Как отомстить любовнице мужа?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Как отомстить любовнице мужа?

Советую черную ведьму,берется за самые сложные случаи,у меня вообще нереально было вернуть парня-он меня ненавидел и жил с другой..Никакие маги помочь не могли.Сейчас на руках носит,любит только меня.Телефон его проверяю))Приворот сработал у этой ведьмы почти мгновенно.Я после результата отослала ей продукты посылочку pruvomara@gmail.com

Лунамася

Свой

Не нужно никому мстить, а попытайтесь наладить ваши отношения, привлечь его внимание на себя. ​​​​​​​Попробуйте освежить ваши отношения, смените обстановку... Все допускают ошибки, а разрушить легче, чем построить. Посвятите выходные только вам двоим - забронируйте номер в гостинице Роял Зенит, там у них классный Спа комплекс с бассейном и сауной. Отдыхать, расслабьтесь в роскоши, насладитесь тишиной и красотой Серебряного бора и обществом друг друга.

mo47

Новичок

Лично я сделала проще. Я отомстила, но не своими руками. Мне посоветовали одну гадалку (Аллиану Петрову) и она мне помогла. Простите, но что я просила рассказывать не хочу, мало ли кто как осудит за это. Просто помогли.

lena.berkova

Обратиться к гадалке вынудила жизнь. Накрыло негативом, все поползло пошвам.
Муж завел курортный роман с продолжением и просто свинтил с семьи.
Искала к кому пойти я долго, перечитав много форумов и тем, заручившись рекомендациями подруг вышла на страничку ВКalianna_uslugi_maga
Списалась с Алианной по майлу vorozeya.aliannaсобачка маил ру
И получила свою порцию счастья! Муж вернулся, стал внимательный, начался новый медовый месяц. Очень рекомендую эту гадалку, реально помогла. Обратитесь к ней!

trod

Месть - это разрушитель женской энергии! Вы от этого ничего не получите, а ваше удовлетворение будет лишь мнимым. Женщины, дорогие, займитесь собой! Измена - это больше про двух людей, а не третьих лиц.
Потратьте время с пользой, начине любить себя и заботиться о себе и своем моральном состоянии. А когда ваша самооценка поднимется, вы обретете силу и счастье и по-другому посмотрите на эту ситуацию. Прежде чем начать мстить, рекомендую прочитать очень классный гайд, который однажды и меня вытянул из пучины злости и ненависти. Сегодня меня не узнать - менялась и я, и жизнь вокруг!

https://vashapodruga.ru/?utm_source=platform&utm_medium=clubpassion&utm_campaign=gaid

vikapoliakooova

Месть плохое чувство, может вернуться бумерангом.

ГалинаВсети

Забудьте о мести! Ей и так прилетит пинок за такие косяки, ему тоже...

Rinata

Уже сто раз было сказано и написано-в интернете одни мошенники,магов в интернете нет!шарлатаны поставили этот вид мошенничества на бизнес-поток и обманывают людей!нельзя слать деньги им вообще не под каким предлогом!в этом я убедилась за полгода,когда искала ведьму сильную.в кредиты залезла.в итоге-ни мужа,ни денег.слезы,разочарование.обращаться нужно только по знакомству.сотрудница с работы мне посоветовала ведунью,которая берет продуктами и после результата.неделю я ждала результат и наконец-то!рекомендую эту ведьму,можно ей написать,можно к ней приехать.зато настоящая mariaznahar@gmail.com

Лунамася

Свой

Ни месть, ни магия не не вернет вам мужа, пока сам не одумается.

Pionika

я никогда не платил шарлатанам в интернете..по знакомству родственники с алтая посоветовали ведьму настоящую,живет в деревне.она колдует,рядом горы и леса.я такую и искал!даю ее адрес-село александровка,майминский район,алтайский край и почта ofedorovana@gmail.com она живет с детьми,жену вернула мне за сутки,так быстро сработал приворот.я никакие деньги не слал,а только небольшую бандерольку -консервы,макарон.так и отблагодарил..

Лунамася

Свой

Месть никого никогда не делала счастливее или лучше, так что просто бы постаралась оставить эту страницу жизни в прошлом.

sirikova

Новичок

Не нужно вам мести никакой. Единственное , я придерживаюсь такого мнения , что если тебе человек дорог , то нужно всеми силами его удерживать , не отпускать . Зачастую люди расстаются , потому что не могут найти общий язык и плохо знают характер своего партнера . Поэтому я всегда всем советую пройти тест Воликова , это тест по оценке характера человека , он р асскажет все нюансы вашего близкого человека . А так же научит взаимодействовать с людьми .

mo47

Новичок

Ситуация классическая и очень часто встречающаяся. Важно лишь то, как из нее выйти с наименьшими потерями для себя. И здесь спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Кто-то будет долго-долго ныть, жаловаться и оглядываться на прошлое. А кто-то возьмёт ситуацию в свои руки. Каждый выбирает сам. Мне очень помогла Ирина. Она специалист в области магии и эзотерики. Очень много людей к ней обращаются. Пишу я Ирине на ватсап (восемь девять один два шесть четыре два ноль семь тридцать девять). Лучше не звонить, а писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

Vera1212

Новичок

меня бросил парень,развели шарлатаны,я в долгах так еще и мама заболела.все слезы выплакала от горя и отчаяния.почему мир так несправедлив.за что мне все это.одногруппница отвезла меня к знахарке в Подмосковье.зовут ее Наталия Федоровна.советую эту ведунью всем nfedava@gmail.com деньги не взяла она у меня категорически,только продукты.приворот подействовал быстро,работу нашла другую получше.маму лечу.вот как бывает.

Лунамася

Свой

Re:

Понедельник писал(а):
А мне тут коллеги советуют (все - женщины :lol: ) - отдать супруга сопернице, пущай мается сама.

А сперва заставь её вместе с ним тебя ублажитб в постели

Кристи

Новичок