Как вернуть мужа от любовницы

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Как вернуть мужа от любовницы

Вернул мужа от любовницы индийский маг Радшиф. Совсем недавно я думала, что жизнь моя закончилась... Не было сил просыпаться утром, а ночами лила горячие слезы в подушку. Было мне совсем тяжко: потеряла работу, осталась одна с двумя детьми одна, муж меня бросил... Потратила последние деньги на работу мага, которые обещал помочь. Но шли дни, а мне было всё хуже. Случайно по телевизору на ТНТ увидела передачу, где брали интервью у индийского мага Радшифа. Было очень много звонков и благодарностей от людей которые обращались к нему за помощью. Маг Радшиф занимается индийской семейной магией. Вот и я решила обратится к нему удаленно, так как живу в Красноярске. Маг Радшиф провел просмотр по фотографии и ГАРАНТИРОВАЛ что вернет мне мужа и прекратит измены за неделю. Я поверила. Муж вернулся на тритий день после проведенной работы. Никаких приворотов и привязок специалист не проводил. За дистанционную работу отдала 8500 рублей, хотя думала что если по телевизору показывают, то будет дорого. Маг Радшиф честный специалист и порядочный человек. Надеюсь мой отзыв поможет кто столкнулся с такой же проблемой. В интернете найти мага Радшифа не сложно. Принимает через центр лично и по фотографии.

Gallin48

Re: Как вернуть мужа от любовницы

Да никак не надо возвращать, пусть у любовницы и остается. Зачем он вам б.у. нужен?

Наталья260882

если мужу нравится другая, то как его вернуть? а главное, зачем? Вот хорошая статья про то, что делать и как себя вести, если увидели бывшего с другой http://miracle-lady.ru/otnosheniya/uvidela-byvshego-s-drugoj-chto-delat.html. Примерно также стоит себя вести и в случае автора - постараться примириться с ситуацией, что мужчина влюбился в другую, и начать жить своей жизнью.

Alison23

А толку? Что ушло то не твое. Придет новое, и станет твоим.

Мила

если мужчина ушел к любовнице, то это не значит, что он ее любит и хочет с ней жить дальше. иногда это просто спонтанное решение. очень часто за этим следует разочарование. поэтому можно дождаться, когда негодник очухается и уже тогда начнет ползать на коленях, моля о прощении. А вы время не теряйте - займитесь собой, правильные советы дают https://obielsyagrush.ru/kak-vernut-muzha-v-semyu-ot-lyubovnicy/

ВалентинаМакунина

А зачем возвращать то? Ушел? Ну туда ему и дорога. Или вернуть, а потом опять ждать момент, когда он загуляет?
Придерживайтесь правила: Уходя - уходи!

taninova

Новичок

Я по такому вопросу бы обратилась к психологу! У меня когда с мужем были проблемы, мы расходились и дело шло к разводу, мне посоветовали специалиста по семейным проблемам. Очень хороший Куров Вадим Александрович.Если честно,я очень скептически относилась к таким врачам. Но Он проф в этих вопросах.Спас наш брак и улучшил отношения))) Теперь у нас двоих горят глаза на друг друга)))А вот к магам я никому не советую обращаться! http://kurov-psydoc.ru

Alenka71

Новичок

Мнe Тaмapa очень сильно пoмoглa. Снялa пopчу. Пocлeдниe пoлгoдa вce cтaлo peзкo уxудшaтьcя. С paбoты увoлили, дoмa cкaндaлы, caмoчувcтвиe ужacнoe, нeт жизнннoй энepгии, ничeгo нe xoтeлocь. Хoтя дo этoгo вceгдa былa энepгичнoй, лeгкoй нa пoдъeм, шлa пo кapьepнoй лecтницe ввepx. Вoт кoгдa этo вce нaчaлocь, нeудaчa зa нeудaчeй, мнe пoдpугa пocoвeтoвaлa oбpaтитьcя к гaдaлкe. Я тoгдa нe пpeдaлa знaчeния и нe cтaлa. Нo c кaждым мecяцeм cтaнoвилocь тoлькo xужe, я eщё пoшлa пo вpaчaм, вoкpуг глaз кpуги чepнющиe, в гoлoвe тумaн, ужac. Врачи сказали что я полностью здорова и что это не их профиль. Сказали чтобы я больше отдыхала! Я была просто в шоке! Дoмa вce бecило до ужаса. И кoгдa увoлили c paбoты ни c тoгo ни c ceгo. Я вcпoмнилa coвeт пoдpуги. Ну, дeйcтвитeльнo нe мoжeт вoт тaк cpaзу и peзкo co вcex cтopoн вce pушитcя, и нa poвнoм мecтe. Обpaтилacь к Тaмape, oпять тaки пo coвeту пoдpуги. Онa cдeлaлa диaгнocтику, oбъяcнилa чтo этo пopчa нa пoлнoe угacaниe жизни. Я былa в шoкe. Пoпpocилa Тaмapoчку мнe пoмoчь. Пocлe нecкoлькиx oбpядoв cтaлo cтaнoвитcя лeгчe. Чecтнo, peбят, никaкиx дeнeг нe жaлкo, кoгдa тaкoe нaчинaeтcя...вce oтдaшь, лишь бы избaвитьcя oт этoй фигни! Тaмapa мнoгo нe бepeт, пo cpaвнeнию c дpугими (кoгдa oпpeдeлялacь к кoму oбpaтитcя, cpaвнивaлa oтзывы и цeны, и пocлушaлa пoдpугу в итoгe), a дap дeйcтвитeльнo у нeё oчeнь cильный. Я эгo иcпытaлa нa ceбe. Вo вpeмя пpoвeдeния oбpядa, мeня тaк дoмa кoлбacилo, нe пepeдaть cлoвaми. Лaднo, глaвнoe, чтo вce пoзaди. Думaю eщё пocoвeтoвaтьcя c нeй нacчёт зaшиты, чтoбы тaкoe нe пoвтopилocь бoльшe. Мoжeт aмулeт кaкoй cдeлaeт или зaчитaeт oт дуpнoгo глaзa. Вooбщeм, coвeтую и peкoмeндую Тaмapу кaк мaгa, кoтopaя дeйcтвитeльнo пoмoгaeт. Писала ей на Whatsapp: 7985-111-62-16

elenusik

Новичок

Сама оказалась в такой ситуации, когда сначала мы стали холодны друг к другу, жили будто соседи в одной квартире.. А потом и во все появился вопрос о разводе. Я очень сильно накручивала и переживала,а ему будто было всеравно на все происходящее, как я только не пыталась "возродить" наши отношения, но все было напрасно.. Бредом наверное покажется, но уже от отчаяния, по совету подруги, я обратилась к женщине, у которой есть способности к экстрасенсорике и вообще, много к чему другому, удивляюсь существованию таких людей. И вот, она спасла мою, точнее нашу семейную жизнь, благодарна ей очень.. Зовут ее Алиса, фамилия Туряк, если кому понадобится есть она в вк(id202658200) и почта ее turyak.yslygi+gadalki@mail.ru(плюсик убираете,если хотите написать)

Empera

Данная тема не была одобрена Это сообщение ожидает проверки

fg

synthetic88

Старожил

А оно надо такого возвращать.

Невидимка_Неуловимка