Как пережить развод???

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Как пережить развод???

Очень рекомендую вам пройти тест Воликова , он расскажет все о вашем характере , вы снова поверите и полюбите себя . Так же , можете пробить ваших близких по этому тесту . Вы посмотрите на них с другой стороны , узнаете , как с ними общаться , почему они так поступают так или иначе . Меня он вообще спас от депрессии .

mo47

Новичок

Очень рекомендую вам пройти тест Воликова , он расскажет все о вашем характере , вы снова поверите и полюбите себя . Так же , можете пробить ваших близких по этому тесту . Вы посмотрите на них с другой стороны , узнаете , как с ними общаться , почему они так поступают так или иначе . Меня он вообще спас от депрессии .

mo47

Новичок

Ну лично я смог пережить быстро, но только благодаря поддержке. Без нее, я бы до сих пор страдал думаю) Но сейчас все гораздо лучше, жизнь началась с нового листа. Уже в поиске. Если бы не Ирина, то не знаю чтобы делал. Так что тоже можете к ней обратиться, поддержка будет точно, я уверяю! Кому нужно, пишите в ватсап +79126420739 .звонить не надо. Всем добра!

Миша Иванов