как забеременеть, если муж не хочет ребенка?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Кошка на крыше писал(а):
Нет, муж ведь ничго не хочет! Ему дети не нужны! он кредиты оплачивает и в отпуска ездит!

он ето сказал?

насколько я помню, вот первый пост:
"Дело в том, что я ОЧЕНЬ хочу ребенка, а муж все время откладывает этот вопрос в долгий ящик, то кредит за машину надо отдать, то отдохнуть съездить, то еще чего-нибудь... так можно долго придумывать отмазки, а я ХОЧУ РЕБЕНКА!!!"
Из него видно, что АВТОР СИЛЬНО ХОЧЕТ РЕБЕНКА. Но нет ни слова о том, что муж его не хочет. Нету его нежелания. Есть неуверенность.
Автора же колбасит от того, что он так же яро не хочет как она.
Я - ваша мужрая Вня! Ошибки - фигня :)

Веня

GOD

Когда мы с мужем поженились, он очень хотел ребенка. А мне был 21 год, я училась в институте в другом городе и ребенок был мне нужен как козе баян. Муж озвучил свое желание иметь детей и ждал, пока я не захочу этого сама. 4 года ждал. Представляю, во что превратилась бы моя семейная жизнь, если бы он начал давить на меня и скандалить «хочу ребенка здесь и сейчас»... Наверное я сейчас бы не сидела дома в декретном отпуске, а искала бы себе нового мужа.

Lix

GOD

Крестьянка писал(а):
BH писал(а):
второй легче пойдёт :D :D
там ваще мильён варьянтов :lol:

какой же ты,всё -таки,наглый!

:D :D :P
ложись и думай,я приду - проверю! (с)

BH

VIP

Ваша не советчица писал(а):
Огонек писал(а):
[Мда..... :roll:

В СПИД-инфо чего только не пишут, бумага все стерпит. :lol:

Да, в Спид-Инфо много чего пишут, но правда и то,что женщины пойдут на любые ухищрения, лишь бы родить ребенка, если мужчина не хочет того же... :D
Изображение

Синглазка

Super VIP

Неправда. Далеко не каждая женщина на это пойдет. На мой взгляд, это унизительно. Очень.
Если у девушки искорки в глазах, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

Огонек

GOD

Re: как забеременеть, если муж не хочет ребенка?

Olunka писал(а):
Здравствуйте! Почитала немного ваш форум, поняла, что здесь находится большое количество умудренных опытом людей. У меня вопрос: как можно забеременеть если муж не хочет этого? Дело в том, что я ОЧЕНЬ хочу ребенка, а муж все время откладывает этот вопрос в долгий ящик, то кредит за машину надо отдать, то отдохнуть съездить, то еще чего-нибудь... так можно долго придумывать отмазки, а я ХОЧУ РЕБЕНКА!!! Знаю, что он будет рад если я забеременею, но сейчас не хочет ничего предпринимать :-( Может есть какие-нибудь методы, чтобы забеременеть так чтобы муж не замети этих манипуляций. Таблетки я не принимаю, презервативами мы не пользуемся, но в меня он не кончает... Подскажите что делать?!!

продолжать в том же духе. у вашего методда предохранения 40% вероятности что он сработает.

morbid

Super VIP

Автор, Вы уверены, что он будет рад?
Объясните ему что прерванный половой акт вреден, особенно для мужчины, и не является 100% средством. Могу посоветовать принимать витамин Е. Многие на его фоне получили желательную беременность, ес-сно если здоровье хорошее.

На всякие уловки со шприцами и тп я бы на месте Вашего мужа или обиделась, или решила, что у Вас с головой что-то не то :lol:
Пусть всё обязательно будет пучком...
Держи хвост пистолетом, а уши - торчком!

P96uHkA

VIP

Огонек писал(а):
Неправда. Далеко не каждая женщина на это пойдет. На мой взгляд, это унизительно. Очень.

Так я и не говорю,что каждая.
Я говорю,что и такие безумные случаи бывают... :wink:
Сколько ведь голов, столько и умов...

а вообще то мне все равно, как надо беременеть,если мужчина не хочет...Просто вспомнилось вот... :D
Изображение

Синглазка

Super VIP

Ваша не советчица писал(а):
О к с а н о ч к а писал(а):
[не думаю, что стоит устраивать спор, если у каждого свой жизненный опыт.

Этот опыт потому и разный, что есть люди, которые не беременеют обманом, не считают возможным оставить тяжелобольного (вот не хочу писать "умирающего") на сиделку, не предлагают мужчинам жениться на них и пр. И мужчин выбирают ответственных.

В есть другие, которые сначала выбрали себе безответственного мужчину, а потом подводят под это утешительную теорию, что все мужики таковы.
ну я не спорю: есть убогие - поухаживать за кем, родить кому, но только что бы согласился мужик обязательно, а нет - подождем, хрен ли нам - годы не беда.
На счет мужчин ответственных, их дохрена, только преимущественно серость безлошадная.

О к с а н о ч к а

VIP

Olunka писал(а):
Здравствуйте! Почитала немного ваш форум, поняла, что здесь находится большое количество умудренных опытом людей. У меня вопрос: как можно забеременеть если муж не хочет этого? Дело в том, что я ОЧЕНЬ хочу ребенка, а муж все время откладывает этот вопрос в долгий ящик, то кредит за машину надо отдать, то отдохнуть съездить, то еще чего-нибудь... так можно долго придумывать отмазки, а я ХОЧУ РЕБЕНКА!!! Знаю, что он будет рад если я забеременею, но сейчас не хочет ничего предпринимать :-( Может есть какие-нибудь методы, чтобы забеременеть так чтобы муж не замети этих манипуляций. Таблетки я не принимаю, презервативами мы не пользуемся, но в меня он не кончает... Подскажите что делать?!!

Сдается, что родив ребенка, вы потеряете мужа...
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

О к с а н о ч к а"][ну я не спорю: есть убогие - поухаживать за кем,

Слово порядочность вам знакомо? Та же ответственность. Это для вас это - убогость.
На счет мужчин ответственных, их дохрена, только преимущественно серость безлошадная.

Прямо там. Безответственный скорее окажется безлошадным. Просто по профессиональным признакам.

Ваша не советчица

GOD

С Ветром повенчанная писал(а):
Olunka писал(а):

Сдается мне, что ты просто очень хочешь, чтобы так случилось... :wink: :D
И да будет так, ибо не фига!!!
Да что мне, каменной, сделается...

Ярослава

GOD

Есть какие-то женские штучки... Кароч иногда необходимо рожать по мед.показаниям. Сходите к врачу.

Estee

GOD

Ярослава писал(а):
С Ветром повенчанная писал(а):
Olunka писал(а):

Сдается мне, что ты просто очень хочешь, чтобы так случилось... :wink: :D

А так обычно и случается, после ТАКИХ обманов... Ребенок - это не куколка, им не обманывают и его должны хотеть оба родителя...
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

[quote="С Ветром повенчаннаяСдается, что родив ребенка, вы потеряете мужа...[/quote]

Сдается мне, что ты просто очень хочешь, чтобы так случилось... :wink: :D[/quote]

А так обычно и случается, после ТАКИХ обманов... Ребенок - это не куколка, им не обманывают и его должны хотеть оба родителя...[/quote]

Ути-пути, рассудюти! Своего мужа протестировала на папопригодность? Ну и как? :wink:
И да будет так, ибо не фига!!!
Да что мне, каменной, сделается...

Ярослава

GOD