Как выбрать картину в подарок маме и где купить?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Как выбрать картину в подарок маме и где купить?

Скоро у матери день рождение, а она у меня очень живопись любит, решила подарить ей картину, но вот не знаю где бы купить что-то стоящее, сама я в этом вообще не эксперт. Посоветуйте :oops: .

ArinaStrateva

Re: Как выбрать картину в подарок маме и где купить?

Можно к художникам обратится, они уж точно есть в Вашем городе acute

Александра Клименко

А может по аукционам пробежаться, там и выбор большой и есть с чем сравнить, да и по стоимости и ценности можно посоветоваться, гляньте, на АРТ-violity, например

Veronika Sniatinskaya-Kraft

Veronika Sniatinskaya-Kraft писал(а):
А может по аукционам пробежаться, там и выбор большой и есть с чем сравнить, да и по стоимости и ценности можно посоветоваться, гляньте, на АРТ-violity, например

Слышала, его закрыли :no:

ArinaStrateva

ArinaStrateva писал(а):
Veronika Sniatinskaya-Kraft писал(а):

Слышала, его закрыли :no:

Не совсем. Теперь разделы с живописью и не только можно найти на аукционе коллекционирования Volity. Там широчайший ассортимент произведений живописи, графики, композиций, декупажей и много другого. Гляньте, думаю, уж точно найдете что-то в подарок

Veronika Sniatinskaya-Kraft

Я бы на вашем месте заказала какую-нибудь картину, чтобы она значила что-то личное для вашей мамы . Её портрет или семейный портрет, или может какое-то её любимое место. Ведь на портреты знаменитых художников вам точно денег не хватит, а так просто какую-то картину дарить ничего в этом не понимая - можно и ошибиться.

ElizavetaD

Новичок

О, или можно заказать печать на холсте, красиво и доступно. Выбрали семейное фото качественное и дело с концом [smilie=girl_wink.gif]

Александра Клименко