как забеременеть, если муж не хочет ребенка?

Вопросы взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Как достичь гармонии в семейной жизни.

Модератор: beauty admin

Re: как забеременеть, если муж не хочет ребенка?

С Ветром повенчанная писал(а):
Ярослава писал(а):
Olunka писал(а):
Здравствуйте! Почитала немного ваш форум, поняла, что здесь находится большое количество умудренных опытом людей. У меня вопрос: как можно забеременеть если муж не хочет этого? Дело в том, что я ОЧЕНЬ хочу ребенка, а муж все время откладывает этот вопрос в долгий ящик, то кредит за машину надо отдать, то отдохнуть съездить, то еще чего-нибудь... так можно долго придумывать отмазки, а я ХОЧУ РЕБЕНКА!!! Знаю, что он будет рад если я забеременею, но сейчас не хочет ничего предпринимать :-( Может есть какие-нибудь методы, чтобы забеременеть так чтобы муж не замети этих манипуляций. Таблетки я не принимаю, презервативами мы не пользуемся, но в меня он не кончает... Подскажите что делать?!!

Сдается, что родив ребенка, вы потеряете мужа...

Сдается мне, что ты просто очень хочешь, чтобы так случилось... :wink: :D

А так обычно и случается, после ТАКИХ обманов... Ребенок - это не куколка, им не обманывают и его должны хотеть оба родителя...

Чего злобствуем?

Welfare

Welfare писал(а):
Ярослава писал(а):
Olunka писал(а):
Здравствуйте! Почитала немного ваш форум, поняла, что здесь находится большое количество умудренных опытом людей. У меня вопрос: как можно забеременеть если муж не хочет этого? Дело в том, что я ОЧЕНЬ хочу ребенка, а муж все время откладывает этот вопрос в долгий ящик, то кредит за машину надо отдать, то отдохнуть съездить, то еще чего-нибудь... так можно долго придумывать отмазки, а я ХОЧУ РЕБЕНКА!!! Знаю, что он будет рад если я забеременею, но сейчас не хочет ничего предпринимать :-( Может есть какие-нибудь методы, чтобы забеременеть так чтобы муж не замети этих манипуляций. Таблетки я не принимаю, презервативами мы не пользуемся, но в меня он не кончает... Подскажите что делать?!!

Сдается, что родив ребенка, вы потеряете мужа...

Сдается мне, что ты просто очень хочешь, чтобы так случилось... :wink: :D

А так обычно и случается, после ТАКИХ обманов... Ребенок - это не куколка, им не обманывают и его должны хотеть оба родителя...

Чего злобствуем?

Скорее, пытаюсь образумить...
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

Веня писал(а):
Baba Manya писал(а):
Да нет, я считаю что если женщина очень хочет ребёнка, то скрыть это желание не получится. Да и не обязана она скрывать желание. Иметь ребёнка - право каждой женщины. И если она его не получит от мужа, она его получит от другого мужчины. Я знала несколько случаев, когда брак распадался из за того что муж не хотел детей. И если честно, я бы тоже не осталась с мужем если бы он не хотел детей категорически. Вернее, я бы за него замуж не вышла.

А он разве говорил автору что не хочет детей категорически?
Я думаю, что проблема не в нежелании мужа иметь детей, а в том что автор хочет ребенка и хочет сильно, быстро и прямо сейчас, а муж всего лишь навсего не поддерживает ее ярого желания. Он не разделяет ее интузазизма.
Думаю, если жить дальше, не делать из этого БОЛЬШОЙ ПРОБЛЕМЫ и продолжать как есть, то ребенок может появиться сам и естественно, от прерванного акта. И муж будет как все отцы...нормальным отцом.
А вот если капать на мозг....то наступает противодействие. Не было активного нежелания, так оно появится.... :roll:

В мужском понятии "когда нибудь" это может быть через 2 месяца, может через 2 года, может через 7 лет. "Когда нибудь" - понятие растяжимое. Одно дело если мужчина говорит: "Так, давай года за полтора разделаемся с долгами, и будем активно планировать." По крайней мере у женщины будет какое-то представление о том что значит это "когда нибудь". А когда финансовая ситуация неплохая, и никаких особых проблем нет, а мужчина надеется что "когда нибудь" ситуация будет лучше, это он просто отмазывается.

Леди Марион

GOD

Левада писал(а):
Baba Manya писал(а):
Ой какие мы честные! Я вот тоже ребёнка своего всеми правдами-неправдами у мужа вымучала. И что? Он доволен, в ребёнке души не чает, и мне говорит что правильно сделала что добилась своего, потому что он сознательно никогда бы не решился.

А посему срочно!!! срочно всем беременеть назло и вопреки... Маня сказала. Она пример.

Не всем. Только тем кто хочет.

Леди Марион

GOD

Olunka писал(а):

РА-З-Г-О-В-А-Р-И-В-А-Т-Ь!!!
Объяснять, просить, согласовывать! Никак иначе.

Tay

GOD

Tay писал(а):
Olunka писал(а):

РА-З-Г-О-В-А-Р-И-В-А-Т-Ь!!!
Объяснять, просить, согласовывать! Никак иначе.

я порой поражаюсь темам.. типа, мы женаты столько-то лет и такое-то такое-то.. если "такое-то и такое-то" , то -.. женились? :roll:

жёлтыестены

GOD

жёлтыестены писал(а):
я порой поражаюсь темам.. типа, мы женаты столько-то лет и такое-то такое-то.. если "такое-то и такое-то" , то -.. женились? :roll:

Наверное, "такое-то и такое" не маячило впереди, когда женились, а появилось потом... Кстати, а как вы думали, отчего это люди разводятся? :wink:
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

off

Желтыстены, по поводу твоей подписи...

"Смерть неосознанная - смерть. Смерть осознанная - бессмертие"

Это что же получается... самоубийство - бессмертие... :wink: :roll:
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

Baba Manya писал(а):
Ваша не советчица писал(а):
Ничего не делать. Обманно зачатый ребенок вашей семье счастья не принесет. А мужчина обманутый непредсказуем.

Разговаривайте с мужем, определите сроки. Сколько вам лет? Так ли критична отсрочка?

Ой какие мы честные! Я вот тоже ребёнка своего всеми правдами-неправдами у мужа вымучала. И что? Он доволен, в ребёнке души не чает, и мне говорит что правильно сделала что добилась своего, потому что он сознательно никогда бы не решился.

Мой тоже от дочи без ума, хотя когда я забеременнела, был в шоке. :shock:
О детях до этого говорили, но тоже вроде всё откладывали.
Всё говорил-потом, когда нибудь, может у нас и будет лапочка-дочка :D
А тут, опа- бер-ть, в ЕГО планы это пока не входило.
А когда это было бы вовремя, когда мне будет 40 и мои некоторые подруги уже бабушками станут :roll: .
Рожать то нам, женщинам, а не мужикам. а с годами то здоровьице только уходит.
Ну мне уже 29 было когда забеременнела, а автору может ещё и подождать можно :shock: .

акула

Super VIP

жёлтыестены писал(а):

Наверное, "такое-то и такое" не маячило впереди, когда женились, а появилось потом... Кстати, а как вы думали, отчего это люди разводятся? :wink:

как я уже писала неоднократно - по-моему, ЕСТЬ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ ОБСУЖДАЮТСЯ ДО ЖЕНИТЬБЫ. И , опять же, по-моему, если ты знаешь человека достаточно хорошо, тем более, в таких жизненно важных вопросах, нефиг замуж за него выходить.

жёлтыестены

GOD

Re: off

Желтыстены, по поводу твоей подписи...

"Смерть неосознанная - смерть. Смерть осознанная - бессмертие"

Это что же получается... самоубийство - бессмертие... :wink: :roll:

а чо все мою подпись в покое не оставят?

я не считаю, что суицид - смерть осознанная.

подпись переведена дословно с арямнского. Я уже зае***** везде писать, почему она стоит под моими сообщениями.
Весь апрель будет мозолить форумчанам глаза :D

жёлтыестены

GOD

жёлтыестены писал(а):
жёлтыестены писал(а):

как я уже писала неоднократно - по-моему, ЕСТЬ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ ОБСУЖДАЮТСЯ ДО ЖЕНИТЬБЫ. И , опять же, по-моему, если ты знаешь человека достаточно хорошо, тем более, в таких жизненно важных вопросах, нефиг замуж за него выходить.

Интересно, многие ли обсуждали до свадьбы скоко детей будут иметь? И если М уклончив в этом вопросе, но горит желанием на тебе женится, то многие ли Ж отменят свадьбу?

А воще, подобные вопросы-недомолвки больше характерны для ГБ, чем зарегистрированных... имхо
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

Baba Manya писал(а):
В мужском понятии "когда нибудь" это может быть через 2 месяца, может через 2 года, может через 7 лет. "Когда нибудь" - понятие растяжимое. Одно дело если мужчина говорит: "Так, давай года за полтора разделаемся с долгами, и будем активно планировать." По крайней мере у женщины будет какое-то представление о том что значит это "когда нибудь". А когда финансовая ситуация неплохая, и никаких особых проблем нет, а мужчина надеется что "когда нибудь" ситуация будет лучше, это он просто отмазывается.

Так для начала надо бы ознакомиться автору с мужским понятием.
Элементарно спросить его о сроке и дате. Говорить, короче, а не вопить и не полоскать ему мозги, глядя больными глазами захотевшей сейчас же женщины.
Она же в постах пишет только о себе и своем желании. Через месяц родить. :roll:
Я - ваша мужрая Вня! Ошибки - фигня :)

Веня

GOD

Olunka писал(а):

Гость

Ну а почему и не забеременеть?Сколько этих тугодумов можно ждать,пока они будут готовы? Они всегда успеют завести ребенка. Думаю ребенок важнее мужа. Потом захочешь,а не сможешь,а твой любимый свалит себе к другой и дальше будет жить для себя, а ты без мужа и без ребеночка.Вот ребеночек как раз и нужен,а вот такие мужья не факт.

Тато4ка