КАК УДИВИТЬ МУЖА НА ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Ну просто -.
Ушла писать FAQ.
Всё вышесказанное -сугубое ИМХО.

Натура

GOD

Натура писал(а):
Ну просто -.
Ушла писать FAQ.

АБЗЕЦ...КОММЕНТАРИЕВ НЕТ :!:

Ell

Новичок

Ell писал(а):
NYC-ya писал(а):
в нью й орке можно на вертолете над городом полетать. 10 минут - 100-150 баксов на человека. но ничего так, запоминаецца. подарите ему поездку куда-нибудь в теплые края. в январе это хорошо. А можно наоборот, поездку на лыжах кататься. на горе Тремблант в Канаде классно, например. А можно и в Вермонт.

МЫ БУДЕМ В ДРУГОМ ГОРОДЕ, Т.К. ОН БУДЕТ В КОМАНДИРОВКЕ.
В ТЕПЛЫЕ КРАЯ....ПО НАШИМ ПЛАНАМ, МЫ КАК РАЗ ТАКИ ЗА НЕДЕЛЮ ДО ЭТОГО ВЕРНЕМСЯ С МЕКСИКИ....
НА ЛЫЖАХ МЫ ОБА НЕ КАТАЕМСЯ!!!-((

Я поняла. Ну можно, например, сводить его в очень хороший ресторан, такой в который обычно не ходите. А поездку на вертолете, например, подарить в конвертике, типа милый, а когда домой вернемси, летать пойдем! А вечером после ресторана стриптиз или чего вы там планируете. Я понимаю что ресторан это не оригинально, но я лично люблю очень хорошие рестораны.

NYC-ya

GOD

Я поняла. Ну можно, например, сводить его в очень хороший ресторан, такой в который обычно не ходите. А поездку на вертолете, например, подарить в конвертике, типа милый, а когда домой вернемси, летать пойдем! А вечером после ресторана стриптиз или чего вы там планируете. Я понимаю что ресторан это не оригинально, но я лично люблю очень хорошие рестораны.[/quote]

ИДЕЯ ПРО ВЕРТОЛЕТ - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ.
ДА, НУЖНО БУДЕТ ТЕРРИТОРИЮ ПРОБИТЬ :) УЗНАТЬ, ЧТО У НИХ ТАМ СУПЕР ПУПЕР ЕСТЬ..В ЭТОЙ СТОЛИЦЕ АВТОМОБИЛЕЙ....

Ell

Новичок

Ell писал(а):
Я ВОТ "ВЫНАШИВАЮ" ОДНУ ИДЕЮ, НО ПОКА ДУХА НЕ ХВАТАЕТ СДЕЛАТЬ :( ТАК КАК ОКОНЧАТЕЛЬНО Я ЕЩЕ НЕ РЕШИЛА.....КАК НАСЧЕТ ТОГО, ПРИКУПИТЬ НОВОЕ СЕКСИ БЕЛЬЕ И СТАНЦЕВАТЬ ЕМУ НЕБОЛЬШОЙ СТРИПТИЗ С ПЕСНЕЙ HAPPY BIRTHDAY TO YOU...LIKE MERLIN MONRO DID? :oops: ТОЛЬКО БЛИН, КАКАЯ ИЗ МЕНЯ СТРИПТИЗЕРША Е - МОЕ...ВОТ ДУМАЛА МОЖЕТ КУРСЫ ВЗЯТЬ В ТАНЦ. КЛУБЕ, ГДЕ МЫ БРАЛИ ЧАСТНЫЕ УРОКИ САЛСЫ....
КАК ВАМ ЭТО ИДЕЯ???? :wink: НО ДЛЯ МЕНЯ ОНА УЖ СЛИШКО УХХХХХХХХХХХ...

Муж собирается на мальчишник в ночной клуб со стриптизом. Жена интересуется, сколько туда билет стоит. Муж, завязывая галстук, ответает, что вечеринка 150 баксов с человека. Жена фыркает... 150... да я тебе за 50 такой стриптиз покажу - шик! Муж - ну давай. Жена оделась секси, свет интимный, музончик... понеслась. Танцует, типа. Муж посидел в кресле, понабшюдал сие действо, потом узел галстука поправил, поднялся, и направляясь к двери, произнес: "Дааа.... дешево хорошо не бывает".
И да будет так, ибо не фига!!!
Да что мне, каменной, сделается...

Ярослава

GOD

Ell писал(а):
Натура писал(а):
Ну просто -.
Ушла писать FAQ.

АБЗЕЦ...КОММЕНТАРИЕВ НЕТ :!:

Заколебали подобными вопросами, сил нет.
Детсад.
Любящим женам, девчонкам и мальчишкам, а также их родителям.
Которые так сильно любят, что даже не могут придумать подарок.
Тем, у кого от чуйств великих отнимается соображение, засыпает фантазия и отключается шутка юмора.
Я дарю Вам супер-способ на все времена. Который позволит Вам делать замечательные подарки всем и всегда. (расчетный счет сообщю позжжжже)
Способ: ставьте себя на место именника. Думайте, чтобы хотелось получить на ДР вам самим.
Даю подсказку – на ура проходят сюрпризы и розыгрыши.
Можно купить сущую фитюльку. Но обставить ее вручение так, что веселый хохот и хорошее настроение запомнится навсегда. Это может быть любая бытовая мелочь, обыгранная и обставленная с целью подчеркнуть, что товарищ сегодня Самый Главный. Несколько вариантов навскидку:
- вручение подарка сонному гаврику. Когда он еще глаз не открыл, а на подносике стоит горячий кофе с корицей, играет музыка и звучит Ваше радостное верещание.
- поиск подарка. По дому раскидываются записки «Пойди туда и залезь под кровать» «Направление на северо-восток, 10 шагов» «Открой ящичек». Можно вообще нарисовать карту. На искомое место положить…календарик или открытку. Подарок вручить, когда разочарование от часового поиска и желание Вас убить отобразиться на любимом лице.
- подарок с доставкой –в офис –да хоть обычную пиццу с запиской. Мне нравится заказывать большущий торт с надписью «Стриптизерша дома»
- кулинарные нычки. Подарок запечь в пирог, зарыть в яблоко, спрятать в арбуз.
-украшательство квартиры –шары под потолком, плакат на кухне (хоть самый корявый), надпись на зеркале губной помадой (последнее хорошо, когда Вы уходите на работу, а милый встает позже Вас). Да самые простые мелочи –банты на тапки, зубную щетку, вышивка-аппликация на трусах .
-ну про широкий диапазон интимных поступков я не буду –не маленькие девочки, чай.
И еще. Чтобы не бегать взмыленными за подарком накануне –обращайте внимание на подходящие весчи в течении года.
Главная радость в ДР, что оно возвращает нас в детство –отсюда и исходите. Уместны любые дурачества

Натура

GOD

Натура писал(а):

А не сожрет вместе с арбузом? В каком дурацком фильме было что чудак колько обручальное спрятал в десерт и на нем кто-то подавился. Или мне это померещилось?

вышивка-аппликация на трусах .

Подробнее, пожалуйста.

NYC-ya

GOD

NYC-ya писал(а):
Натура писал(а):

А не сожрет вместе с арбузом? В каком дурацком фильме было что чудак колько обручальное спрятал в десерт и на нем кто-то подавился. Или мне это померещилось?

вышивка-аппликация на трусах .

Подробнее, пожалуйста.

Хеппи, типа, безди то ю. Спереди. И заячий хвост а-ля плейбой сзади. На голову именинника заячьи ушки из белых жениных колготок, для полноты сходства.

Ярослава

GOD

NYC-ya писал(а):

Подробнее, пожалуйста.

Харе издеваться :-)
Пишешь на самом интересном месте (у кого что) :D "С ДР" или "Я тебя люблю" или что-нибудь поострее. Или клеишь туда утюгом зайчик-котенка-Мерилин Монро :-)

Натура

GOD

Так и хочется преобразовать название в "Как удАвить мужа на день рождение" :lol:
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Аделина

VIP

Заколебали подобными вопросами, сил нет.
Детсад.
Любящим женам, девчонкам и мальчишкам, а также их родителям.
Которые так сильно любят, что даже не могут придумать подарок.
Тем, у кого от чуйств великих отнимается соображение, засыпает фантазия и отключается шутка юмора.
Я дарю Вам супер-способ на все времена. Который позволит Вам делать замечательные подарки всем и всегда. (расчетный счет сообщю позжжжже)
Способ: ставьте себя на место именника. Думайте, чтобы хотелось получить на ДР вам самим.
Даю подсказку – на ура проходят сюрпризы и розыгрыши.
Можно купить сущую фитюльку. Но обставить ее вручение так, что веселый хохот и хорошее настроение запомнится навсегда. Это может быть любая бытовая мелочь, обыгранная и обставленная с целью подчеркнуть, что товарищ сегодня Самый Главный. Несколько вариантов навскидку:
- вручение подарка сонному гаврику. Когда он еще глаз не открыл, а на подносике стоит горячий кофе с корицей, играет музыка и звучит Ваше радостное верещание.
- поиск подарка. По дому раскидываются записки «Пойди туда и залезь под кровать» «Направление на северо-восток, 10 шагов» «Открой ящичек». Можно вообще нарисовать карту. На искомое место положить…календарик или открытку. Подарок вручить, когда разочарование от часового поиска и желание Вас убить отобразиться на любимом лице.
- подарок с доставкой –в офис –да хоть обычную пиццу с запиской. Мне нравится заказывать большущий торт с надписью «Стриптизерша дома»
-украшательство квартиры –шары под потолком, плакат на кухне (хоть самый корявый), надпись на зеркале губной помадой (последнее хорошо, когда Вы уходите на работу, а милый встает позже Вас). Да самые простые мелочи –банты на тапки, зубную щетку, вышивка-аппликация на трусах .
-ну про широкий диапазон интимных поступков я не буду –не маленькие девочки, чай.
И еще. Чтобы не бегать взмыленными за подарком накануне –обращайте внимание на подходящие весчи в течении года.
Главная радость в ДР, что оно возвращает нас в детство –отсюда и исходите. Уместны любые дурачества[/quote]

СПАСИБО, СОВЕТОВ МНОГО..НАД КОТ. МОЖНО ПОДУМАТЬ...НЕК. ИЗ НИХ ДАЖЕ ВЕСЬМА ОРИГИНАЛЬНЫЕ. :wink:

С ФАНТАЗИЕЙ У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО!!! ПРОСТО, РЕШИЛА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ ДЛЯ "БРЭЙН СТОРМА", ЧТО БЫ НЕ ОГРАНИЧИВАТЬСЯ ТОЛЬКО СВОИМИ ИДЕЯМИ...А СДЕЛТЬ ЕГО ДЕНЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ ОСОБЕННЫМ И ЗАПОМИНАЮЩИМ :D

Ell

Новичок

NYC-ya писал(а):
Я поняла. Ну можно, например, сводить его в очень хороший ресторан, такой в который обычно не ходите.

Автору:
Да в зоопарк его своди! И на каруселях покатай, мороженого купи...ну шарик еще надувной ( только не презик :roll: ) Покатай его на автобусе по ночному городу...вовек помнить будет :D

Злaя тетка

GOD

Злaя тетка писал(а):
NYC-ya писал(а):
Я поняла. Ну можно, например, сводить его в очень хороший ресторан, такой в который обычно не ходите.

Автору:
Да в зоопарк его своди! И на каруселях покатай, мороженого купи...ну шарик еще надувной ( только не презик :roll: ) Покатай его на автобусе по ночному городу...вовек помнить будет :D

А почему не презик, собственно?

Ярослава

GOD

Ярослава писал(а):
Злaя тетка писал(а):
NYC-ya писал(а):

Автору:

Ды че-то поскромничала :roll: , а так наверное день на все 100 запомнится - прикинь...букет надувных затейливых шариков :D

Злaя тетка

GOD

Злaя тетка писал(а):
Ярослава писал(а):
Злaя тетка писал(а):
NYC-ya писал(а):

Автору:

А в спальне презиков надутых гирлянду!!! :lol:

Ды че-то поскромничала :roll: , а так наверное день на все 100 запомнится - прикинь...букет надувных затейливых шариков :D

Ярослава

GOD