Как уговорить мужа пойти к врачу?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Как уговорить мужа пойти к врачу?

Мужчины всегда такие проблемы скрывают пока не припечет. Так что надо поговорить и припугнуть, может тогда побежит в больницу, я согласна что как вариант данный способ очень хорош, ну возможно успокоить его и дать ему самому разобраться. НУ то что нужно бить в колокола - точно!

Sin91

Ryslana писал(а):
Главное, что бы муж пошел в больницу. Может быть стоит с ним сходить, поддержать его. Все таки забота очень ему нужна ка никогда

Можно схитрить немного, потащить его с собой, сказав что Вам нужно сходить к гинеколога по женским проблемам, чтобы он Вас поддержал, а потом сказать ну раз уж пришли давай и тебя проверим. Вот и всего делов) Кстати, никто не слышал про Простатилен ничего? У меня брату мужа ео прописали, хотелось бы отзывы узнать..

Arka85

Новичок

У меня была подобная ситуация кстати говоря около полугода назад, сначала конечно же отказывался, отнекивался, и вообще я врагом народа стала потому что принуждаю его к чему-то. В результате когда стало хуже просто побежал к врачу со мной, там прописали массаж делать (смутился, но потом я гео уговорила) , простатилен и диету. В принципе препарат действительно помог, жаловаться не буду, теперь могу его советовать :)

AlinaGolubka

Новичок

Мужчину очень сложно уговорить пойти к врачу, к сожалению из-за сложившихся стереотипов, их можно уговаривать годами. Но попробуйте ему донести, что чем раньше он начнет лечение, тем быстрее будет положительный результат

Mer

Давайте уже наверное, оставим тему с походом в больницу, хотелось бы услышать, какие на сегодняшний день существуют эффективные препараты для лечения простатита, надеюсь меня поддержат.

k1raina

недавно еще и статистику почитала, все очень печально. большинство именно молодых страдают от этого недуга( и причин развития очень много. изменять вовсе не обязательно

Дашуля Лучик

Нужно серьезно с ним поговорить объяснить пока дело не перешло в хроническую стадию потом будет поздно да он и сам должен это понимать с этим не шутят.

anna li

Arka85 писал(а):
Нужно поговорить с ним ласково. И рассказать ему о последствиях, что не мало важно. Не в коем случае не кричать на него, иначе будет только хуже.

Это точно, я помню как уговаривала мужа пойти к зубному, уужас сколько было психов и нервов) Еле уговорила, и то потому что совсем уже терпеть стало невмоготу, так бы и до сих пор не пошел. А тут тем более такое место интимное, я так поняла ему просто стыдно, сколько не доказывала ему но все равно пока дело стоит на месте( Он узнал у друга, тот простатилен принимает, вот тоже хочет купить. Кто знает что это за препарат? Поможет ли правда?

Arka85

Новичок

обязательно, если он согласиться с вами идти, действуйте. доктор заставит сдать анализы но это не страшно. если подтвердится диагноз и у мужа все-таки простатит, то не огорчайтесь, все можно вылечить. простатилен, массаж и будет как новенький ваш супруг. главное не затягивать с походом к доктору, остальное все разрешиться. позитивный настрой нужен и поддержка родного человека

Дашуля Лучик

Главное при подозрении не заниматься самолечением, потому что это может привести, к серьезным последствиям. Здесь уже решают врачи в зависимости от причины воспаления, типа возбудителя.

k1raina

тут все зависит от самого мужчины, может ему проще самому идти, нужно деликатно узнать это. потому что вопрос мужского здоровья - очень деликатный вопрос

Дашуля Лучик

У меня муж тоже, как маленький становится, когда речь заходит о урологе или стоматологе, боится их ужасно! всегда приходится с ним ходить, чтобы поддержать)

Ариэль12

Ryslana писал(а):
Главное, что бы муж пошел в больницу. Может быть стоит с ним сходить, поддержать его. Все таки забота очень ему нужна ка никогда
Если он конечно не против будет. Есть такие мужчины, что не любят чтобы женщины с ними ходили. Акцентируя на то, что он не маленький и помощь ему не нужна.

Arka85

Новичок

Полностью согласна с тем, что мужа нужно поддержать в такой ситуации-ни в коем случае не ругаться с ним и нагнетать обстановку!Объясните какие могут быть последствия-покажите информацию из интернета, все-таки вы лучше должны знать подход к своему супругу! Обязательно сдайте анализы и проконсультируйтесь со специалистом по поводу лечения. Мой муж проходил курс простатилена и все обошлось, пока проблем у него с этим нет и ничего не беспокоит! Так что для вас сейчас самое главное уговорить его сходить к врачу!

Marina234

Согласна с тем что нужн статьи показать в интернете, и отзывы людей вообще, чтобыы он понимал мастшаб проблемыы и быстрее думал и соображал.

AlinaGolubka

Новичок