Как вернуть мужа от любовницы

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Как вернуть мужа от любовницы

Вернул мужа от любовницы индийский маг Радшиф. Совсем недавно я думала, что жизнь моя закончилась... Не было сил просыпаться утром, а ночами лила горячие слезы в подушку. Было мне совсем тяжко: потеряла работу, осталась одна с двумя детьми одна, муж меня бросил... Потратила последние деньги на работу мага, которые обещал помочь. Но шли дни, а мне было всё хуже. Случайно по телевизору на ТНТ увидела передачу, где брали интервью у индийского мага Радшифа. Было очень много звонков и благодарностей от людей которые обращались к нему за помощью. Маг Радшиф занимается индийской семейной магией. Вот и я решила обратится к нему удаленно, так как живу в Красноярске. Маг Радшиф провел просмотр по фотографии и ГАРАНТИРОВАЛ что вернет мне мужа и прекратит измены за неделю. Я поверила. Муж вернулся на тритий день после проведенной работы. Никаких приворотов и привязок специалист не проводил. За дистанционную работу отдала 8500 рублей, хотя думала что если по телевизору показывают, то будет дорого. Маг Радшиф честный специалист и порядочный человек. Надеюсь мой отзыв поможет кто столкнулся с такой же проблемой. В интернете найти мага Радшифа не сложно. Принимает через центр лично и по фотографии.

Gallin48

Re: Как вернуть мужа от любовницы

Да никак не надо возвращать, пусть у любовницы и остается. Зачем он вам б.у. нужен?

Наталья260882

если мужу нравится другая, то как его вернуть? а главное, зачем? Вот хорошая статья про то, что делать и как себя вести, если увидели бывшего с другой http://miracle-lady.ru/otnosheniya/uvidela-byvshego-s-drugoj-chto-delat.html. Примерно также стоит себя вести и в случае автора - постараться примириться с ситуацией, что мужчина влюбился в другую, и начать жить своей жизнью.

Alison23

А толку? Что ушло то не твое. Придет новое, и станет твоим.

Мила