Как отомстить любовнице мужа?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Как отомстить любовнице мужа?

Прошу помощи. Ситуация такова - муж изменил , я узнала об этом 3 месяца назад и сразу позвонила этой даме, попросив по хорошему не разрушать мою семью (они работают в одном коллективе). Дама повела себя благоразумно и погобещала побороть свое чувство и не мешать мне жить. Мужу я тоже устроила разнос. Самое главное, мне есть за что сражаться. Но все оказалось не так как я думала, они вместе за эти 3 месяца мне столько крови попортили, что и не высказать. Муж уходить не хочет, говорит, что любит меня и просто очень запутался. Сейчас как-бы ситуация разрещилась, но я безумно хочу, чтобы она помучалась так как я. Хочу мести! Может у кого есть подходящие советы и способы?

Люсик

Новичок

Коварно и изощренно.
Чем дальше - тем страньше и чудесатей!

Понедельник

Super VIP

Вашу бы энергию да в мирных целях. :roll:
Паприка - жуткая зануда, просто капец. (C)

Паприка

Guru

Re: Как отомстить любовнице мужа?

Люсик писал(а):
Прошу помощи. Ситуация такова - муж изменил , я узнала об этом 3 месяца назад и сразу позвонила этой даме, попросив по хорошему не разрушать мою семью (они работают в одном коллективе). Дама повела себя благоразумно и погобещала побороть свое чувство и не мешать мне жить. Мужу я тоже устроила разнос. Самое главное, мне есть за что сражаться. Но все оказалось не так как я думала, они вместе за эти 3 месяца мне столько крови попортили, что и не высказать. Муж уходить не хочет, говорит, что любит меня и просто очень запутался. Сейчас как-бы ситуация разрещилась, но я безумно хочу, чтобы она помучалась так как я. Хочу мести! Может у кого есть подходящие советы и способы?

А почему ей,а не мужу??? Ведь вас муж предал, а она тут дело десятое... на ее месте могла быть любая другая, да и будет...
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

Понедельник, ну хотя бы один совет как конкретно.

Люсик

Новичок

Люсик писал(а):
Понедельник, ну хотя бы один совет как конкретно.

Облить серной кислотой. Чтобы больше не смогла вашего супруга отвлекать.

Понедельник

Super VIP

Re: Как отомстить любовнице мужа?

Лучший способ - это забыть о ней и не вспоминать. И не доставлять ей радости своим бешенством :lol:
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.

Большая_черепаха

VIP

Я же сказала, муж уже получил свое, а по поводу дамы - "На чужой каравай рот не разевай". Мне есть за что бороться.

Люсик

Новичок

Мстить вам надо не той женщине, а мужу.
Та женщина - не главное. Не она, так другая. Ваш муж несёт ответственность за ваши страдания.
Ваша месть не сделает вам чести. Вы будете выглядеть смешно. Кроме брезгливости и неприязни к вам окружающих вы ничего не добьётесь.
Уважайте себя. Не опускайтесь так низко.

Skazka_no1

Guru

Понедельник, понимаешь, живность все-таки, хочется чего-то более гуманного, но чтобы запомнилось.

Люсик

Новичок

Люсик писал(а):
Я же сказала, муж уже получил свое, а по поводу дамы - "На чужой каравай рот не разевай". Мне есть за что бороться.

Надо в это каравай пургена подложить.. :wink: :lol:
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

Люсик писал(а):
Понедельник, понимаешь, живность все-таки, хочется чего-то более гуманного, но чтобы запомнилось.

Тогда подложить в почтовый ящик мышь кусучую.
Вообще - как бы вы ей не мстили, хуже сделаете только себе.
И как бы такое не случилось, что ваш муж от вас же и отвернется, а ее еще и жалеть начнет.

Понедельник

Super VIP

Skazka_no1 писал(а):
Мстить вам надо не той женщине, а мужу.
Та женщина - не главное. Не она, так другая. Ваш муж несёт ответственность за ваши страдания.
Ваша месть не сделает вам чести. Вы будете выглядеть смешно. Кроме брезгливости и неприязни к вам окружающих вы ничего не добьётесь.
Уважайте себя. Не опускайтесь так низко.

Не соглашусь. Если она с мужем собирается жить дальше, то нужно отношениями заниматься будующими, а месть этому как-то мало способствует. А вообще самая изысканная месть любовнице - вернуть счастье в семью, не показное, а настоящее. Тогда уж точно любовнице будет кисленько.
Паприка - жуткая зануда, просто капец. (C)

Паприка

Guru

Не нужно мстить, еще боьше крови попортите себе.
И за что ей-то? За то, что она Вам пообещала?!? Так и муж обещал еще больше.

курица

Старожил

А мне тут коллеги советуют (все - женщины :lol: ) - отдать супруга сопернице, пущай мается сама.

Понедельник

Super VIP