Как вернут мужа...?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: Как вернут мужа...?

volobueva.aniuta писал(а):
Вы бы лучше задали другой вопрос а стоит мне мужу возвращать
:good: вот самый правильный вопрос!!!

oltsen

Старожил

Райская птичка писал(а):
Скажите ему, что он лучше всех.., а тот любовник ему в подметки не годится.

а вот про любовника не стоит говорить вообще, если не хотите потерять своего мужчину насовсем, любое сравнение с другим мужчиной только озлобит его.

oltsen

Старожил

Он любит, просто обижен. А если вы ему предложите также. Изменить вам, в отместку???

Teremok

Если любит то простит, а если вас муж не любит, то зачем он

Типично женское мнение, из солидарности ,чтоли? А почемуЮ собственно, он её должен прощать? Она совершила ПРЕДАТЕЛЬСТВО, мало того, чо изменила, так ещё и врала не смотря на предоставленные мужем в лоб факты.Ну а предавший раз - будет предавать и в дальнейшем! Ошибка у неё понимаете ли.... А то что она мужу душу выжгла калёным железом - зто так, пустячок, если следовать вашей женской логике???Я бы например, после такого, не то что в постель лечь, просто прикоснуться побрезговал... А уж жить с такой - и подавно не стал бы.

Виктор.Минск.

karina.lievova писал(а):
Самая большая проблема сейчас у меня на данный момент, только муж ушел не от меня, а от лучшей подруги, мы теперь с ней в раздумьях, как можно вернуть мужа. Я ей говорю, чтобы она его отпустила, занялась собой и показала какая она классная, чтобы он приполз к ней на коленях, но она не верит в свои силы, что делать?

Правильно так и надо делать )) моя подруга сейчас в такой же ситуации и она молодец , похудела , похорошела , а он хоть документы забрал из квартиры и живет на даче но в суд идти не спешит уже ) а она все хорошеет и хорошеет)

Полиnet

Девчонки,Девушки,Женщины.Я колдун,маг,чародей и экстрасекс в 127 поколении.Вы мне главное деньги на счет перечисляйте и я вам и мужей и любовников верну.Ну может быть.Интересно.Вы нас называете кобелями а сами изменяете и еще спрашиваете а стоит ли мужа возвращать.Ну Teremok и придумала.В отместку изменить.Только хуже будет.

Костик

Да на что он вам??? Лошара. Никуда он не уйдет от вас. Так помучает и вернется. Делайте грустные глаза перед ним,но себя цените. Вы у себя одна. Я даже думаю он уже с вами)))))))! Удачи! O:-)

eva1

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:
http ://tamara-vardanyan.ru

Vera1

Re: Как вернуть мужа...?

Я вернула мужа с помощью мага Радшифа. На ТНТ смотрела передачу про индийскую магию, где выступал маг Радшиф. Решила попробовать хотя ситуация была запущена. Ситуация следующая в браке с мужем около 5 лет.. Разошлись.. Причина он стал охлаждаться ко мне, я начинала атаковать мне не хватает внимания, сопли, слезы в общем, понимаете он дальше.. Я реву все больше.. Скандалов еще больше.. Близких отношений 0.. Стал все свободное время проводить по максимум в не дома ,либо работа, либо спорт, либо друзья…Меня все больше расстраивало.. В итоге он :так больше не может продолжаться, нам надо расстаться больше не вижу нас вместе ,люблю другую…Я ушла вместе с ребенком. Прошел год и я решила его вернуть. Понимаю что люблю его и он мне дорог. Случайно увидела передачу про МАГИЮ по ТВ и обратилась дистанционно к магу Радшифу через центр где он принимает. Выслала фотографии и описала ситуацию. Проведя диагностику маг честно ответил, что ситуация сложная, но вернуть можно. Заказала у него два ритуала и стала терпеливо ждать. ГАРАНТИРОВАЛ МАГ РАДШИФ ДВЕ НЕДЕЛИ. Муж вернулся и попросил прощение через 7 дней. Может индийская магия помогла или маг Радшиф действительно сильный маг как о нем отзывы. Мне помог.

tanya_stepanova

По совету одной моей очень близкой подруги,

sveta3

А зачем? Найдите другого мч и радуйтесь жизни.

Lambadona