Как отомстить любовнице мужа?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Большая_черепаха писал(а):
Люсик писал(а):
Как уводила? А вот так - в браке скучно, одни будни, а я вся такая разбитная , в любой момент в ресторан или на дискотеку (ей 31 год как и мне, но нет детей, которых нужно забирать из садика, а вечером читать книжки), на работе вечеринки в кафе (меня же там нет, а она присутствует) - еще или этого достаточно?

Божешь ты мой! Займитесь собой. Выглядите на 100, но не лет а %. Чем вас то такая месть не устраивает? Она не получила вашего мужа.
Блин! Ну Ё-мое! Семьей занимайтесь! Пока мстить будете еще больше семью запустите. Так и представляю себе ведьму с безумными глазами, взлахмачеными волосами несущуюся на помеле мести. :twisted:

А в это время муж пялит очередную цыпочку. И его очень даже можно понять. :wink:
Паприка - жуткая зануда, просто капец. (C)

Паприка

Guru

Дама 13 лет в гражданском браке. И еще прекрасно понимаю сарказм по отношению ко мне, но рассуждать я и сама умею, а вот когда меня все это коснулось , то знаете как больно, что словами то это не передать. Да может и тему эту я зря завела, насчет мести, сама понимаю, что это не честно и самой потом противно будет, но как-то вот возникают такие мысли.

Люсик

Новичок

Натура писал(а):
Понедельник писал(а):
А муж у дамы имеется?
А что, ваш муж по вечеринкам без вас прогуливается? Или в их управлении с половинами не принято?
*А управление чего, если не секрет?*

Северстали, наверное

:lol: :lol: :lol:

Katarzina

VIP

Люсик писал(а):
Дама 13 лет в гражданском браке. И еще прекрасно понимаю сарказм по отношению ко мне, но рассуждать я и сама умею, а вот когда меня все это коснулось , то знаете как больно, что словами то это не передать. Да может и тему эту я зря завела, насчет мести, сама понимаю, что это не честно и самой потом противно будет, но как-то вот возникают такие мысли.

Во! Уже другой разговор. Трезветь начали? Это хорошо! *Ободряющий смайл*

Tay

GOD

Tay писал(а):
Большая_черепаха писал(а):
Я надеюсь, что не брошу семена в благодатную почву, но я знаю одну даму, которая страсть как любит женатых. Для нее встречаться с неженатыми - это редкое исключение. :roll: Интересно, чем определяется такой стереотип поведения :roll:

Боязнь серьезных отношений.

Слушайте, ну неужели за боязнью этих отношений человек не понимает, что крушит чужие семьи. Мне почему-то кажется, что для такого человека срабатывает какой-то рефлекс, типа - ага, этот кому-то понадобился, значит котируется...
Ладно, это не к теме. Это словоблудие... :roll:
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.

Большая_черепаха

VIP

Люсик писал(а):

А гражданский муж в курсе?

Паприка

Guru

Так все-таки, управление чего? Это важно :!:
Чем дальше - тем страньше и чудесатей!

Понедельник

Super VIP

Паприка писал(а):

Это был намёк отомстить, сообщив гражданскому мужу? :wink: :lol:
Это совершенно не важно. Вот почему это так интересно.

Miri_Avrora

Super VIP

Сейчас в моде вечеринки без половинок и вы все это прекрасно знаете. А вот еще вопрос. Я что, дура или ненормальная, что у меня нет мыслей насчет женатых муж-н и нежелание делать кому-то больно. хтя понятно, все люда разные.

Люсик

Новичок

Люсик писал(а):

Люсик, да здесь многие знают, как это больно и отвратительно. Поэтому и советуют... из опыта исходя.

Большая_черепаха, о словоблудии - а пофигу просто. Нормальный бытовой эгоизм. Ну мало ли какая там у этого милого Васи дома жена. Не колышет меня это. Глазки я ему строю здесь и сейчас, и танцует он меня тоже здесь и сейчас. Жены еще какие-то... Оссподя. Нашли время вспоминать.
читайте книжки, когда нет водки

Теххи

GOD

Управление связи. А муж гражданский не знает, у меня была мысль ему позвонить, но мне его жалко стало, он-то тут точно нипричем.

Люсик

Новичок

Miri_Avrora писал(а):
Паприка писал(а):

Ага-ага. *Радостно* Позвонить мужским голосом и сообщить, что евонная сожительница заразила гонореей весь наш доблестный жэк.

Понедельник

Super VIP

Miri_Avrora писал(а):
Паприка писал(а):

Попытка понять мотивы любовницы.

Люсик. Вы вот что скажите: не ушел-то он - не ушел, а какая сейчас в семье атмосфера? И что свое он получил? Это важно.

Паприка

Guru

Люсик писал(а):
Сейчас в моде вечеринки без половинок и вы все это прекрасно знаете. А вот еще вопрос. Я что, дура или ненормальная, что у меня нет мыслей насчет женатых муж-н и нежелание делать кому-то больно. хтя понятно, все люда разные.

Люсик, на самом деле Вы не волнуйтесь, и не думайте, что остались неотомщенной. Потому как сама ситуация этой женщине уже отомстила - она увидела какой гемор быть любовницей женатого, что это неизбежные скандалы, нервы и в итоге всё равно нулевой положительный результат - мужчина остаётся в семье. Даже у нас на форуме девочки, которым приходилось быть любовницей дружно заявляют, что-то в духе "больше никогда!". Так как это само по себе уже урок на будущее. Так что барышня свое всё равно получила.
Это совершенно не важно. Вот почему это так интересно.

Miri_Avrora

Super VIP

Люсик писал(а):
Управление связи. А муж гражданский не знает, у меня была мысль ему позвонить, но мне его жалко стало, он-то тут точно нипричем.

Это что - что-то типа Череповецинформ?
Значит, подчиненная совращает.
Ага-ага-ага. Так уволить ее к еб...ням! Воздействовать на супруга с этой целью.
Главное же что? Главное же чтобы - всем сестрам по серьгам.
А что там супруг подумает - дело 16-тое, он же свое уже получил, значит, должен стоять в углу и бояться.

Понедельник

Super VIP