Как отомстить любовнице мужа?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re:

Понедельник писал(а):
А мне тут коллеги советуют (все - женщины :lol: ) - отдать супруга сопернице, пущай мается сама.

А перед этим у его друзей в рот взять и поцелуй на прощание))

Кристи

Новичок

Re: Как отомстить любовнице мужа?

Женщины, скажите, вы сошли с ума? Почему вы до сих пор мыслите какими-то патриархальными категориями? Вы полноценная личность, счастье которой должно быть само по себе, а не потому что рядом мужчина находится. Зачем вы тратите свое драгоценное время и энергию на негативные установки и разрушительные мысли? Месть не сделает вас счастливой, а вот уважение и любовь к себе - безусловно!
Я вас прошу, начните развививать свою самодостаточность, будьте свободными от предрассудков и перестаньте зависеть от мужчин! именно тогда ваша жизнь станет настоящим подарком судьбы
Я очень советую каждой !! женщине пройти бесплатный курс "Записки самодостаточно женщины" https://vashapodruga.ru/zapiski-samodostatochnoj-zhenshchiny?utm_source=platform&utm_medium=passion&utm_campaign=kurs
Ваша жизнь больше не будет прежней! Это гарантия!

vikapoliakooova

советую настоящую ведьму,которая берет после результата продуктами,кто сколько может.не шлите деньги разным аферистам.настоящие ведьмы денег не берут и не требуют.мне эта ведьма вернула мужа а детям папу.не теряйте надежду.советую именно настоящую ведьму.в наше время такие люди редкость nfedava@gmail.com

Лунамася

Свой

Девочки, честно говоря, это все излишки и вы должны понимать всю глубину проблемы. Не всегда мужчина виноват! Иногда женщины заставляют их изменять. Посмотрите в этом видео ответ настоящего психолога https://shrinke.me/g6AyWV

Janett_from_Paradise

Я к Флоре обращалась за приворотом. Год назад я узнала, что мой муж мне изменяет. Пыталась как то исправить эту ситуацию, но все мои попытки были напрасны. Потом я обращалась к различным магам и ведуньям, помочь мне они не смогли. Я уже было отчаялась, но подруга предложила обратиться к Флоре и я не пожалела! Мы с мужем уже год как живем душа в душу, никаких измен, отношения отличные! Приворот подействовал быстро и видно качественно. Спасибо Флоре за спасение семьи! Я связывалась с ней по WhatsApp по номеру 89849993469. Наверняка у кого нибудь есть подобные проблемы.

lovedoolga

Я девушка, и давно уже поняла, что парни в сексуальном плане меня совсем не привлекают. Да, я нетрадиционной сексуальной ориентации и мне нравятся девушки, но я с этим ничего поделать не могу, да и не хочу. А пока я ещё учусь в универе, то пока ещё не решилась никому раскрыться и совершить так называемый каминг-аут. Просто, думаю, что меня не поймут. Зато "подруги" с сайта http://sexytop.ru меня прекрасно понимают и своими разговорами помогают мне снять сексуальное напряжение. Пусть хотя бы так, но мне пока этого вполне достаточно. рекомендую сайт http://sexytop.ru для воплощеия всех своих самых сокровенных желаний, вне зависимости от ваших сексуальных предпочтений.

Yevgenyy

Как я рада, что попала со своей бедой к Милане Салазкине ! Она обладает очень большой силой! И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска, которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Я очень благодарна ей . Оставлю здесь её почту milana.salazkina@bk.ru

Людмила2788

Наткнулась на объявление о гадалке Ляне, думаю, надо попробовать. Набрала, рассказала проблему и мы начали работать. Что я хочу сказать! Ляна просто невероятна! Я в шоке!!! Пару сеансов и жизнь изменилась, я смогла вернуть уважение мужа, дети счастливы, я нашла хорошую работу и вообще, в доме покой и любовь! Поэтому оставляю контакты Ляны: +380973452208 ЛЯНА

Kamilla222

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Лунамася

Свой

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Лунамася

Свой

Раньше не верила этим гаданиям и предсказаниям, но решила попробовать. сказала все как есть, ничего не выспрашивала, рассказала сама, помогла избавиться от одиночества... Убедилась в ее способностях, обратилась от безвыходности. Я благодарна гадалке Лине Владимировне за оказание помощи. Добросовестная женщина.
(WhatsApp 89643337013).

katyabakhtina

Нашла Милану Салазкиной на просторах интернета(milana.salazkina@bk.ru) С целью помочь моему брату с работой. С недавнего времени стала замечать ,что он возвращается домой вялый , раздраженный , часто стал повышать голос на всю семью. Тогда я , в тайне от всех ,решила обратиться к магии. Сразу после диагностики Милана сказала,что на брате сильнейшей сглаз. Это не удивительно ,ведь он очень ценный специалист , которому многие завидуют. Начали работать по снятию сглаза. Результат я стала замечать с первого сеанса! Сейчас все окончательно наладилось! Еще раз от всей души благодарю Милану. Так же найти ее можно на сайте(milana.salazkina@bk.ru). Мастер своего дела!!!

KatrinkaMeln

Я бы посоветовала обратиться к Агапе Валентиновне, написала ей в WhatsApp +79037544441 Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Агапа Валентиновна знает как отомстить любовнице, точно!

Dulu-79

Зачем ей мстить. Любовница - это всегда лакмусовая бумажка проблем в отношениях. Решите проблему между вами с мужем, а не с любовницей. Кризисы бывают в отношениях . Попробуйте пойти навстречу , узнайте человека лучше . Что он хочет , как aон мыслит , о чем думает . Попробуйте досконально его изучить . Очень советую тест Воликова для этого . Вы узнаете все о характере, поймёте как с ним общаться и как доносить до него информацию .

mo47

Новичок

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своей историей, ранее не писала и не рассказывала о таком опыте, как походом к гадалке. Еще пару месяцев назад, если бы мне сказали, что это действительно поможет, я бы не поверила. С гадалкой Изабеллой я связывалась через WhatsApp +79676536699- это ее номер. Меня беспокоили проблемы с мужем. Сразу, что меня впечатлило, гадалка рассказала такие подробности, о которых знала только я! Спустя время, я все равно вспоминаю и рада,что именно в тот момент я не побоялась идти к ней! Человек действительно одаренный, говорил "без воды"! Если у вас проблемы, не пускайте их на самотек, обращайтесь, здесь вы будете уверены, что время и деньги потрачены не зря!

Александра4