Как вернут мужа...?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Как вернут мужа...?

Виню себя, что изменила мужу, а он узнал это... кто и как рассказал, не сознается, дело в том, что я общалась со своим давним другом в интернете, переписывались, ну и встретились так получилось... в общем все переписки оказались у мужа... у нас есть ребенок ему 2 года.. муж ушел и не живет с нами уже неделю, говоритчто подаст на развод, но не подает... пытаюсь его вернуть, но он не хочет никак... я поняла, какую же я глупость совершила изменив ему... настолько глупо я еще не делала... теперь осознаю, что мне нужен только он... что я его никому не отдам... внутри все таки чувство, что он вернется, что все будет хорошо, интуиция меня редко подводит... тапки прошу не кидать, за мой поступок, знаю что гадко, но наши отношения на тот момент были не ахти, внимания не обращал, вот я и...
как мне его вернуть, что сделать, чтобы он захотел простить меня???

Platoshi_Mama

Re: Как вернут мужа...?

трудно что-то посоветовать, на вашем месте не была... только прощения вымаливать у мужа, идите в церковь, покайтесь.

oltsen

Старожил

oltsen писал(а):
трудно что-то посоветовать, на вашем месте не была... только прощения вымаливать у мужа, идите в церковь, покайтесь.

спасибо, так и сделаю...

Mama_Platoshi

Здравствуйте! Хочу сказать спасибо белой ведьме Эльзе. У меня муж как с ума сошел. Старый уже, под полтинник, взял и ушел из дому. Дети уже взрослые, внук есть. И нашел себе молодую. Удивляюсь молодым женщинам, чего за стариков хватаются. Я сначала ходила к нему на работу, уговаривала вернуться. А потом решила – обращусь я к магу. Это сейчас модно. Раньше к бабкам, гадалкам ходили, а сейчас к магам. Да у нас в городке и нет гадалок. Вот и обратилась по совету невестки через интернет к ведьме. Та сказала, чтоб я к нему на работу не бегала и не звонила ему. Прошла неделя, после работы Эльзы, муж сам позвонил узнать как там внучок. Ну а потом стал звонить каждый день. А вскоре просил прощения и попросил разрешения вернуться домой. Так что семья опять вместе. Спасибо Ведьма Эльза, дам её почтовый, кому надо будет belayavedma@inbox.ru

Нина1

обращение к магам и колдунам выходит боком, мой дядя гулящий очень был, и его жена не выдержала и сходила к магу, уж что она сделала не знаю, вот только дядьку теперь не узнать, раньше был жизнерадостным человеком, а теперь как зомби заторможенный, хотя по бабам уже не бегает, но и с таким зомбированным тетка не хочет жить, молчит, но видно, как ей тяжело((

oltsen

Старожил

"пааааачтовый пакуется груз"
:cry: :cry:

Ника

GOD

Самая большая проблема сейчас у меня на данный момент, только муж ушел не от меня, а от лучшей подруги, мы теперь с ней в раздумьях, как можно вернуть мужа. Я ей говорю, чтобы она его отпустила, занялась собой и показала какая она классная, чтобы он приполз к ней на коленях, но она не верит в свои силы, что делать?

karina.lievova

karina.lievova писал(а):
Самая большая проблема сейчас у меня на данный момент, только муж ушел не от меня, а от лучшей подруги, мы теперь с ней в раздумьях, как можно вернуть мужа. Я ей говорю, чтобы она его отпустила, занялась собой и показала какая она классная, чтобы он приполз к ней на коленях, но она не верит в свои силы, что делать?

я тут не советчик, т.к. считаю, что моя проблема куда более сложная, чем ваша...

Mama_Platoshi

Как услышу слово "ведьма" - так уже страшно становится....средневековье...

malinana

Новичок

Вы бы лучше задали другой вопрос а стоит мне мужу возвращать

volobueva.aniuta

volobueva.aniuta писал(а):
Вы бы лучше задали другой вопрос а стоит мне мужу возвращать

а я разве спрашивала, как мне поставить вопрос????

Mama_Platoshi

приготовьте роскошный ужин и пригласите его на ужин домой отпраздновать день св валентина

МлечныйПуть

VIP

Скажите ему, что он лучше всех.., а тот любовник ему в подметки не годится.

Ptitsa

Super VIP

malinana писал(а):
Как услышу слово "ведьма" - так уже страшно становится....средневековье...

У меня знакомая вернула мужа с помощью колдовства. Но он вернулся совсем другим, вначале все было как в сказке и прощение просил за измену и на руках носил.. но потух как то. А потом пошло - поехало. В командировках фото ее целовал - напарник рассказывал об это с удивлением, а после рейса приезжал первые дни все замечательно, а потом скандалы придирки ко всему, дошло до того, что бить начал. То кричал я видеть тебя не могу, а на следующий день целует прощения просит... одно слово привороженный. Как то в гневе толкнул он - ее головой в батарею.. Пробил череп, сломал переносицу. После этого лицо ее перекосило на одну сторону - смотреть было страшно. Она начала пить, забросила семью, стала бродяжничать ушла к бомжам. Он один воспитывал двоих сыновей, они уже взрослые, отслужили Армию работают. А ее больше нет, она плохо кончила.

Хотите вернуть мужа любой ценой? А надо ли? Просить уговаривать.... бороться за него... а потом слушать упреки, видеть его недоверие.. Зачем мучиться. В жизни за все приходится платить. Есть ошибки которые уже не исправишь, простить может только любящее сердце. Отпустите его. Попросите прощения у него и у Бога. Скажите что любите, сожалеете, но исправить уже ничего не в силах. Но не теряйте себя, не опускайтесь еще ниже. Если любит вернется, если любит не сможет без Вас, если любит простит. А если не любит, то зачем....?

Гость

Если любит то простит, а если вас муж не любит, то зачем он вам.

olgha.stoliarova

Новичок