КАК УДИВИТЬ МУЖА НА ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

КАК УДИВИТЬ МУЖА НА ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!

У моего любимого день рожденье в январе. Это будет первый раз когда мы будем справлять наши ДР...мое через 19 дней после его. Но суть не в этом, я хочу его поздравить необычно, удивить, сделать это день особенным для него и для нас....жду ваши безумные и не безумные идеи :lol: очень буду благодарна за советы

Ell

Новичок

Re: КАК УДИВИТЬ МУЖА НА ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!

Ell писал(а):
У моего любимого день рожденье в январе. Это будет первый раз когда мы будем справлять наши ДР...мое через 19 дней после его. Но суть не в этом, я хочу его поздравить необычно, удивить, сделать это день особенным для него и для нас....жду ваши безумные и не безумные идеи :lol: очень буду благодарна за советы

У меня та же проблема... у моего boyfriend тоже день рождение через несколько дней. Я пока придумала взять его v bed and breakfest, на природу.
Там будут романтический ужин, несколько vvineries... Надеюсь будет весело. :wink: Ешё можно спланировать какое нибудь путешествие. У вас есть друзья
в другом городе? Где ваш парень никогда не был? Можно сьездить туда. И не говорить ему ничего о поездке до самого аэропорта :):)

Мой бойфриенд в прошлом году оценил. :D :D

KG

Свой

поездка в другой город исключенна :( , так как в это время он будет в командировке в др. городе, куда я само собой прилечу в день его рождения. НО, как его поздравить так, что бы это было необычно и захватывающее???? :P

Ell

Новичок

Re: КАК УДИВИТЬ МУЖА НА ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!

KG писал(а):
Ell писал(а):

У меня та же проблема... у моего boyfriend тоже день рождение через несколько дней. Я пока придумала взять его v bed and breakfest, на природу.
Там будут романтический ужин, несколько vvineries... Надеюсь будет весело. :wink: Ешё можно спланировать какое нибудь путешествие. У вас есть друзья
в другом городе? Где ваш парень никогда не был? Можно сьездить туда. И не говорить ему ничего о поездке до самого аэропорта :):)

Мой бойфриенд в прошлом году оценил. :D :D

ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ, НО ПОЧЕМУ НИК KG?

Ell

Новичок

Ell писал(а):
поездка в другой город исключенна :( , так как в это время он будет в командировке в др. городе, куда я само собой прилечу в день его рождения. НО, как его поздравить так, что бы это было необычно и захватывающее???? :P

А он знает что вы прилетите? Может ему лучше сказать что нет, а потом сделать сюрприз?

KG

Свой

KG писал(а):
Ell писал(а):

А он знает что вы прилетите? Может ему лучше сказать что нет, а потом сделать сюрприз?

УЖЕ СКАЗАЛА :? ...ЯЗЫК МОЙ ВРАГ :twisted:

Ell

Новичок

Ell писал(а):
KG писал(а):
Ell писал(а):

А в каком городе вы будете?

KG

Свой

KG писал(а):
Ell писал(а):
KG писал(а):
Ell писал(а):

А в каком городе вы будете

ДЕТРОЙД....ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА МОЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ У ВАС НИК КЖ? СЛУЧАЙНО НЕ С КИРГИЗИИ???

Ell

Новичок

Ell писал(а):
KG писал(а):
Ell писал(а):

А что насчёт cruise dinner? У нас v DC такое развлечение есть. Можно заказать ужин на корабле, он плывет 4 часа а вы кушаете и танцуете?

KG

Свой

Ell писал(а):
KG писал(а):
Ell писал(а):
KG писал(а):
Ell писал(а):

А в каком городе вы будете

ДЕТРОЙД....ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА МОЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ У ВАС НИК КЖ? СЛУЧАЙНО НЕ С КИРГИЗИИ???

Нет, просто мои инициалы :)

KG

Свой

KG писал(а):
Ell писал(а):
KG писал(а):
Ell писал(а):

А что насчёт cruise dinner? У нас v DC такое развлечение есть. Можно заказать ужин на корабле, он плывет 4 часа а вы кушаете и танцуете?

Я ВОТ ДУМАЮ, МОЖЕТ ТОЧНО ЕМУ СКАЗАТЬ, МИЛЫЙ ПРИЛЕЧУ НА ВЫХОДНЫХ...ЕГО ДНЮХА ГДЕ ТО НА ЧЕТВ. ВЫПАДАЕТ ИЛИ СРЕДУ...ТАК ВОТ, В ЭТОМ ГОРОДН ЖИВЕТ НАША ТЕТЯ С ДЯДЕЙ, КОТ. НАМ ОЧЕНЬ БЛИЗКИ...ПОЭТОМУ СПРАВЛЯТЬ МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ НА ВЫХОДНЫХ....НО БЛИН СУТЬ НЕ В ЭТОМ Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ЕМУ СЮРПРИЗ....КОРАБЛЬ ПРЕКРАСНАЯ ИДЕЯ..ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНАЯ ПРИЧЕМ..МОЖНО И ЭТО ПОИНТЕРЕМОВАТЬСЯ-)...А ТАМ КАК ТОЛЬКО МЫ? ИЛИ ДРУГИЕ ПАРЫ ТОЖЕ? :oops:

Ell

Новичок

Ell писал(а):
KG писал(а):
Ell писал(а):
KG писал(а):
Ell писал(а):

Я ВОТ ДУМАЮ, МОЖЕТ ТОЧНО ЕМУ СКАЗАТЬ, МИЛЫЙ ПРИЛЕЧУ НА ВЫХОДНЫХ...ЕГО ДНЮХА ГДЕ ТО НА ЧЕТВ. ВЫПАДАЕТ ИЛИ СРЕДУ...ТАК ВОТ, В ЭТОМ ГОРОДН ЖИВЕТ НАША ТЕТЯ С ДЯДЕЙ, КОТ. НАМ ОЧЕНЬ БЛИЗКИ...ПОЭТОМУ СПРАВЛЯТЬ МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ НА ВЫХОДНЫХ....НО БЛИН СУТЬ НЕ В ЭТОМ Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ЕМУ СЮРПРИЗ....КОРАБЛЬ ПРЕКРАСНАЯ ИДЕЯ..ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНАЯ ПРИЧЕМ..МОЖНО И ЭТО ПОИНТЕРЕМОВАТЬСЯ-)...А ТАМ КАК ТОЛЬКО МЫ? ИЛИ ДРУГИЕ ПАРЫ ТОЖЕ? :oops:

Skoree vsego i drugie pari tozhe, Navernoe mozhno chtob byli tol'ko vy no eto vletit v kopeechku :):) Ladno poshla ja spat' :):) Do zavtra. Mozhet nam kto nibud' novih idej podkinet.

KG

Свой

Я ВОТ "ВЫНАШИВАЮ" ОДНУ ИДЕЮ, НО ПОКА ДУХА НЕ ХВАТАЕТ СДЕЛАТЬ :( ТАК КАК ОКОНЧАТЕЛЬНО Я ЕЩЕ НЕ РЕШИЛА.....КАК НАСЧЕТ ТОГО, ПРИКУПИТЬ НОВОЕ СЕКСИ БЕЛЬЕ И СТАНЦЕВАТЬ ЕМУ НЕБОЛЬШОЙ СТРИПТИЗ С ПЕСНЕЙ HAPPY BIRTHDAY TO YOU...LIKE MERLIN MONRO DID? :oops: ТОЛЬКО БЛИН, КАКАЯ ИЗ МЕНЯ СТРИПТИЗЕРША Е - МОЕ...ВОТ ДУМАЛА МОЖЕТ КУРСЫ ВЗЯТЬ В ТАНЦ. КЛУБЕ, ГДЕ МЫ БРАЛИ ЧАСТНЫЕ УРОКИ САЛСЫ....
КАК ВАМ ЭТО ИДЕЯ???? :wink: НО ДЛЯ МЕНЯ ОНА УЖ СЛИШКО УХХХХХХХХХХХ...

Ell

Новичок

в нью й орке можно на вертолете над городом полетать. 10 минут - 100-150 баксов на человека. но ничего так, запоминаецца. подарите ему поездку куда-нибудь в теплые края. в январе это хорошо. А можно наоборот, поездку на лыжах кататься. на горе Тремблант в Канаде классно, например. А можно и в Вермонт.

NYC-ya

GOD

NYC-ya писал(а):
в нью й орке можно на вертолете над городом полетать. 10 минут - 100-150 баксов на человека. но ничего так, запоминаецца. подарите ему поездку куда-нибудь в теплые края. в январе это хорошо. А можно наоборот, поездку на лыжах кататься. на горе Тремблант в Канаде классно, например. А можно и в Вермонт.

МЫ БУДЕМ В ДРУГОМ ГОРОДЕ, Т.К. ОН БУДЕТ В КОМАНДИРОВКЕ.
В ТЕПЛЫЕ КРАЯ....ПО НАШИМ ПЛАНАМ, МЫ КАК РАЗ ТАКИ ЗА НЕДЕЛЮ ДО ЭТОГО ВЕРНЕМСЯ С МЕКСИКИ....
НА ЛЫЖАХ МЫ ОБА НЕ КАТАЕМСЯ!!!-((

Ell

Новичок