как забеременеть, если муж не хочет ребенка?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

поставь вопрос иначе:"как сделать так,чтобы муж захотел,чтобы я забеременела" :D

:lol: подойди к нему и скажи:"Знаешь,милый,будь поакуратнее со своими "выниманиями",потому что думаю,что ты прав - в ближайшие несколько лет нам лучше не заводить ребёнка...да я и сама чего-то уже не очень-то и хочу" :D :D
ложись и думай,я приду - проверю! (с)

BH

VIP

Не готов стать отцом, не созрел.

BUNGY

Новичок

ВН, хитрО. А какие идеи на счёт следующего ребёнка? И потом ещё? Там ведь, понимаете, уже разнообразить нужно методы.

codegirl

Свой

codegirl писал(а):
ВН, хитрО. А какие идеи на счёт следующего ребёнка? И потом ещё? Там ведь, понимаете, уже разнообразить нужно методы.

второй легче пойдёт :D :D
там ваще мильён варьянтов :lol:
ложись и думай,я приду - проверю! (с)

BH

VIP

Это если бдительность потерял :wink: А если наоборот?

codegirl

Свой

BH писал(а):
codegirl писал(а):

второй легче пойдёт :D :D
там ваще мильён варьянтов :lol:

какой же ты,всё -таки,наглый!
а музыканты-мальчики..

Крестьянка

Guru

Re: как забеременеть, если муж не хочет ребенка?

Olunka писал(а):
Здравствуйте! Почитала немного ваш форум, поняла, что здесь находится большое количество умудренных опытом людей. У меня вопрос: как можно забеременеть если муж не хочет этого? Дело в том, что я ОЧЕНЬ хочу ребенка, а муж все время откладывает этот вопрос в долгий ящик, то кредит за машину надо отдать, то отдохнуть съездить, то еще чего-нибудь... так можно долго придумывать отмазки, а я ХОЧУ РЕБЕНКА!!! Знаю, что он будет рад если я забеременею, но сейчас не хочет ничего предпринимать :-( Может есть какие-нибудь методы, чтобы забеременеть так чтобы муж не замети этих манипуляций. Таблетки я не принимаю, презервативами мы не пользуемся, но в меня он не кончает... Подскажите что делать?!!

-.уж скока раз твердили миру..
потом она родит и прийдёт на форум выяснять почему муж без неё едет отдыхать,работает ночами ...и ещё чего-нибудь.
а музыканты-мальчики..

Крестьянка

Guru

Может лучше не надо. Все должно быть обоюдно. Попытайтесь с ним аргументировано поговорить.

Le Soleil

Свой

Dreamer писал(а):
lokki писал(а):
Но таких вариантов крайне мало, конечно.
У моего друга такой ползает,уже 6 месяцев :)
Автор,залёты при таком способе предохранения случаются на ура,так что и обмана толком здесь нет.А вот в направлении желания работать с мужем надо.

гы :) у меня тоже :) бегает :) 15 лет уже :)

LanaB

Super VIP

жёлтыестены писал(а):
Автор, ребёнок, зачатый обманом, не принесёт счастья ни матери, ни отцу. Уж поверьте ( извиняюсь за плагиат :wink: ).

Поговорите с ним серьёзно.
Также определите для себя - вы хотите просто ребёнка или ребёнка ОТ НЕГО. Если первое, то достаточно ультиматума и определения срока, в который ваш муж должен сказать либо "да", либо "нет". Будет "нет" - чао бамбино.
Если второе, то разговоры и ещё раз разговоры.. беседы по душам.. рассказывайте, каким вы видите будущее с ребёнком, о планах и т.п.. включите его в это дело. Капля точит камень ( у меня было именно так.. откровенно трепала мужу мозг почти полгода.. но на обман не пошла.. под конец согласился. Понял, что мне откровенно крышу из-за материнского инстикта сносит.. и понял, что не скажет "да", потеряет.. сейчас ребёнка обожает и живёт ради нас двоих.. говорит уже о втором и третьем ребёнке).

Во блин, святая наивность! Как будто не было таких случаев, когда ребёнок был изначально желанен обоими родителями, а после её повявления на свет родители ругались и разбегались? А бывало наоборот, что мужчина не хотел ребёнка, а потом становился самым трепетным папашей.

Леди Марион

GOD

А мне кажется, что не надо делать акцентов и скорбных лиц, чтобы не было видно такой уж прям проблемы. Надо жить и не ходить рядом с мужем с глазами больной собаки.
Ведь прерваный акт - не самый надежный метод контрацепции.
Все может случитьься естественно и без лжи и ухищрений.
Я - ваша мужрая Вня! Ошибки - фигня :)

Веня

GOD

Веня писал(а):
А мне кажется, что не надо делать акцентов и скорбных лиц, чтобы не было видно такой уж прям проблемы. Надо жить и не ходить рядом с мужем с глазами больной собаки.
Ведь прерваный акт - не самый надежный метод контрацепции.
Все может случитьься естественно и без лжи и ухищрений.

Да нет, я считаю что если женщина очень хочет ребёнка, то скрыть это желание не получится. Да и не обязана она скрывать желание. Иметь ребёнка - право каждой женщины. И если она его не получит от мужа, она его получит от другого мужчины. Я знала несколько случаев, когда брак распадался из за того что муж не хотел детей. И если честно, я бы тоже не осталась с мужем если бы он не хотел детей категорически. Вернее, я бы за него замуж не вышла.

Леди Марион

GOD

Baba Manya писал(а):
Да нет, я считаю что если женщина очень хочет ребёнка, то скрыть это желание не получится. Да и не обязана она скрывать желание. Иметь ребёнка - право каждой женщины. И если она его не получит от мужа, она его получит от другого мужчины. Я знала несколько случаев, когда брак распадался из за того что муж не хотел детей. И если честно, я бы тоже не осталась с мужем если бы он не хотел детей категорически. Вернее, я бы за него замуж не вышла.

А он разве говорил автору что не хочет детей категорически?
Я думаю, что проблема не в нежелании мужа иметь детей, а в том что автор хочет ребенка и хочет сильно, быстро и прямо сейчас, а муж всего лишь навсего не поддерживает ее ярого желания. Он не разделяет ее интузазизма.
Думаю, если жить дальше, не делать из этого БОЛЬШОЙ ПРОБЛЕМЫ и продолжать как есть, то ребенок может появиться сам и естественно, от прерванного акта. И муж будет как все отцы...нормальным отцом.
А вот если капать на мозг....то наступает противодействие. Не было активного нежелания, так оно появится.... :roll:
Я - ваша мужрая Вня! Ошибки - фигня :)

Веня

GOD

Baba Manya писал(а):
[Ой какие мы честные! Я вот тоже ребёнка своего всеми правдами-неправдами у мужа вымучала. И что? Он доволен, в ребёнке души не чает, и мне говорит что правильно сделала что добилась своего, потому что он сознательно никогда бы не решился.

Я видела пары, где мужики потом отреагировали плохо. СтОит ли автору рисковать?

Ваша не советчица

GOD

скажите, что принимаете гормональные, а вместо этого пейте витамины.

О к с а н о ч к а

VIP