как забеременеть, если муж не хочет ребенка?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Ваша не советчица писал(а):
Baba Manya писал(а):
[Ой какие мы честные! Я вот тоже ребёнка своего всеми правдами-неправдами у мужа вымучала. И что? Он доволен, в ребёнке души не чает, и мне говорит что правильно сделала что добилась своего, потому что он сознательно никогда бы не решился.

Я видела пары, где мужики потом отреагировали плохо. СтОит ли автору рисковать?
стоит - стоит.
мужики вообще ответственности боятся, у многих родительский инстинкт только по факту и появляется.
Что же - не рожать что ли?!

О к с а н о ч к а

VIP

Веня писал(а):
Baba Manya писал(а):
Да нет, я считаю что если женщина очень хочет ребёнка, то скрыть это желание не получится. Да и не обязана она скрывать желание. Иметь ребёнка - право каждой женщины. И если она его не получит от мужа, она его получит от другого мужчины. Я знала несколько случаев, когда брак распадался из за того что муж не хотел детей. И если честно, я бы тоже не осталась с мужем если бы он не хотел детей категорически. Вернее, я бы за него замуж не вышла.

А он разве говорил автору что не хочет детей категорически?
Я думаю, что проблема не в нежелании мужа иметь детей, а в том что автор хочет ребенка и хочет сильно, быстро и прямо сейчас, а муж всего лишь навсего не поддерживает ее ярого желания. Он не разделяет ее интузазизма.
Думаю, если жить дальше, не делать из этого БОЛЬШОЙ ПРОБЛЕМЫ и продолжать как есть, то ребенок может появиться сам и естественно, от прерванного акта. И муж будет как все отцы...нормальным отцом.
А вот если капать на мозг....то наступает противодействие. Не было активного нежелания, так оно появится.... :roll:

Соглашаюсь. Если б муж активно не хотел ребенка, не выбирал бы такой ненадежный способ предохранения, ИМХО.
Возможно, он в общем и не против, просто пока не созрел для активного хотения. :roll:

Акка Кнебекайзе

Super VIP

О к с а н о ч к а писал(а):
[мужики вообще ответственности боятся,

Мужики разные. И как раз немного таких, кто ответственности боится.

Ваша не советчица

GOD

Заведите ребенка от другого, а этого оставьте раз он так не хочет
Изображение

Кошка на крыше

Super VIP

Baba Manya писал(а):
Ой какие мы честные! Я вот тоже ребёнка своего всеми правдами-неправдами у мужа вымучала. И что? Он доволен, в ребёнке души не чает, и мне говорит что правильно сделала что добилась своего, потому что он сознательно никогда бы не решился.

А посему срочно!!! срочно всем беременеть назло и вопреки... Маня сказала. Она пример.

Левада

GOD

[мужики вообще ответственности боятся,

Мужики разные. И как раз немного таких, кто ответственности боится.
не думаю, что стоит устраивать спор, если у каждого свой жизненный опыт.

О к с а н о ч к а

VIP

Baba Manya писал(а):
[Ой какие мы честные! Я вот тоже ребёнка своего всеми правдами-неправдами у мужа вымучала. И что? Он доволен, в ребёнке души не чает, и мне говорит что правильно сделала что добилась своего, потому что он сознательно никогда бы не решился.

Я видела пары, где мужики потом отреагировали плохо. СтОит ли автору рисковать?

это точно. два передних зуба вынести можно за просто.
и для минета пользительно и на будущее запечатлеть, если забудет.

Bober

Super VIP

Я как то читала в Спид-Инфо примерно про такую же проблему...Женщина писала,что она делает мужу минет, он кончает ей в рот, она не глотает, а идет в ванную,где переливает все это в шприц и потом вводит в себя...
Изображение

Синглазка

Super VIP

[не думаю, что стоит устраивать спор, если у каждого свой жизненный опыт.

Этот опыт потому и разный, что есть люди, которые не беременеют обманом, не считают возможным оставить тяжелобольного (вот не хочу писать "умирающего") на сиделку, не предлагают мужчинам жениться на них и пр. И мужчин выбирают ответственных.

В есть другие, которые сначала выбрали себе безответственного мужчину, а потом подводят под это утешительную теорию, что все мужики таковы.

Ваша не советчица

GOD

Синглазка писал(а):
Я как то читала в Спид-Инфо примерно про такую же проблему...Женщина писала,что она делает мужу минет, он кончает ей в рот, она не глотает, а идет в ванную,где переливает все это в шприц и потом вводит в себя...

Мда..... :roll:
Если у девушки искорки в глазах, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

Огонек

GOD

Огонек писал(а):
[Мда..... :roll:

В СПИД-инфо чего только не пишут, бумага все стерпит. :lol:

Ваша не советчица

GOD

А теперь ее муж прчитает и будет делать контрольный удар в челюсть, чтобы сглотнула. :D
Если у девушки искорки в глазах, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

Огонек

GOD

Нет, муж ведь ничго не хочет! Ему дети не нужны! он кредиты оплачивает и в отпуска ездит!
Изображение

Кошка на крыше

Super VIP

На самом деле, например, среди моих знакомых, процент мужчин, которые в теории не хотят становиться отцами, но, когда появляется ребёнок, любят его, довольно велик.

Мне кажется, 9 месяцев беременности - это время не только для женщины и будущего малыша, но и для мужчины. Это достаточный срок для того, чтобы привыкнуть к мысли о ребёнке, представить себе, как это будет, в конце концов, захотеть его.

Но. Встречаются и такие случаи (и тоже нередко, добавлю), когда мужчина так и не смиряется с навязанным отцовством. Вплоть до ухода от родившей или беременной супруги. Вплоть до ультиматумов: аборт - или я уйду. Да, развести с законной беременной женой не разведут, это понятно. До года. Но ведь и любимого человека в семью не вернёшь никаким судом.

Договариваться надо. Устанавливать сроки. Конкретные, а не "когда-нибудь потом".
Ce bell remedio chi voglo dar...

Zerlina

Guru

Огонек писал(а):
А теперь ее муж прчитает и будет делать контрольный удар в челюсть, чтобы сглотнула. :D

Нет, он пережмет ей горло, чтобы выплюнула. :lol:
Кстати, именно так поступают с наркодилерами, которые это самое... во рту... :lol:

Ваша не советчица

GOD