Как проверить мужа или парня на верность.

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Как проверить мужа или парня на верность.

Добрый день. Хотела бы поделиться своим опытом. Благодаря моему первому браку, Я осознала много тонкостей. Теперь мы с моим вторым мужем искренне доверяем друг другу. Ну а мысли сходить налево вообще не возникает. Эти советы пишутся для тех, у кого уже слегка запущена ситуация и нужно принимать решение. Ну а в конце Я расскажу о лучшем способе проверить мужа (ну или парня) на верность.

- Задайте себе вопросы. Вы счастливы в отношениях? А ваша вторая половинка? Если в вашем доме царит гармония, Ваш мужчина спешит домой с работы, нигде не задерживается и уделяет Вам пускай не каждую минуту, но достаточное количество времени, то беспокоиться не о чем.

- Следите за его поведением. Он резко стал усиленно следить за собой? Начал посещать тренажерный зал? Это еще один дополнительный звоночек.

- Обратите внимание, смотрит ли мужчина Вам в глаза. Если он избегает Вас, быстро отводит взгляд, немного нервничает в вашем присутствии, то возможно, его грызут муки совести. Попытайтесь поговорить с ним по душам и выяснить, в чем причина.

Итак, а как же все-таки проверить, верен ли он Вам? Если в ваших отношениях происходит длительный застой, то шанс того, что вторая половинка воспользуется любой возможностью, чтобы почувствовать те эмоции, которые были с вами на начальном этапе, крайне велик. Поэтому лучший способ проверки это найти красивую подругу и попросить ее помочь. Пускай она попробует познакомиться с ним на улице, как одинокая и обаятельная девушка. Это самый лучший способ, который быстро покажет стопроцентный результат. Если же у Вас нет подруги в которой вы уверены, то закажите подобную услугу у конторы, которая этим занимается. Например, моя хорошая подруга воспользовалась услугами этих людей https://instagram.com/loveme_msk/. К счастью, муж у нее оказался верный, и она наконец-таки избавилась от терзаний.

Ну, вот как-то так. Я искренне желаю Вам удачи в отношениях!

OlgaLL

Re: Как проверить мужа или парня на верность.

Бред, проверять верность мужа с помощью таких провокаций, надо быть полной...

taninova

Новичок