КАК УДИВИТЬ МУЖА НА ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Автору:
Да в зоопарк его своди! И на каруселях покатай, мороженого купи...ну шарик еще надувной ( только не презик :roll: ) Покатай его на автобусе по ночному городу...вовек помнить будет :D[/quote]

А почему не презик, собственно?[/quote]

А в спальне презиков надутых гирлянду!!! :lol:

Ды че-то поскромничала :roll: , а так наверное день на все 100 запомнится - прикинь...букет надувных затейливых шариков :D[/quote][/quote]

ПОХОД С ЗООПАРК - СТРЕМ :shock: ... ТЕМ БОЛЕЕ ЕЩЕ КАТАНИЕ В АВТОБУСЕ :shock: ...
ГИРЛЯНДЫ ИЗ ПРЕЗИКОВ - ИДЕЯ СЕКСУАЛЬНАЯ, НО НЕ ДУМАЮ, ЧТО ИНТЕРЕСНА ДЛЯ ЭТОГО ПОВОДА. :lol:

Ell

Новичок

У меня есть безумная идея! Муж просто заверещит от восторга! Возьмите и научитесь писать грамотно, а?

Принцесса

Super VIP

Принцесса писал(а):
У меня есть безумная идея! Муж просто заверещит от восторга! Возьмите и научитесь писать грамотно, а?

На презиках

I love you

большими буквами

и завалить всю квартиру :twisted: :evil:

( будет помнить всю оставшуюся жизнь )
Врать можно и нужно,но надо меру знать!

Lelj

GOD

Принцесса писал(а):

Прынцесса, это же куда-то нужно применить. :wink: Открытку подписать, чсто ли. :lol:

Tay

GOD

выкиньте его с парашютом :lol:

Perla

Super VIP

Perla писал(а):
выкиньте его с парашютом :lol:

Из окна! :lol:

Tay

GOD

Принцесса писал(а):

Самая первая мысль была именно такой :P постеснялась озвучить :P Но теперь таки ППКС :lol:

Злaя тетка

GOD

Принцесса писал(а):

:shock: ОХ, КАКИЕ МЫ УМНЫЕ! 8) А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ПОЖИВИТЕ ЗАГРАНИЦЕЙ, ГДЕ НЕ С КЕМ ВООБЩЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НА РУССКОМ, И ТЕМ БОЛЕЕ ПИСАТЬ. ПРИ ТОМ, ЧТО РАЗГОВАРИВАЮ СЕЙЧАС НА СОВЕРШЕННО НОВЫХ ДЛЯ МЕНЯ 2 ЯЗЫКАХ...БЛИН, ТАК ЗАПАРИЛИ ВСЕ ЭТИ УМНИКИ В ФОРУМЕ, УКАЗЫВАЮЩИЕ ВСЕМ НА ГРАМОТНОСТЬ ЯЗЫКА :twisted:

Ell

Новичок

СПАСИБО - ЗА ВАШИ БЕЗУМНЫЕ СОВЕТЫ!!!!!!!! :wink: ТОЛЬКО, ВЫ ИХ НА СВОИХ БОЙ ФРЕНДАХ, СУПРУГАХ УЖЕ ПРОБОВАЛИ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ??? ... ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ :wink:

Ell

Новичок

О, Господи! Представляете, прочитала: "Как удАвить мужа..."
Вот это сюрприз на День рождениЯ!!!! :lol:
Изображение
И...ЗДРАСТИ!

Lisitza

Guru

КАК удивить мужа на его день рождения

Есть такая идея!Заказать домик в горах на2 или 3 дня достаточно,с камином джакузи красивой спальней и т.д.Купить свежее мясо для шашлыков,всякой закуски,самое класное вино и побольшэ.Вокруг одна природа,вот и поздравляйте 3дня своего любимого от души,еще нужна машина и карта чтобы туда добраться,такое он точно не забудет и дажэ на следующий год захочет повторить.А еще лучшэ с компанией!Удачи! :D :D :D

alika19

Свой

Только не соблазняйтесь использовать сразу мног советов!
Подумайте о будущем :)
Я тоже первые совместные ДР устраивала День Сюрпризов. А теперь уже не знаю чем удивить. К счастью, именинник не прихотливый и продолжает радоваться повторяющимся сюрпризам :lol:

Mayush

Super VIP

Ell писал(а):
Принцесса писал(а):

:shock: ОХ, КАКИЕ МЫ УМНЫЕ! 8) А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ПОЖИВИТЕ ЗАГРАНИЦЕЙ, ГДЕ НЕ С КЕМ ВООБЩЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НА РУССКОМ, И ТЕМ БОЛЕЕ ПИСАТЬ. ПРИ ТОМ, ЧТО РАЗГОВАРИВАЮ СЕЙЧАС НА СОВЕРШЕННО НОВЫХ ДЛЯ МЕНЯ 2 ЯЗЫКАХ...БЛИН, ТАК ЗАПАРИЛИ ВСЕ ЭТИ УМНИКИ В ФОРУМЕ, УКАЗЫВАЮЩИЕ ВСЕМ НА ГРАМОТНОСТЬ ЯЗЫКА :twisted:

Странно. Здесь множество людей из разных стран, не с одним языком. На тех же условиях. И ничего, стараются.... :) Та же Принцесса, например....
Ell, а ты начни с малого... например, писать маленькими буковками... глядишь, никто и косяков не заметит... :)
Йа - аццкое кукло :!:

веда

GOD

Lisitza писал(а):
О, Господи! Представляете, прочитала: "Как удАвить мужа..."
Вот это сюрприз на День рождениЯ!!!! :lol:

Не ты одна :lol:

LasKa

Super VIP

-, как актуально... Интересно, чем руководствовалась alika19, вытаскивая тему годичной давности?

lmn

GOD