как успокоить нервы?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

GTS писал(а):
фотографии красивые. )))
но наш вечно моросящий дождь раздражает.
мне нравится когда сильный ливень , так чтоб в окна стучал( если дома сидишь, конечно). :)

я по Питеру ваще скучаю, по осени и по весне
"нельзя мешать людям самовыражаться" (c)

крошка мю

GOD

шо тебе мешает приехать? 8)

GTS

Guru

GTS писал(а):
шо тебе мешает приехать? 8)

жизнь мешает! бурная))) и семейная

крошка мю

GOD

Риг, я посчитала что в гостинной около 750. внизу наверное еще штук 400. короче, маловато)))

крошка мю

GOD

Гeрмиoна писал(а):
страшно подумать что будет во время беременности)
А вообще у меня в последние годы тоже... за недельку до такое упадничество и черномыслие.

да ничего страшного, во время беременности главное высыпаться хорошо и все будет в порядке, а если недосыпать, то да бесить будет то то, то это, кошмар :D
Завидую, как же вы с мужем-то живете, не жизнь, а именины сердца!

bella22

Super VIP

Re: как успокоить нервы?

Успокаиваю нервы вязанием) хз, многие наоборот нервничают , а меня все эти схемы, петельки, столбики успокаивают) ну и глицин форте тоже помогает в такие моменты)

lorienna86

Новичок

блин, это реально сложно, не раздражаться, не нервничать. Завидую я флегматам, которые остаются не возмутимыми в любой ситуации. Я уже купила себе в помощь успокоительный сироп пассамбра эдас 306, читаю психол лит, надо в общем работать над собой

Кира

Новичок

Re:

cygnet писал(а):
В том то и дело, что я держу себя в руках. В смысле, все что я чувствую, остается внутри, я никому не показываю, что злюсь, не выплескиваю эмоции, стараюсь просто держаться от людей подальше и поменьше говорить, контролирую себя чуть ли не все время. Но ведь то, что внутри, все равно там и остается.

О сладком вообще говорить не буду. :roll:

а я так могу на своего мужчину кричать ни за что...(( так стыдно :cry:

polinaorlova

Новичок

У меня когда нервишка шалят, я афабазол покупаю.

Vanilnaya

Мне афабазол вообще не помогает( сколько раз пробовала его пить, вообще ноль. Сейчас вот вторую неделю пустырник форте эваларовскмй пью, тут улучшения заметны, даже со стороны, как я стала реагировать на стрессовые ситуации, нервов меньше в два раза. Плюс пустырник натуральный, а не химоза какая нибудь.

Goar

Новости партнеров
Загрузка...