Как отомстить любовнице мужа?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Как отомстить любовнице мужа?

Не вижу смысла опускаться до такого уровня, чтобы кому-то мстить.

DoraWolf

Новичок

Мне тоже изменил мой муж, я тогда была готова убить и его и его любовницу... Обида была в том, что он дарил ей дорогие подарки, которых никогда не дарил мне, после развода, купил ей машину и стал возить отдыхать за границу, а для меня он никогда такого не делал... Всё это вогнало меня в депрессию и навешало кучу комплексов, по отзывам с сайта я обратилась к психоаналитику Антонине Саньковой https://sankovapsy.ru/ . Антонина меня очень поняла, помогла избавиться от той обиды, что засела во мне и дала направление на новую жизнь. Сейчас я уже не вспоминаю о бывшем муже, для меня это пройденный этап, не очень приятный, но многому меня научивший.

ElizavetaD

Новичок

Сколько знаю таких историй, никому месть не помогла. И перед мужем не в лучшем свете выходите, и семье счастья не прибавляется

Naira

Я полгода искала мага и меня три раза кинули,пока одна девочка не посоветовала белую ведьму,которая берет продуктами и после результата.Она мне мужа вернула за два дня.Я ей отправила посылку макарон,сахара,гречки,платок и свечи.Вот такие ведьмы и есть настоящие!Советую всем resamova@gmail.com

Лунамася

Свой

Девочки,милые,этот отзыв блокируют шарлатаны!им не выгодно,что есть настоящие маги!даю почту ведуньи,она берет продуктами и результат у нее за три дня!делает привороты и денег не берет!даю почту этой святой женщины,пока не блоканули magairma@yandex.ru

Лунамася

Свой

Не нужно вам опускаться до мести. Лучшая месть - это быть счастливой. Очень рекомендую вам пройти тест Воликова , он расскажет все о вашем характере , вы снова поверите и полюбите себя . Так же , можете пробить ваших близких по этому тесту . Вы посмотрите на них с другой стороны , узнаете , как с ними общаться , почему они так поступают так или иначе . Меня он вообще спас от депрессии .

mo47

Новичок

Ну если на то пошло и любовница увела мужа из семьи к примеру, то можно как вариант через ясновидящую отомстить. Все зло и недобрые поступки вернуться ей в многократном размере. У меня подобная ситуация была и мне тогда помогла Наталья. Провела специальные обряды и буквально размазала морально любовницу. Мне аж легче стало. Ее номер 89067858665 мало ли кому пригодится.

Vika_Maluta

Когда любовница уводит мужа, она обо мне не думала, почему я должна о ней думать?? Я тоже обращалась к Наталье, здесь уже писали ее номер (89067858665). Попросила вернуть мужа и подпортить карьеру разлучнице. Ничего, пусть локти покусает)) А муж вернулся и правда.

julia

Зачем вам опускаться до такого уровня? Будьте выше, уважайте себя. Очень рекомендую вам пройти тест Воликова , он расскажет все о вашем характере , вы снова поверите и полюбите себя . Так же , можете пробить ваших близких по этому тесту . Вы посмотрите на них с другой стороны , узнаете , как с ними общаться , почему они так поступают так или иначе . Меня он вообще спас от депрессии .

mo47

Новичок

Мне приворот сделала белая ведьма за три дня,она живет в поселке,расчиталась я продуктами за результат.Я студентка.Теперь подруг повезу к ней.Советую эту ведьму так как таких людей единицы,помогающих просто от сердца magairma@yandex.ru

Лунамася

Свой

месть никогда до добра не доводила
Изображение

corew2020

Не нужно вам опускаться до мести. Лучшая месть - это быть счастливой.

Конечно. Неужели от мести вам станет лучше? О себе думайте, а на нее наплюйте.

Betulla

Старожил

Боже девочки маги озверели просто.меня два раза кинули.аферисты!хорошо что однокурсница посоветовала бабушку с поселка,ей 65 лет,всю жизнь привороты делает по деревенской магии.за неделю мне парня вернула,я ей платок и продукты купила.деньги не требует.а кто сколько даст подарком.даю адрес этой бабулечки resamova@yandex.ru

Лунамася

Свой

Зачем гадать как отомстить любовнице мужа? Моей мнение таково - приворот лучшее средство! Она на себе все прочувствует когда увидит реакцию мужчины, который ею не интересуется больше. Ясновидящая Наташа как раз по этим делам, размажет в пух и прах морально обидчицу. Номер ее как и указывала 89067858665

Vika_Maluta

Девочки,милые,не кормите шарлатанов,они же существуют за ваш счет!Даю адрес РЕАЛЬНОЙ ясновидящей,и гадает и привороты у нее срабатывают за три дня!Проверено лично и на куче знакомых и денег не берет она !НАСТОЯЩАЯ живет в поселке,но к ней приезжают и с других областей даже,а ее сестра лечила горбачева жену при союзе,в газетах писал тогда..вот почта zarechany1972@yandex.ru

Лунамася

Свой