как успокоить нервы?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: как успокоить нервы?

На самом деле очень помогают духовные и дыхательные практики. Сама недавно узнала о последней, очень помогает при сильном волнении и стрессе. Меня моя астролог научила, как раз на платформе Мой оракул принимает.

РитаОра

cygnet писал(а):
Есть ли какие-то средства, чтобы смягчить ПМС?
Точнее, нервозность и раздражительность, которые неизменно появляются за 3-4 дня до. Дело в том, что я никогда не могу понять, гормоны ли это во мне так играют, что я прямо убить готова, или что? В обычное время я человек спокойный, почти никогда не злюсь.

Сегодня пойду в тренажерный зал, поколочу грушу. :D

Отлично помогают регулярные занятия спортом и плаванье. Успокаивает нервы до начала месячных и сам период (как до, так и во время) проходит намного спокойнее. А еще можно попробовать найти причину этой агрессии внутри, ведь раз она появляется даже 1 раз в месяц, значит, где-то там она сидит. Вот и нужно понять, что Вам не хватает в жизни. Может быть, Любви, а может быть самореализации или страхи какие-то внутри есть. Сидят-сидят себе весь месяц, а потом, как голодные львы, выходят на охоту)

light81

Новичок

спорт и спокойный пофигизм по жизни помогают бороться со стрессом и просто лучше жить)

Малена

Новичок

Как говорится в песне "Don't worry, be happy!" Кроме того, "...если проблему нельзя решить, то о ней не стоит и беспокоиться. А если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это - расходы" [smilie=girl_wink.gif]

light81

Новичок

реально, есть книга - тонкое искусство пофигизма. очень рекомендую!
я тоже когда-то была паникером и переживала просто за все. в какой-то момент я страшно себя полюбила и решила, что все эти переживания меня не красят. да и кому нужны неврастеники?)
если вы все еще не можете совладать с собой, тогда вам нужна консультация психолога - https://help-psy.com/about
советую!

isid

Новичок

есть хорошая музыка Гасли - вырубает на раз

Veronica57

Новости партнеров
Загрузка...