Как отомстить любовнице мужа?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Как отомстить любовнице мужа?

А вообще самая изысканная месть любовнице - вернуть счастье в семью, не показное, а настоящее. Тогда уж точно любовнице будет кисленько.
Отличная идея.А потом пусть муж в вашем присутствии вежливо отправит ее в сад.М-м-м;приятно... acute

Гость

Я случайно узнала про мага Татьяну. У моей приятельницы загулял муж, и она обратилась к Татьяне. Та за неделю вернула его к жене. И сейчас у них все хорошо. Такая же история случилась и со мной. На вечеринке моему мужу приглянулась одна из гостей. Шустрая такая бабенка. Я не приняла это в серьез. Мало ли что бывает на вечеринках. А утром все возвращается на свои места. Однако в моем случае, такого не случилось. Муж в тихоря, чтобы я не догадалась, встретился с той женщиной и раз и два … Вообщем, когда я узнала, надо было срочно принимать меры. Они уже «доигрались» до более серьёзных отношений. К тому же она не замужняя. Вот приятельница мне и посоветовала мага Татьяну. Я обратилась к ней. И где-то через пару недель, мой муж, успокоился, пришел в себя. Вспомнил о семье. И мне говорит, что и сам не знает, что это было. Не хотел изменять мне, но его как манило туда. Никак та бабенка сделала приворот. Спасибо Татьяне. Кому надо, ловите почтовый её майл - yamarich@mail.ru

Дина.

Зайдете в тему муж бросает семью и уходит к любовнице та Дина так же описывает ситуацию и так же рекламирует мага татьяну.Такое ощущение что рассылку производить комп.

Марина Юлташ

Пущай заберёт его к себе, а потом стать его любовницей. Пусть помучается.

Ира Степанова

Кому такое добро нужно, корми, обстирывай.

alinakamneva

Свой

Огромное спасибо магу Татьяне!!! В один прекрасный момент, муж стал ко мне цепляться: хожу как солдат, ем не так, говорю не то, вообще все его стало раздражать. Что я только не делала и прическу изменила, и платье новое купила, и друзей собирала по поводу и без повода, лишь бы он домой шел скорее. Но потом чутьем почувствовала, что есть соперница. Хотя долго не хотела в это верить. А однажды он пришел и заявил, мол, давай разведемся. И сказал, что у него есть женщина, они любят друг друга. И с этого дня, он в открытую стал к ней ходить, не прячась от меня. Чтобы я не выдержала измены и согласилась на развод. Я решила обратиться к магу, мне плохо, пусть и сопернице будет не сладко. На чужом несчастье, счастья не построить. Маг Татьяна провел обряды, о которых мы договорились. Прошла неделя и муж, стал часто мне попадаться на пути. То возле работы встречу, то в магазине, а то приходит домой, инструмент ему нужен. Стал жаловаться на жизнь, мол, глупость совершил, а я только поддакиваю, но не зову назад. Выдерживаю паузу. Маг завершила работу. Муж пришел проситься домой. Я гордая такая, но простила его. Он был как ребенок счастлив, что вернулся к привычной жизни. А соперница, пришла ко мне разбираться. Нет мол, у меня гордости женской, приняла мужа, который плевать на меня хотел и не любит меня. Давай всякую грязь лить на наши отношения с мужем. Я мужу говорю, что поставь точку в этой истории. Мы встретили её, случайно, в магазине через несколько дней. Муж при мне сказал ей, что не любит её и чтоб не лезла в нашу семью. Все это время маг работала со мной над моей проблемой. Спасибо за помощь. Теперь соперница как оплеванная ходит. Увидит меня ещё издали и на другую сторону улицы переходит. . Вот мага Татьяны почта - yamarich@mail.ru . Работала со мной она 2 недели. Каждый день писала на почту мне, как идет работа.

vika.1

ЗАЙКИ ВЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЙТЕ!!! ОБРАТИЛСЯ К МАГУ! ОБЩАЛСЯ С НИМ: МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК- НО ДЕЛАЕТ ВЕЩИ ......! НЕТ СЛОВ! ОН МНЕ ПАМОГ В ТЕЧЕНИЕ 1 НИДЕЛИ! Я ЖЕ С МОИМ УЖЕ 4 ГОДА РАСТАЛТСЬ! А СЕЙЧАС БЛАГОДАРЯ ЕГО ПОМОЩИ ОПЯТЬ ВМЕСТЕ! ОБРАЩАЙТЕСЬ ОН ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ СИЛЬНЫЙ И НАСТОЯЩИЙ! ЕГО интернет адрес (BOLSHOYMAG@bk.ru )! я же сама грузинка не знаю почему всё этого я не верила ! Но общаясь с ним у меня в жизни многое изменилось! Обращайтесь не пожалеете!!

Marinarada

alinakamneva писал(а):
Кому такое добро нужно, корми, обстирывай.

во-во, пусть забирает. это и будет местью :)

Вера Брик

согласна лучший способ - отпустить мужа к любовнице - пускай попробует сама пожить с ним со всеми тяготами быта) Больше даже пытаться не будет увести его из семьи))

larinaleksan

Новичок

была похожая ситуация я тоже узнала о измене я с ней тоже говорила, короче наш разговор не до чего не довел . поговорила с мужем ругались страшно но ни че пережили пожил у своей мамы денек и пришел обратно . А этой твари хотела разбить морду да она с маленькой дочкой гуляла,совесть не позволила при ребенке разбираться. Некоторые тут пишут мол она не виновата а муж козел я не снимаю ответственности с мужа но она зная что он женат и имеет малыша какой же надо быть тварью что бы разрушать семью.не надо поступать так как ты не хочешь что бы поступили с тобой.

маришка!!!

Re:

Люсик писал(а):
Я же сказала, муж уже получил свое, а по поводу дамы - "На чужой каравай рот не разевай". Мне есть за что бороться.

очень интересно получается... мне есть за что бороться... то есть муж - прекрасный человек получается....
вы не задумывались никогда - почему он вам изменил.... подумайте, ведь в этом - оба вы виновата, а третья женщина - она уже так - сбоку припеку

инопланитянка

Да, хочется отомстить им обоим, но если я хочу сохранить мужа? Все-таки он приносит домой очень хорошие деньги, мне такие никогда не заработать. https://obielsyagrush.ru/kak-otomstit-lyubovnice-muzha/
Вот здесь способы веселые, конечно, собираюсь провернуть с подставным хахалем, а вы пробовали?

ВалентинаМакунина

Данная тема не была одобрена Это сообщение ожидает проверки

http://vash-bonus-tut.com

olgamatb

Месть - это низко.

Невидимка_Неуловимка

Не вижу смысла опускаться до такого уровня, чтобы кому-то мстить.

DoraWolf

Новичок