КАК ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

были ли измены в вашей семье?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

не все же ему ходить с дебильным выражением лица по гарри потеру, пора уже вылазить из этих штанишек

erika key

GOD

erika key писал(а):
не все же ему ходить с дебильным выражением лица по гарри потеру, пора уже вылазить из этих штанишек

Усё верно шеф :lol: Чуток подрос и пошел-подрался-напился, подарили лошадь, пропил лошадь, трахнул лошадь, не понравилось, опять подрался, ещё много выпил... :lol:

Дэд Мазай

Старожил

Так вирастают настоящие мужчины :lol:

Дэд Мазай

Старожил

Дэд Мазай писал(а):
Усё верно шеф :lol: Чуток подрос и пошел-подрался-напился, подарили лошадь, пропил лошадь, трахнул лошадь, не понравилось, опять подрался, ещё много выпил... :lol:
можно продолжить...украл, выпил, в тюрьму. романтика! :lol: :lol: :lol:

erika key

GOD

erika key писал(а):
Дэд Мазай писал(а):
можно продолжить...украл, выпил, в тюрьму. романтика! :lol: :lol: :lol:

Нэт ни угадала там МИ никого не знаем :lol:

Дэд Мазай

Старожил

в англии то , за зоофилию срок дають пожизненый, если только скотинка не скажет потом что она была согласна на это занятие :lol: :lol: :lol:
потом никто не спросит знаешь ты кого там или нет. хотя сейчас предлагают посылать сначало к доктору с целью посмотреть развился ли ты как личность. но потом все равно турьма

erika key

GOD

Дорогая, как вы думаете, что такого опасного хранится в подвале школы Хогварст? Урановая руда или, на жаргоне, "Филосовский камень"?

Дэд Мазай

Старожил

Дэд Мазай писал(а):
Дорогая, как вы думаете, что такого опасного хранится в подвале школы Хогварст? Урановая руда или, на жаргоне, "Филосовский камень"?
в хогварсте думаю ничегось акромя трехглавого пса нету. все джоанна роулинг выгребла и продала подчистую

erika key

GOD

erika key писал(а):
Дэд Мазай писал(а):
в хогварсте думаю ничегось акромя трехглавого пса нету. все джоанна роулинг выгребла и продала подчистую

Правильно :!: сплошная поттермундия! На Колыму их в ссылку :lol:

Дэд Мазай

Старожил

erika key писал(а):
-Mara- писал(а):
LEONELLA писал(а):
-Mara- писал(а):
А мой недавно пришел из сауны в чужих носках :D
Хорошо, что сам заметил, а был бы в большем каматозе, не заметил бы, утром сунулся, а под кроватью не его носки! :D

///////////////
хорошо что хоть в носках чужих...а не в чужих женских трусах.....

:D Там был корпоратив по случаю 23 фев.
О! Вспомнила, он еше шапку чужую принес, тоже мужскую.
Все в дом! :D
я бы призадумалась , в какой это бане вся одежда в одной куче валяется :roll: с корпоративкой задержалси :roll: надеюсь хоть предлогал пойти с ним .

Нет, не предлагал, знает, что я сауну не люблю. К тому же у них вроде принято узким рабочим коллективом.

-Mara-

Свой

-Mara- писал(а):

Нет, не предлагал, знает, что я сауну не люблю. К тому же у них вроде принято узким рабочим коллективом.
я бы один раз увязалась бы, для интересу , посмотреть как будет отговаривать :lol: :lol: :lol: и объяснять какой там у них узкий рабочий колектив и жен не принимают.

erika key

GOD

erika key писал(а):
-Mara- писал(а):

я бы один раз увязалась бы, для интересу , посмотреть как будет отговаривать :lol: :lol: :lol: и объяснять какой там у них узкий рабочий колектив и жен не принимают.

А это мысль!

-Mara-

Свой

самостоятельное продвижение раскрутка сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...