Как уговорить мужа пойти к врачу?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Как уговорить мужа пойти к врачу?

Сколько не говори халва слаще от этого во рту не станет, также и советы сколько не говори пока к самому озарение не придет к врачу не обратится.

anna li

Просто с такой проблемой не шутят маленький он или большой, вопрос в другом, если мужчина умный его не нужно уговаривать он сам все прекрасно понимает и без условно пойдет к врачу. Простатит сам по себе не приходит, а только обостряется и вызывает серьезные проблемы. Так что с вами или без вас он обязан пойти в больницу. По поводу лечения скажу следующее. У моей подруги брат лечил простатит, так вот он незамедлительно своевременно обратился к врачу, где на ранней стадии ему выписали препарат по моему простатилен если я не ошибаюсь это свечи от простатита. Так вот он вылечился за два месяца и уже забыл что такое частые мочеиспускания боли ну и конечно же трудности в постели. Поэтому на ранних стадиях это пресекается очень быстро.

k1raina

Да, поддержка самое оно. Но если он захочет то удет упрямится пока совсем не приспичит. Так что тут зависит только от вас

Милана

Как вариант, подойти к нему немного с другой стороны. Попробовать ему дать понять, что всё таки очень важно для вас его здоровья и конечно же главное это СТИМУЛ для мужчин. Все мужчины ленивы, да что говорить и мы не далеко ушли, с тем что никто не хочет идти в больницу, её прям все бояться - не в буквальном смысле. Я думаю, применить жесткие меры в последнюю очередь!

Sin91

Может напоить его?) И отвести за ручку.. Потому что есть такие мужики и под дулом автомата не пойдут к врачу.. Да еще по такому делу.

Arka85

Новичок

Мужчины там могут отвечать исходя из двух причин: 1) они считают, что все смогут решить сами, не подключая других людей, а тем более девушек, гордость - одним словом; 2) возможно возникает некая недоверительность к тому, с кем общается и поэтому порой лучше ничего не делать, чтобы поняли, что одиноки и сами решат подойти к вам, что вы им проявили внимательность.

Lenochka110

Никак...пока сам не захочет или пока не заболит...не пойдет никуда. О здоровье, конечно, заботится надо. Может пообещаете что-нибудь. Или врача на дом вызвать, в конце концов самой сходить к врачу и поговорить с ним.

iris753u