как успокоить нервы?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: как успокоить нервы?

На самом деле очень помогают духовные и дыхательные практики. Сама недавно узнала о последней, очень помогает при сильном волнении и стрессе. Меня моя астролог научила, как раз на платформе Мой оракул принимает.

РитаОра

cygnet писал(а):
Есть ли какие-то средства, чтобы смягчить ПМС?
Точнее, нервозность и раздражительность, которые неизменно появляются за 3-4 дня до. Дело в том, что я никогда не могу понять, гормоны ли это во мне так играют, что я прямо убить готова, или что? В обычное время я человек спокойный, почти никогда не злюсь.

Сегодня пойду в тренажерный зал, поколочу грушу. :D

Отлично помогают регулярные занятия спортом и плаванье. Успокаивает нервы до начала месячных и сам период (как до, так и во время) проходит намного спокойнее. А еще можно попробовать найти причину этой агрессии внутри, ведь раз она появляется даже 1 раз в месяц, значит, где-то там она сидит. Вот и нужно понять, что Вам не хватает в жизни. Может быть, Любви, а может быть самореализации или страхи какие-то внутри есть. Сидят-сидят себе весь месяц, а потом, как голодные львы, выходят на охоту)

light81

Новичок

спорт и спокойный пофигизм по жизни помогают бороться со стрессом и просто лучше жить)

Малена

Новичок

Как говорится в песне "Don't worry, be happy!" Кроме того, "...если проблему нельзя решить, то о ней не стоит и беспокоиться. А если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это - расходы" [smilie=girl_wink.gif]

light81

Новичок

реально, есть книга - тонкое искусство пофигизма. очень рекомендую!
я тоже когда-то была паникером и переживала просто за все. в какой-то момент я страшно себя полюбила и решила, что все эти переживания меня не красят. да и кому нужны неврастеники?)
если вы все еще не можете совладать с собой, тогда вам нужна консультация психолога - https://help-psy.com/about
советую!

isid

Новичок

есть хорошая музыка Гасли - вырубает на раз

Veronica57

Re: как успокоить нервы?Средсво есть!

Говорят, что мужчины ценят, то женщина обладает развитым интеллектом, ведь женщина, обладающая им, сможет удовлетворить своего мужчину не только в сексуальном плане, но и стать его поддержкой и опорой. https://clck.ru/MxgNW данный сервис поможет вам повысить работу вашего мозга и стать не только желанной, но и красивой внутри. Девочки, саморазвитие – это главное в наше время и я вас призываю к саморазвитию. Не сидеть часами и смотреть новости в VK и одноклассниках, но и вовремя следить за своим умственным здоровьем. Я сама давно использую данный сервис и хочу сказать, что мой мужчина стал меня не только любить, но и обожать: я саморазвиваюсь

ОльгаИзРязани

Мне помогает только алкоголь. В малых количествах только)

BadGem

как вариант послушать классическую музыку, успокаивает. Я даже на уроки по фортепиано походила, очень понравилось и преподаватели отличные. Советую сходить попробовать https://muzshok.by/obuchenie/uroki-fortepiano

nastyapetil

Новичок

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в WhatsApp: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они в WhatsApp / Viber / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Анна011

Новичок

На долгосрочную перспективу могу рекомендовать эваларовские витамины группы B в шипучих таблетках. По качеству самые лучшие и усваиваются хорошо организмом. Но главное пить курсами и не забрасывать, тогда нервная система будет себя хорошо вести, так сказать. Я ещё стараюсь полноценно отдыхать, слежу за режимом сна.

Джена

Новичок

В нынешнею ситуацию актуальная тема. постоянно на нервах. Как самоуспокоиться?А то уже становится сложно даже работать и выполнять привычные действия

kesalvade

Новичок

Пустырник форте вам на помощь

Kseniya678888

Джена писал(а):
На долгосрочную перспективу могу рекомендовать эваларовские витамины группы B в шипучих таблетках. По качеству самые лучшие и усваиваются хорошо организмом. Но главное пить курсами и не забрасывать, тогда нервная система будет себя хорошо вести, так сказать. Я ещё стараюсь полноценно отдыхать, слежу за режимом сна.

Мне в подобные сложные периоды помогает отвлечься на книгу или на сериал. Сейчас вот читаю книгу "Тревожные люди". Очень нравится. Нашла ее по отзывам в Буквоеде.

Karina85

Новичок

Попробуйте эваларовские витамины группы B в шипучих таблетках. Эффект конечно не молниеносный, но для подпитывания нервной системы это супер полезно.... соответственно и стрессоустойчивость повысится, и уйдут тревожность, панические атаки. Я всегда в интернет-магазине фитомаркет покупаю, доставка быстрая.

Пимоза

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...