надо бояться выглядеть глупо и прочее, ведь она не боялась когда лезла в семью

Гость

Я прекрасно вас понимаю, сама ходила с такими пожеланиями, вопрос , а как вы думаете муж на вашей стороне иди примит ее сторону?

Teremok

А может плюнуть и растереть.Какие наши годы.

Бабушка

Я верю, что все возвращается к людям и не надо вам ничего предпринимать, за свои грешки она еще поплатится, не сомневайтесь. А вы поступите умнее, будьте выше всего этого

Mellina

Девчонки делайте что хотите только кастрации не надо.Сами потом пожалеете.

КОСТЯ1980

А зачем вообще кому-то мстить? Я этого не понимаю. И к тому же если вы хотите отомстить, то просто отпустите и будьте счастливы. Это всегда цепляет больше всего.

sirikova

Новичок

Добрый день. Не буду долго расписывать, отвлекать. Нам с мужем за 45. С любовницей он уже не общается, но я не могу простить, и стараюсь сделать ей что-нибудь не очень хорошее. Общаюсь с ней в одноклассниках с мужской страницы, (она ищет свою «половинку»). Я узнала все, что хотела об их отношениях. Хочу выложить выдержки из писем на ее Ленту, чтобы прочитали ее знакомые. Как сделать это в Контакте знаю, а как в Одноклассниках – нет. И еще вопрос – смогут ли потом вычислить с какого компьютера я заходила? Страница зарегистрирована на чужую симку. Надеюсь, что Вы мне поможете. Заранее благодарна.

Микаэлла

вот он менталитет русского человека, у нас важно отомстить любовнице , любовнику, но никак не мужу или жене, вы начните с более близкого вам человека, для которого вы что то значите или значали
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.

serozo

Свой

serozo писал(а):
вот он менталитет русского человека, у нас важно отомстить любовнице , любовнику, но никак не мужу или жене, вы начните с более близкого вам человека, для которого вы что то значите или значали

ну что вы, как можно! это же муж, с ним еще жить дальше! вот и отыгрываются на чужих тетках, которые вообще-то им ничего не обещали. тьфу. мерзкое избирательное мышление, и подленькое притом

Маша Бивер

Свой

Здравствуйте, меня зовут Наташа. Я познакомилась с любимым человеком во время дождя. Я вышла из кафе, где обедала с подругой, а тут сильный дождь и симпатичный молодой человек предложил подвезти на машине. Так мы и познакомились. Между нами вспыхнула «сумасшедшая» любовь. Мне казалось, что я умираю, когда его нет рядом. Я ввела его в круг моих родных и друзей. Все шло к свадьбе. И тут он мне говорит, что у него есть семья. Я думала, что не переживу. Так болела душа. Ведь я мечтала о семье, а не прятаться от людей с чужим мужем. И тогда я обратилась к магам, чтоб как-то решить мою проблему. Реально решила мою проблему маг Саяна Вишневская. Владимир развелся со своей женой, сделал мне предложения и сейчас я готовлюсь к свадьбе. Спасибо магу Саяне Вишневской. Я делюсь ее контактами - svsayana@mail.ru

Ната3

Зачем мстить любовнице? Лучше больше внимания уделить мужу и заняться собой

lusikaj