Как пережить развод???

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

РАЦИОНАЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна. 1. Относящийся к разуму. Рациональное познание. 2. Разумно обоснованный, целесообразный. Рациональное использование средств. Рациональное питание. 3. рациональное число — в математике: целое или дробное число; противоп. иррациональное число. II сущ. рациональность, -и, ж. (к 1 и 2 знач.).

РАЦИОНАЛИЗМ, -а, м. 1. Философское направление, отрывающее мышление от чувственного опыта и считающее единственным источником познания разум. 2. Рассудочное, без эмоций отношение к жизни (книжн.). II прил. рационалистический, -ая, -ое.

Psolao вот не поленилась ради вас в словарь залезти. из чего следует, что все таки с умом это связано. и можно быть не эмоциональным, но так же не разумно подходить к жизни, а тогда в эту категорию вообще не войдет.
а некоторые аспекты нашей жизни не нуждаются в излишних эмоциях, а в других лучше лишний раз не думать. все нужно в меру и тогда будет гармония. кстати у меня муж очень даже эмоциональный.
а если вернуться к теме то bzs обращалась к Valla у которой муж не от рациональности и ума давит на ее прошлые ошибки, пытаясь подмять под себя. или у нас обидчивость, гнев, вспыльчивось (то что можно увидеть у многих мужчин) уже не рассматривается как эмоции? просто у женщин эмоции чаше всего добрые, а мужчин не очень, но это не делает их менее эмоциональными, просто жестокими.
http://swagbucks.com/refer/komandressa

*girl*

Старожил

Главное, гармония с самим собой и пока для вас разлука представляется в нерадужном свете, пока вы четко понимаете - хочу юыть с этим человеком - с ним надо быть и строить отношения, что тоже труд и нелегкий. у нас у всех тараканов в голове хватает, а мужчины все-таки более разумные и рациональные люди, чем мы, такие все чувствительные и эмоциональные..не согласны?

Это так конечно, про тараканов, но все равно всему есть предел. Можно многое терпеть и ко многому притираться, и в общем я стараюсь это делать...
Вчера вроде бы у нас наступил относительный мир, но я не знаю что будет завтра. А расставаться ох как не хочется...
Что касается эмоциональности, то мой муж - это можно сказать ходячая эмоция :) Видимо, слишком много на душе, постоянно плещет. Никакой рассудительности. Иногде меняет мнение по 10 раз за 1 минуту.. ;)

а что если понимаешь что рядом совсем другой человек, а не тот которого ты полюбила, и за которого вышла замуж, и была готова хоть на край света?

Это точно.... я совсем его не узнаю, мы просто очень далеки, надо как-то это расстояние сократить, а иначе наша совместная жизнь просто не имеет смысла....
Изображение

Valla

Старожил

Я ушла от мужа, двое маленьких детей. Снимаю кв. Просит вернуться, а всего две недели прошло.. мне кажется это самое тяжелое, надо перетерпеть что бы не вернуться...

Гость

Re: Как пережить развод???

TatianaLev писал(а):
Девочки, милые, кто сталкнулся в своей жизни с разводом? Как вы это пережили? Помогите советом :cry:

Работать, общаться с друзьями, работать и общаться с друзьями ...и так по кругу) пока не переживется само собой)))

Ююлька

Свой

Отвлекайтесь на любые темы, заведите новые знакомства, не давайте и минуты себе для плохих мыслей. Измените что-то в себе, займитесь спортом, чтобы вы чувствовали уверенность в себе.

Кристина

Мужества и сил Вам!

lilya.rybina

Новичок

Я выгнала второго мужа,и,думая,что после первого развода поумнела-пустилась вовсе тяжкие:йога,психологи,и т.д...Через три года!!!!!Мне помогла знахарка,которая меня лечила ГОД!!!!!!!молитвами.Так,что...у каждого свои "тараканы"))))Попробуйте обратиться к знахарке может,это ваш вариант...

NASTIK

Да что-же все колдуны,маги,ведьмы.Сами уже ни на что не способны.Не знаете как мужика чисто женским вниманием приворожить.Завтра соперница к другому магу побежит и опять потеряете.Вы так про мужика забудете и будет соревнование чей маг или колдун сильнее.При этом еще и деньги потеряете.Бедный мужик.Будет его мотать из стороны в сторону.В конце в концов в психушку попадет.А вы спокойно уснете.Не мне так никому.

Костик

Не стоит винить себя в случившемся. Это самое главное. Попросите друзей, родственников не упоминать об этой ситуации и не смотреть на вас жалостливо. А сами оттянитесь в это время - шопинг, встречи, театры

VeronikA1

Новичок

Я пережила, 9 лет брака и развод, было тяжело, но хватило ума не цепляться за него и не превращать себя в тряпку, через полтора года обратно уже просился, но он мне на фиг после другой не нужен. Вышла замуж 2 раз, одна не осталась.

Алла

Сложно переживала, даже обратилась к женщине одной, хотела приворот сделать. А она меня отговорила. Сказала, что скоро я встречу свою настоящую любовь, в итоге так и произошло! Она ещё много, что рассказывала, почти все уже сбылось. Могу вам номер ее оставить +79126420739 Ирина. Но ей лучше не звонить, а писать на ватсап или вайбер, она всегда занята и отвечает когда есть время.

Agata Vivaldi

Я как довольно многие люди, переживал развод в свое время. Сложно, даже очень, как минимум психологически. По совету друга Ирине написал, она мне и навела покой в душе. Сработало, даже удивился. Она говорила, что вообще может и возвращать любимого человека, но это не для меня уже. Но думаю кому-то может пригодиться. так что пишите в ватсап ей +79126286248, звонить ненужно.

Миша Иванов

Новичок

Все как-то переживают, и не жалуются. Успокоительное пейте и не накручивайте себя, ничего страшного не произошло.

ГалинаВсети

Легко пережить не получится, но нужно быть сильной и верить в светлое будущее... Очень рекомендую вам пройти тест Воликова , он расскажет все о вашем характере , вы снова поверите и полюбите себя . Так же , можете пробить ваших близких по этому тесту . Вы посмотрите на них с другой стороны , узнаете , как с ними общаться , почему они так поступают так или иначе . Меня он вообще спас от депрессии .

mo47

Новичок

""Как вы это пережили?
Не даром говорят, что клин клином выбивает... желаю Вам быстрее найти новые отношения, чтобы забыть мужа и переступить весь прошлый негатив в жизни.

Sabrinna

Новичок