как отвадить "родственников" от авто...

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

как отвадить "родственников" от авто...

такая ситуевина складывается, помогите советом:
во-первых, я терпеть не могу своих свекровь и свекра :evil: (есть за что!), до свадьбы я купила себе машину, но вожу хреново, поэтому на ней рассекает мой муж, естессно, для него мне не жаль, проблема в чем: его родители без всякой совести эксплуатируют мой Lancer для поездок в деревню всякую... и делают это нагло, звонят мужу и ... приказным тоном! ненавижу!!!! а бесит потому, что мужу-то я откровенно не могу сказать, что мол, мне жалко машину для твоих упырей :evil: как отвадить их от моей машины? ума не приложу...
Если действительно хочешь пить, не интересуешься формой кувшина...

Рамзиля

Свой

Забрать у мужа машину и ездить самой.
Изображение

Лемур

GOD

Продай машину, ТЕБЕ она все равно не нужна. А ИМ если надо - сами купят!
Только жестко надо.
Жизнь лесу в нескольких километрах от ближайшего поселка помогает любить людей.

Проходивший мимо

VIP

Проходивший мимо писал(а):
Продай машину, ТЕБЕ она все равно не нужна. А ИМ если надо - сами купят!
Только жестко надо.

продавать-то не хочу, мне она и самой нужна, даже не столько мне сколько семье нашей: у меня дитё + мама + мы с мужем, на машине выезжаем за город :roll: . вот, подпись у тебя отличная, прямо в тему! надо подумать :)

Рамзиля

Свой

Лемур писал(а):
Забрать у мужа машину и ездить самой.

думала уже, дык муж по работе использует, да и *задумчиво* обидится. проблема-то только в "родственниках"

Рамзиля

Свой

ну во первых они его родители, поэтому ничего ужасного и наглого в этом нет. Если хотите прекратить их поездки на вашей машине - начните ездить сами причем и во все выходные тоже. А муж пусть сам покупает себе машину, нефиг.
Чем дальше от понедельника, тем ближе к понедельнику.

Неж

GOD

Неж писал(а):
ну во первых они его родители, поэтому ничего ужасного и наглого в этом нет. Если хотите прекратить их поездки на вашей машине - начните ездить сами причем и во все выходные тоже. А муж пусть сам покупает себе машину, нефиг.

если бы они использовали машину только на выходные! они достают среди недели! по утрам и вечерам! а ездить самой не получается, как назло офис рядом с домом, поэтому глупо. покупка второй машины не сколько не входила в наши планы, т.к. купили недавно квартиру :roll: вроде бы все нормально, если б не эти разпи*дяи.

Рамзиля

Свой

У меня похожая ситуация. Я купила машину давно. Целый день сижу в офисе, а мужу она по работе нужнее, поэтому в основном ездит он на ней. Его родная сестра честно говоря заколебала уже. Живет в другом конце города, и постоянно ее нужно куда-то отвезти с сыном. В поликлинику, к маме...Вещи перевезти куда-то какие-то.
И случается так, что все это ей нужно посреди рабочего дня, когда намечены дела уже. Когда он ей отказывает, она сильно обижается.
Я мужу сказала, скажи ей, пусть такси берет. Так она ему ответила, что ЕЙ ЭТО ДОРОГО!!. Думаю, обалдеть - нам тратить деньги на бензин, чтобы доехать к ней из другого конца города - тоже дорого! А потерянное рабочее время еще дороже!
Вот когда она в очередной раз так позвонила, я взяла трубку мужа и сказала ей, что он сейчас не может, бери такси. Она мне отвечает - дорого. А ей в ответ - я тебе потом деньги верну за такси.
Она в шоке положила трубку. Больше пока не просила.

Gold

VIP

Одно время у нас такое было. Теперь на машине езжу я! Прекратилось, ну хотя б не так часто.

derras

Super VIP

Gold писал(а):
У меня похожая ситуация. Я купила машину давно. Целый день сижу в офисе, а мужу она по работе нужнее, поэтому в основном ездит он на ней. Его родная сестра честно говоря заколебала уже. Живет в другом конце города, и постоянно ее нужно куда-то отвезти с сыном. В поликлинику, к маме...Вещи перевезти куда-то какие-то.
И случается так, что все это ей нужно посреди рабочего дня, когда намечены дела уже. Когда он ей отказывает, она сильно обижается.
Я мужу сказала, скажи ей, пусть такси берет. Так она ему ответила, что ЕЙ ЭТО ДОРОГО!!. Думаю, обалдеть - нам тратить деньги на бензин, чтобы доехать к ней из другого конца города - тоже дорого! А потерянное рабочее время еще дороже!
Вот когда она в очередной раз так позвонила, я взяла трубку мужа и сказала ей, что он сейчас не может, бери такси. Она мне отвечает - дорого. А ей в ответ - я тебе потом деньги верну за такси.
Она в шоке положила трубку. Больше пока не просила.

Как я Вас понимаю! я вот тоже хотела б так, но свекровь звонит исключительно на сотовый мужа :evil:

Рамзиля

Свой

А если бы муж постоянно возил их на своей машине, а не на Вашей? Вы бы обижались, что он уделяет им много времени?

Да, почему то все считают, что на машине ездить дешевле, чем на такси (на чужой конечно, дешевле). Мне тоже не нравится, когда меня просят отвезти бабу с ДВРЗ на Троещину. По времени там ехать минут 10, но мне же ещё надо туда добраться, а это - другой конец города. Иногда удаётся отказать, но всегда даю деньги на такси.

Estee

GOD

Купите этим родственникам "копейку" за 400-500 уёв. И не деньги и за эти деньги она им еще сто лет прослужит. У меня друг так и сделал, когда ему надоело родителей возить.
Только он "Москвич" купил. Зато и папик его теперь счастлив - свободен в своих поезках и друг только масло им раз в год меняет и не напрягается.
Жизнь лесу в нескольких километрах от ближайшего поселка помогает любить людей.

Проходивший мимо

VIP

Купите этим родственникам "копейку" за 400-500 уёв. И не деньги и за эти деньги она им еще сто лет прослужит. У меня друг так и сделал, когда ему надоело родителей возить.
Только он "Москвич" купил. Зато и папик его теперь счастлив - свободен в своих поезках и друг только масло им раз в год меняет и не напрягается.

здесь родители никчемные, блин, зануды, водить не могут софсем.

Рамзиля

Свой

только хотела "козла" им предложить купить
для в деревня ездить --- само то :lol:

Батончик

Super VIP

Estee писал(а):
А если бы муж постоянно возил их на своей машине, а не на Вашей? Вы бы обижались, что он уделяет им много времени?

Да, почему то все считают, что на машине ездить дешевле, чем на такси (на чужой конечно, дешевле). Мне тоже не нравится, когда меня просят отвезти бабу с ДВРЗ на Троещину. По времени там ехать минут 10, но мне же ещё надо туда добраться, а это - другой конец города. Иногда удаётся отказать, но всегда даю деньги на такси.

Я не обижаюсь на потраченное время, меня бесит что она ( :evil: свекроффффь) распоряжается моей машиной! и ездить им надо именно туда где колдобина на колдобине, да еще и нагрузить мой Lancer всякой грязной и тяжелой *уйней. никому не нужной *уйней.
все чаще лелею в мечтах месссстттть :twisted: Вот тока не знаю какую :(

Рамзиля

Свой
Новости партнеров
Загрузка...